Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1141
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И еще...кто успел,тот и сел :smoke:
Изображение
  • 0

#1142
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет!!! :smoke: Тина добрый вечер !!! Все кастрировали мы Стипку, прошло уже больше недели, зажило наверно уже на 5 день, все хорошо прошло, бегает , резвится!!! у меня такой вопрос где мне забирать родословную у ИМАГО или в клубе? я Лене просто дозвониться не могу!!!
  • 0

#1143
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
котейка уже кастрировали??? Сколько времени уходит на операцию?? И как потом отходит от наркоза??? Мы тоже наверное собиремся.... :D
  • 0

#1144
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Товарищи!!! Срочно нужен совет!!! Марфуша, кот. я взяла у Имаго, великлолепно прижилась, с мальчиками моими задружилась, поправилась, похорошела, НО.... вылезла самая неприятная проблема :rotate: ...в их туалет она не ходит, а в свой идет, если там нет наполнителя (все виды поперепробовала), один раз сходит и если я сразу не уберу, то сразу на коврики (к счастью в туалете)... как с этим бороться? ...чуть раньше хвасталась, что даже оставляю одних, когда в командировке, а теперь даже не представляю, что будет твориться в мое отсутствие.... мои пацаны, даже если туалет грязный, ведут долгие "геологоразведочные работы", но никогда в жизни не нагадили в неположенное место...
  • 0

#1145
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
abcdef72 моя красота не гадит конечно на коврики, но если туалет грязный, то она выражает свое негодование, сядет рядом и кричит, пока не уберу :hi:
вот и мы, подросли, да моделями стали :rolleyes:
Это мы для статьи в газету вечерний Алматы
Изображение
а это любительская съемка :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

блин, девочки, мне так стыдно, сколько времени прошло, а мы не можем ни до клуба добраться, ни до доктора :hi:
  • 0

#1146
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Все,приплыли!! Кот начал диван метитить :) ....
  • 0

#1147
окалинка

окалинка
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Ищу кота для вязки. Белого или рыжего окраса. Кошка- донской сфинкс, молодая , вот-вот загуляет.
  • 0

#1148
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение
а это любительская съемка :)
Изображение


Ох и красотищща выросла!!! А глазаааааа!!! :smoke:
ой, а если не секрет, где такой ошейничек прикупили? Интересненький такой!
  • 0

#1149
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Изображение


Я эту ветку всегда только тихо читаю, но эта кошка меня поразила...какие глаза, а цвет!!! Они ведь голубые? Ответьте, пожалуйста, это дончак?
У нее мордочка красивейшая и такая необычная. Вы ее в Алмате брали?
  • 0

#1150
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ёло4ка эта фотография была сделана для статьи в вечерку, я полимеркой занимаюсь. это браслет, вот Ася моделью и стала :lol:
Marileb ой, спасибо! мы так комплименты любим, :-/ да, Ася у меня Дончак, глазки голубые, она когда просыпается, они полностью голубые, вообще красотища :-) да, брали в Алмате,
  • 0

#1151
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А вчера обнаружила, что Ася научилась прыгать на мой высокий холодильник четко и одним махом, так она подбирается к висюлькам на шторине :-) нижние я сняла, чтобы не цепляла...И вот вчера она прыгнула, игралась с висюльками, игралась, потом не удержалась и чуть не упала, но повисла на шторе и такая картина, Ася моя на шторе раскачивается и орет :-/
  • 0

#1152
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
здрасти всем! Чертёнок с лысым хвостом: угу, любят всякую технику страшно, даже пылесоса особо не боица:( а как в монитор глазеть, так вообще за здрасти, если уж не перед самим монитором примостица, то из-за плеча выглядывать будет 100%-но :(
у нас тюль недлинный и в дырочку, так наша киса любит из этих дырочек выглядывать, и играть любит с тюлем страшно, один раз тоже на когте повисла и орала, пока не освободили:) я её теряю иногда, а она оказываеца прячеца на окне за тюлем, а какой профиль за шториной вырисовываеца - красотищща:D
  • 0

#1153
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

здрасти всем! Чертёнок с лысым хвостом: угу, любят всякую технику страшно, даже пылесоса особо не боица:-) а как в монитор глазеть, так вообще за здрасти, если уж не перед самим монитором примостица, то из-за плеча выглядывать будет 100%-но :eek:
у нас тюль недлинный и в дырочку, так наша киса любит из этих дырочек выглядывать, и играть любит с тюлем страшно, один раз тоже на когте повисла и орала, пока не освободили:-) я её теряю иногда, а она оказываеца прячеца на окне за тюлем, а какой профиль за шториной вырисовываеца - красотищща:)

Ну и нам тоже профиль из-за шторины покажите!! :rolleyes:
  • 0

#1154
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Опять мы)) Делим подстилку на печке :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1155
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Теперь подушка побольше)))
Изображение
  • 0

#1156
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чертёнок с лысым хвостом: да-да, надо бы запечатлеть сей момент, а то последнее, что успела сфотографировать ушастика выглядывающего из дырочки в тюле :eek:
на днях выложу:-)
Puccalina, киса у вас просто обалденная, красавица! главное, что глаза открыты нараспашку, а мою так не поймаешь, всё время зажмуренная получаеца или с хитрым прищуром :rolleyes:
  • 0

#1157
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Чертёнок с лысым хвостом: да-да, надо бы запечатлеть сей момент, а то последнее, что успела сфотографировать ушастика выглядывающего из дырочки в тюле :)
на днях выложу:)
Puccalina, киса у вас просто обалденная, красавица! главное, что глаза открыты нараспашку, а мою так не поймаешь, всё время зажмуренная получаеца или с хитрым прищуром :-)


спасибо! так чтоб сделать этих несколько кадров, сделали их стотыщписот :-)
Чертенок с лысым хвостом каааайфушники такие, на теплой печке :rolleyes:

а как в монитор глазеть, так вообще за здрасти, если уж не перед самим монитором примостица, то из-за плеча выглядывать будет 100%-но


оооо да!!!без этого никак!!!моя перед монитором сядет и фиг выгонишь :eek:
  • 0

#1158
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Puccalina а полимерка это что?? Метал с пластмассой?? А для своей барышни что-нибудь красявое делали??? :rolleyes:
  • 0

#1159
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
нам от собачки в наследство достался свитер билайновского раскраса, ток он нам великоват, но смотрица атас :rolleyes: фотосессию надо бы устроить:eek:
  • 0

#1160
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений
Очень большая просьба рассказать о характерах этих кошек!!!Я слышала,что какие-то из этих пород очень "вредные" по характеру!Правда ли это?Хочется очень взять такого котенка себе,но не хочется нарваться на вредену:rolleyes:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.