Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1121
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мамочки,а вот такими мы рождаемся!!!
Изображение

Чтобы помнили!Изображение
Изображение
Изображение
А здесь есть Меланья.

Изображение

А здесь Силантий.

Сообщение отредактировал Нола: 10.12.2009, 23:27:59

  • 0

#1122
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Мамочки,а вот такими мы рождаемся!!!
Изображение
Чтобы помнили!

Боже ж мой! Червячки такие умилительные! :-/
  • 0

#1123
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Молодцы, темку подняли :smoke:
А мне вчера добрые люди мозги вправили: проговорилась в "КотоПесе", что покупаю витамины бреверс в том числе и для сфинкса, продавщица так и охнула - он же у вас обрастет! А от ТОП-10 (для собак) нарастает мышечная масса (в идеале, а в реале - жир).

Может, посоветуете лучшие витамины, препараты для дегельментизации и еще что хорошее? :-))


Райская_Фурия, ну насмешили! Своим даю Бреверс и Топ-10, правда для кошек,котятам Кальциди, и никто еще не оброс.А собачьи витамины лучше не давать, там состав другой.
А вот по поводу глистогонных
http://www.liveinter...6/post94251526/
  • 0

#1124
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нола :-) Я требую детские фоточки!!! :smoke: Все))) :kiss:
  • 0

#1125
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нола, а окрасы-то какие! Роскошь!

TIN@, спасибо - вот ведь как дурят нашего брата!
Ссылка про глистогонку - супер!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 11.12.2009, 11:54:01

  • 0

#1126
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нола а как по-домашнему Меланью звали? :smoke:
  • 0

#1127
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мелочь,она своё имя очень любит!!!
  • 0

#1128
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У нас персидская, и сейчас мейн-куна купили, а доча (6 лет) гонит по сфинксам. На каждой выставке около сфинксов зависаем. Но наш папа увидев фото сфинкса, сказал что только через его труп. Вот теперь думаем, может папа нам не так уж и нужен?

Сообщение отредактировал Лукерия: 12.12.2009, 22:37:20

  • 0

#1129
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У нас персидская, и сейчас мейн-куна купили, а доча (6 лет) гонит по сфинксам. На каждой выставке около сфинксов зависаем. Но наш папа увидев фото сфинкса, сказал что только через его труп. Вот теперь думаем, может папа нам не так уж и нужен?


Лукерия, у нас пока только бриташка, 6-летний сын обожает всю живность подряд. Муж с ума сходит по сфинксам, сын его поддерживает, мне они нравятся, но все-таки я предпочитаю пушистиков. Неужели он (муж) также обо мне думает :D ?? :D

Сообщение отредактировал Marileb: 12.12.2009, 22:59:26

  • 0

#1130
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Все может быть!!!!!!!!!!!
  • 0

#1131
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

У нас персидская, и сейчас мейн-куна купили, а доча (6 лет) гонит по сфинксам. На каждой выставке около сфинксов зависаем. Но наш папа увидев фото сфинкса, сказал что только через его труп. Вот теперь думаем, может папа нам не так уж и нужен?

А вы папу сводите на выставку и со сфинксами познакомьте. :smoke: Заставьте погладить это чудо голое. Обязательно растает. :-/
  • 0

#1132
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Изображение
...привет "собратьям"!!! ...не самый удачный, но тем не менее "портрет в интерьере" ...Марфуша, "не будь дурой" нашла себе суперподушку - жирненький теплый животик... Лена, с чистой совестью выхожу на работу... задружился народ :weep: ... Вы пристроили вторую кошечку?


Ой! Я так рада! В эти дни сумасшедшие даже позвонить не могла, комп тоже отгрузила уже. Феньку я на передержку временную пристроила. Поцелуйте Марфундия от меня, она умничка.


Кто знает, что с кисой, если еще не пристроена, то мы возьмем
  • 0

#1133
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Мелочь,она своё имя очень любит!!!

Ну,незнаю я ее Милочкой зову (ласково от имени Мила)...вроде нравится!! С Даськой все никак не подружится..он к ней и так и так..она фурчит на него :D Заняла любимое место на телевизоре :laugh: Я когда ложусь на диван она примоститься и спит,Даська тоже пристраивается и спит...Спят спинка к спинке..как ангелочки...Но как только проснутся...и начинает Мелочь Дастина строить ;) Вот такие у нас дела житейские!! :)
  • 0

#1134
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Лукерья, дайте мужу велюровую кошечку потрогать, я своего к голышам через велюров приучила )),
  • 0

#1135
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Rikki1, попробуйте написать в личку Имаго
  • 0

#1136
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Rikki1, попробуйте написать в личку Имаго


спасибо
  • 0

#1137
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Уважаемые любители сфинксов :eek:
Будьте добры, сориентируйте в ценах, сколько может стоить котенок (девочка), если покупать ее просто для души? Т.е. не для разведения (под стерилизацию) и без документов.
хочу подружку нашему "зайцу" взять, а то ему жутко скучно одному.

или может быть кто отдает кису :D

Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 14.12.2009, 21:42:28

  • 0

#1138
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девочки,вот фото Меланьи :smoke: Вы ее уже раньше видели,теперь она у меня!!! Вот отвоевала у моего мальчугана место на телевизоре!! :spy:
Изображение
  • 0

#1139
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
здрасти! наша тётя Мотя любит на модеме сидеть, придёшь вечером домой, а она усядеца на модем и сидит, контролирует процесс раздевания:smoke:
  • 0

#1140
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Tikhiroстала замечать,что сфинкы очень любят сидеть перед монитором,перед телевизором,на телевизоре,на модемах и т.п :spy:
Вот,утром пытались искуственные цветы погрызть :smoke:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.