Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#981
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Написала в личку
  • 0

#982
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
TIN@ мне интересно, а эта "уродливость" косяк сфинксятинской породы?
  • 0

#983
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А на мой взгляд, вовсе он не уродливый, а просто очень своеобразный.По типу очень на дончака похож, брашик,который вот так необычно разделся.Где-то видела фото голого кота, а на ногах натуральные валенки.Вообще с бращиками порой такие удивительные метаморфозы происходят, что просто диву даешься.Был у меня брашевый котик, который в 8 мес-в даже надежд на то разденется не подавал, единственно была голая полоска по хвосту.Я его подарила знакомой.А в полтора года увидела на выставке и не узнала.Абсолютно голый кот.Есть у меня на старой сотке его фотография, если найду шнур, покажу.
  • 0

#984
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Имаго' date='19.11.2009, 22:11' post='10689272']
Всем привет! Пишу тут, т.к. не хочется, чтобы увидели случайные люди. В связи с реальной острой необходимостью вынужденна искать хорошие руки для своих кошек. Афиногению вроде уже забирают, а вот Марфа пока дома. Народ! Если у кого есть РЕАЛЬНО надежные, хорошие руки - я отдам свою кошку бесплатно, но с условием обязательной стерилизации. Документы и розетки отдам по проведении опер...

... с удовольствием могу взять в нашу семью.... у меня два мальчишки -кастрата... условия, без ложной скромности, очень хорошие... то что мои "красавцы" примут - я не сомневаюсь, т.к. всех кошачьих гостей сразу вовлекают в игру, агрессии никакой ... допускают к своим мискам, а вот как Ваша девочка :-) ...
Изображение "резинка" - гостья
Изображение один из хозяев...
мой тел. 242 26 15
  • 0

#985
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
abcdef72 они отдали уже кису.
  • 0

#986
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
abcdef72ой!! извиняюсь!!! :-) Не...я про другую подумала!!!
  • 0

#987
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
abcdef72, окарсы нереальные как будто :-) розово-серые :)
  • 0

#988
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это таббешки черные, а один, вроде голубой.
  • 0

#989
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
abcdef72 еще не пристроили, я в обед с Имаго разговаривала.
напишу в ЛС координаты...
  • 0

#990
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
я хотела сказать написать координаты?:-)
она такая красавица просто чудесная девочка...
синеглазая заглядение...
малюсенькая правда как ципа:)

уламываю мужа взять на попечение:D
  • 0

#991
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия привет:D у нас пополнение вчера притащили домой лягушонка в аквасе :) Геруся думала утопится от любопытства. Звонила домой доча говорит, сидит как вкопанный возле аквариума :D
у тебя новый год на аватаре я сморю уже:-))))

Что-то ссылка про страшного котейку у меня не открывается....
этот не тот которого недавно по мылу всем рассылали? кусками облезший?!

Сообщение отредактировал Iota: 20.11.2009, 14:45:23

  • 0

#992
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, привет! Вы прямо обрастаете зверьем :-)))
сылка тоже не открывается, а вот на ютубе глянула - впечатляет :)
  • 0

#993
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
.. с удовольствием могу взять в нашу семью.... у меня два мальчишки -кастрата... условия, без ложной скромности, очень хорошие... то что мои "красавцы" примут - я не сомневаюсь, т.к. всех кошачьих гостей сразу вовлекают в игру, агрессии никакой ... допускают к своим мискам, а вот как Ваша девочка

Моя абсолютно не агрессивна, она очень тихая и спокойная, из серии не видно и не слышно. Она действительно миниатюрная, глаза зеленые. Таких красивых глаз я не видела больше ни у одной кошки. :-) Она очень заботливая, тоже уступает еду и очень заботилась о котятах другой моей кошки, даже больше мамаши. Чертенок! я вам в личку ответила.
  • 0

#994
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вы напишите, как там с кисой - пристроили или нет?
  • 0

#995
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Пока нет.
  • 0

#996
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я хотела сказать написать координаты?:)
она такая красавица просто чудесная девочка...
синеглазая заглядение...
малюсенькая правда как ципа:-)

уламываю мужа взять на попечение:-)


..в воскресенье переезжает.. ждем и готовимся к встрече девочки... у меня чувство, что эту малепусечку полюблю больше своих... :-) .. тт, чтобы не сглазить... Iota, приезжай тоже в гости :)
  • 0

#997
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет!!! эта кисюлька с зелеными глазами очень красивая !!! я когда первый раз увидела ее зеленые глазы :dandy: то обалдела , какие красивые!!!! а то, что котяток няньчает, так это точно, сама видела, моего стипку всего обласкает , оближет как своего!!!!
ИМАГО , Лен здравствуйте очень жаль ,что отдаете, своему мужу говорю давай возмем, не хочет, говорит стипки хватает!!! очень любим вашего сорванца!!! он просто золото, а не кот!!!
  • 0

#998
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений




..в воскресенье переезжает.. ждем и готовимся к встрече девочки... у меня чувство, что эту малепусечку полюблю больше своих... :rotate: .. тт, чтобы не сглазить... Iota, приезжай тоже в гости :rotate:


abcdef72 привет! :rotate:
вы уж ее не обижайте она такая хрупкая малюська :dandy: а нам отчетцы выкладывайте:spy:
  • 0

#999
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Tin@ киска в домике должна спать?потому что моя засыпает только в домике, а просыпается со мной :spy:

Согласна с вами, засыпает в домике, за ночь несколько раз придет проверит спим ли..,если да ,то укладывается на подушку и потихоньку очищает себе пространство лапками :-)
  • 0

#1000
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А наша раньше спала в домике, потом, видимо, надоело... Теперь спит на пледике своем возле батареи... Причем то обнимается с трубой, то пытается кран отгрызть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.