Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#941
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Tikhiro, это Ваша Кари? Еще одна черепашка в наших рядах!
  • 0

#942
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
да, это наша Карри-черепашка;) мурлыкающая и вылизывающая всё лицо и шею, носящаяся по всему дому, играющая со своим хвостом, бьющая лапами по морде собакину зараза:-)
  • 0

#943
Карлыгаш95

Карлыгаш95
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
TIN@, большое спасибо, Василису я запомнила, Елену мы обязательно найдем на выставке.
  • 0

#944
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tikhiro, очень красивая черепашка!
  • 0

#945
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
сколько мордашек чудных:)

мой голожоп вазомнил вчера себя попугаем наверно, лез мне на плечо сидеть/лежать типа, в итоге навернулся и чуть мне всю морду не расцарапал, были бы отличной пиратской парочкой, еслибы за глаза мои держаться начал :D)

Девочки не в тему конечно, что за прикольная такая порода котофанов, кто что слышал Абиссинская какая-то

сцылка
http://i053.radikal....ea1fb5dba1e.jpg
  • 0

#946
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Iota, раньше абиссины были в клубе "Мурлыка", ныне "Жаным", теперь всех покастрили.Однако в питомнике "Букет Тянь-Шаня", заводчица Таня Борщева ( ник kett), занимаются сомалийскими кошками, это полудлинношерстный вариант абиссинов. Вот ссылка http://vse.kz/index....pic=148500&st=0
  • 0

#947
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, мой тоже попугайствует, причем - чем больше становится, тем больше ему это нравится, хотя не помещается уже :-/) И на горжетку не тянет, несмотря на свой зимний прикид из трех волосин :)))
Абиссины - красавцы, смотрятся даже не как порода кошек, а как отдельный вид животных :lol:)
  • 0

#948
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
девчата, конечно не хочу никого пугать, но так как у меня девчонка мне стало страшновато :-/

неужели во время беременности может быть такое? или это сфабриковано?

вот здесь взято

Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.11.2009, 14:31:52

  • 0

#949
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

девчата, конечно не хочу никого пугать, но так как у меня девчонка мне стало страшновато :-/

неужели во время беременности может быть такое? или это сфабриковано?

вот здесь взято

Изображение


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.4

  • 0

#950
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
извиняюсь конечно, но мне интересно зачем же тогда существует кнопка вставить картинку? :-/
  • 0

#951
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Puccalina, ссылка не работает, поэтому не знаю, что изображено на картинке.Но по 6-летнему опыту могу сказать, что ничего ужасного во время беременности не происходит.
  • 0

#952
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
потому что ссылку тоже забили поди....я вам в ЛС скину....
  • 0

#953
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Puccalina а шо там было то страшного? может просто размер больше, чем полагается?

Райская_Фурия приветствую :-/
хы... у вас хоть три волосины, а у нас одна если в три ряда проскальзывает то хорошо:)

Райская_Фурия, Тина а таких животных я впервые вижу:lol: Тина а почему их закастрировали?
  • 0

#954
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
* шепотом:Iota типа реклама, ну ладно, + так +....а то еще влепят за обсуждение администрации форума

Мне вот тоже интересно, зачем котов, тем более породу, кастрировать? или тут уже какие то санитарные издержки?
  • 0

#955
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я наверное тоже на кастрацию понесу своего!!! :lol:
  • 0

#956
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я наверное тоже на кастрацию понесу своего!!! :lol:


почему?
  • 0

#957
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Я наверное тоже на кастрацию понесу своего!!! :-)


почему?


штобы не метил, и не успел начать метить, так как это капец:eek:)
мой пока ходит счастливый, развесив яйса:puke: но скоро придет смерть кощеева :lol:

Чертенок а вам же вроде как еще рано?! эт к нам уже неминуемо подкрадывается восемь месяцев:lol:

Сообщение отредактировал Iota: 19.11.2009, 17:28:29

  • 0

#958
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
а вся причина в запахе? когда они метят есть же запах?
  • 0

#959
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
вопрос такой у меня нарисовался, кто знает подсобите:eek:

глистогонить как часто, и какие-то прививки после 8-ми месяцев надо делать? да и вообще в принципе есть ли необходимость вета посетить? потому как кроме котячей бумажки у нас ничего нет. Должен быть прививочный пачпорт или еще чего? или все эти вопросы к клубу?:lol:
  • 0

#960
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

а вся причина в запахе? когда они метят есть же запах?


запах это мягко сказано, обосцан/помечен каждый уголок и вещь, с такой вонишью ,что никакой хлоринол не поможет. Помница мне даже сапоги пришлось как-то выкинуть замшевые, дорогущие так и не удалось вывести эту вонючку... :-)
Каждый день мытье квартиры с хлоркой результатов не дает, этот поганец будет метить с таким усердием, што его легче прибить :lol:
а у меня еще и аллергия началась потом на все это дело.... пришлось избавиться от зверюшки :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.