Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1001
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте всем! Марфуша вчера переехала к новой хозяйке. Все еще ищу руки на вторую свою красавицу. Афиногению.
  • 0

#1002
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рады за Марфушу, желаем второй девочке найти любящие руки :rotate:)) А можно фотку ее - мы предлагаем своим.

Девочки, я тут уезжала на выходные - что было! Кот скучал больше, чем собака, по возвращении всю обмурчал, топал ногами и скандалил, пока я в ванной отмокала (дал мне 20 минут, потом начал кричать), всю ночь таскал игрушки в кровать и водил под конвоем в туалет :cry:))
  • 0

#1003
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот моя красавица
Изображение

Мама - в центре.
Изображение
  • 0

#1004
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Еще раз хочу сказать, что отдаю бесплатно, под условие обязательной стерилизации. В добрые, любящие руки.
  • 0

#1005
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Имаго будем надеяться что у вашего пузика будут достойные и ответственные хозяева (не то что некоторые, не будем показывать пальцем)

Ниче не подумайте плохого, эт я про себя :rotate:
Я просто Феньку хотела забрать, а меня обломали домашние... :cry:

Сообщение отредактировал Iota: 23.11.2009, 13:09:01

  • 0

#1006
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
abcdef72 рассказывайте как там у вас с зеленоглазкой дела:fie:
правда она красотищща каких еще поискать.
Парни ваши как восприняли?
  • 0

#1007
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Красотка! :fie:))
  • 0

#1008
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Рады за Марфушу, желаем второй девочке найти любящие руки :smoke:)) А можно фотку ее - мы предлагаем своим.

Девочки, я тут уезжала на выходные - что было! Кот скучал больше, чем собака, по возвращении всю обмурчал, топал ногами и скандалил, пока я в ванной отмокала (дал мне 20 минут, потом начал кричать), всю ночь таскал игрушки в кровать и водил под конвоем в туалет :lol:))


Соскучился ребетенок!!! :fie:
  • 0

#1009
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Имаго будем надеяться что у вашего пузика будут достойные и ответственные хозяева (не то что некоторые, не будем показывать пальцем)

Ниче не подумайте плохого, эт я про себя :fie:
Я просто Феньку хотела забрать, а меня обломали домашние... :smoke:

Да ладно, ничего страшного. Кстати, на фото Феньки с котятами - на переднем плане ваш!
  • 0

#1010
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, да, не зря про них говорят, что это не коты, а собакообезьяны :fie:)
  • 0

#1011
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Имаго я узнала своего Геруську :) стырила фотку себе.
  • 0

#1012
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия скажи спасибо что в суд не подал, на возмещение морального ущерба :)
вот как в отпуск ехать с такими ранимыми товарищами?! устраивать фетиш в виде распятия рубашки своей на когтедралке :) или с собой тащить...со всеми горшками :)
  • 0

#1013
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мама - в центре.
Изображение
[/quote]

ой!!! и мой Стипик в серединке!!!! до сих пор свои глаза не открывает, всегда закрытые!!!! всегда головой бьётся, то об стул, то об диван!!!
  • 0

#1014
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот моя красавица
Изображение

ну точно - красавица! эхх жаль жилплощадь не позволяет вторую кошку завести, а то я бы с удовольствием своей Мэггуське подружку взяла :)
о, вон сидит моя красавица, ручонками своими загребущими хурму из вазы выгребает, думает я не замечаю :)

Сообщение отредактировал miray: 23.11.2009, 20:27:58

  • 0

#1015
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо! Моя тоже любительница лапы запустить в запрещенные места - но самый кайф- найти тонкую резинку. Тогда все - крыша съезжает. :laugh:
  • 0

#1016
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение
...ну наконец-то все нормально поели... третий дальше, сидят паровозиком - переваривют... Лена, новый дом - новые привычки )))... ни Домино, ни курицу не ела, как только дала Фрискас, за милую душу уплела...
  • 0

#1017
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение
...на правах хозяина мой "кабанчик" показывает места общего пользования )))))
  • 0

#1018
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Как приятно видеть, что девочка адаптируется в новом доме :rolleyes:))
  • 0

#1019
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
abcdef72 ну они ниче так смотрятся как родные :laugh:
на правах подписи ко второй фотке:
"не я веду... меня ведут" :rolleyes:
горшок с кроватью хозяйской поделили?:super:
  • 0

#1020
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девченки предлагаю вашему вниманию наши новые байки (скоро будем IQ тест сдавать:weep:.
1. Пытался открыть дверь в ванной причем за ручку дергая вниз, стоя на цыпочках. Корячился, корячился.... развернулся, издал чейто наподобие "мявк", типо че стоишь дверь открой, видишь сам не могу:spy:
2. Очередная история с воздушным шариком. Гоняет с ним, не выпуская когтей. Все пытался схаватить за основание, там где узелок завязан. Наконец удалось, таскался с ним с видом пойманной добычи, прищурив глаза :rolleyes: Потом в привязала ленточку подлиней, здесь и началось веселье, подготовка к параду :laugh: Все бока были побиты обо все что попадалось на пути, но шарик спасен ;)
3. Пытался кормить жабу мясом. Это ваще капец :-)

может пора ребенка к школе готовить, ранец там приобретать, книжки для чтения :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.