Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#961
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не..не рано!!Нам тоже почти 8 месяцев( в декабре будет)..Просто боюсь я за него!! Невест столько(сколько ему будет нужно) я не смогу ему найти,а потом мы живем в частном доме,он любит во дворе греться на коврике,бабочек ловить,за мухами охотиться! Это он маленький пока не понимает "прелестей жизни за забором"!Пока холодно щас дома сидит, а вот весной боюсь что убежит :lol:
  • 0

#962
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Puccalina и не только в запахе, они ж кошку требуют :lol:

поэтому великая слава заводчикам, которые все это терпят :eek:
  • 0

#963
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota Это точно!!
  • 0

#964
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
так у нас невеста хороша!!!
  • 0

#965
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
по-моему раз в полгода надо глистогонить и раз в год прививаца, а вообще должон быть, помимо котячки, вет.паспорт, в котором фиксируеца вся прививочная история котейки:lol:
  • 0

#966
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Puccalina, вообще-то я видела другие фото этого животного, но там писалось, что это кот.А то что сиськи так висят, это у закормленных котов так бывает.От беременности так никто не обрастет.Я попытаюсь найти ссылку на статью про этого кота.
  • 0

#967
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мы кормим сырым мясом, так что глистогониться собираемся раз в 3 месяца. Кастрироваться тоже будем - и из-за запаха, и из-за ужасов жизни некастрированного кота, и из племенных соображений (как домашнему любимцу моему красотуну равных нет, а вот генеалогическое древо петерболдов он вряд ли сильно обогатит):-) Честно говоря, я вообще думаю, что клубы должны строже следить за качеством породы, хотя, конечно, на принудительную кастрацию-стерилизацию не отправишь :lol:((( Начинаются вязки "с кем найдем" и порода падает ниже плинтуса :eek:
  • 0

#968
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот нашла:

КОТ-УРОДЕЦ - ЗНАМЕНИТОСТЬ В НЬЮ-ГЕМПШИРЕ

И лишь на шейке у него что-нибудь вроде мехового воротника, ежели так возможно назвать спутанные клочья шерсти, больше навевающие воспоминания шкуру овцы, чем шерстку адептов рода кошачьих. Добавьте к данному долгий обнаженный «крысиный» хвост. И сморщенную мордочку с немаленькими ушами, как у летучей мыши. Ну и под названием у него не задалось: несчастливого так и окрестили - Ugly Bat Boy (что-нибудь вроде «Безобразный юноша -летучая мышь»). Как говориться, не жизнь, а сплошное облом. - Но несмотря на все вышесказанное душа у него хорошая! И красивая! – грудью возникают на защиту непонятного сотворения работники ветеринарной поликлиники в Нью-Гемпшире, где живет кот. Но даже это при том, что им в том числе понадобилось оклеить стенки листовками, объясняющими гостям ветлечебницы – дескать, не пугайтесь, «на лицо он, естественно, страшный, но в остальном полностью обычный кот». «Уродливый летучий мышонок» уже стал чем-то вроде районной знаменитости. Люд нарочно приходит, чтоб поглядеть на него и сфотографировать на мобильный телефонный аппарат, докладывает Daily Mail. - Сначала люди, конечно, пугаются, - говорят сотрудники поликлиники, - В особенности когда он начинает подвигаться и поигрывать мускулами под обнаженной кожей. А позже ничего, пообвыкают. И убеждаются: самый безобразный котик на земле – парень с золотым сердечком. Он хороший, дружественный и сильно предпочитает внимание. Он – наша звезда!

Источник: Новости

и ссылка на видео
  • 0

#969
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне вот тоже интересно, зачем котов, тем более породу, кастрировать? или тут уже какие то санитарные издержки?


Видимо, особой популярностью в то время абиссины почему-то не пользовались, хотя кошки красоты необычайной, и порода не получила распостранения.А ведь на нескольких энтузиастах породу не вытянешь.Так было в то время и с сиамами и ориенталами.Это сейчас восточники молодцы, возрождают поголовье.
  • 0

#970
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем привет! Пишу тут, т.к. не хочется, чтобы увидели случайные люди. В связи с реальной острой необходимостью вынужденна искать хорошие руки для своих кошек. Афиногению вроде уже забирают, а вот Марфа пока дома. Народ! Если у кого есть РЕАЛЬНО надежные, хорошие руки - я отдам свою кошку бесплатно, но с условием обязательной стерилизации. Документы и розетки отдам по проведении операции. Коша очень спокойная, интеллигентная. Жалко очень, но приходится. :rolleyes:
Изображение
  • 0

#971
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем!!! Iota мы тоже скоро кастрироваться будем !!! но так жалко котю :rolleyes: !!! а у нас котячки нет, я так полагаю, что после кострации нам ее отдадут!!!
  • 0

#972
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
котейка,Вы не только котячку получите, но и родословную.
  • 0

#973
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если у кого есть РЕАЛЬНО надежные, хорошие руки - я отдам свою кошку бесплатно, но с условием обязательной стерилизации. Документы и розетки отдам по проведении операции. Коша очень спокойная, интеллигентная. Жалко очень, но приходится. :rolleyes:


Какой возраст у кошечки, можно узнать?

Сообщение отредактировал Marileb: 19.11.2009, 23:21:51

  • 0

#974
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Marileb, ей в январе будет 3 года.
  • 0

#975
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
2 года
  • 0

#976
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
01.2007
  • 0

#977
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

01.2007

в смысле это дата рождения
  • 0

#978
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лен, так и получается, что 14 января ей будет 3 года
  • 0

#979
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Правильно, это я туплю с горя. :rolleyes:
  • 0

#980
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мой муж обожает этих кошек и сын тоже, у нас был канадец, сейчас бриташечка. Мы бы с удовольствием взяли ее и стерилизовали, тем более мы думаем о второй кошке. Вся семья очень любит кошек :rolleyes:, мы своего кошарика стерилизовать возили за 680 км, лишь бы к врачу хорошему попасть.
Первая проблема в том, что мы живем далеко. Вторая, как уживется 7-мес малышка бриташка и взрослая кошка и сможет ли привыкнуть такая взрослая кошка к новым хозяевам?

Сообщение отредактировал Marileb: 19.11.2009, 23:39:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.