Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1021
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota..если они будут сдавать тест на IQ,думаю что он будет повыше чем у некоторых людей!! :rolleyes:
  • 0

#1022
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Изображение
...ну наконец-то все нормально поели... третий дальше, сидят паровозиком - переваривют... Лена, новый дом - новые привычки )))... ни Домино, ни курицу не ела, как только дала Фрискас, за милую душу уплела...

Слава Богу! Я очень боялась, что она есть не станет. Рада, что ее не обижают. Поцелуйте ее от меня. Блин, Феньку еще не могу пристроить. Iota - у вас достойный сын своей матери. Стипи тоже большой привет. Еще фотка, где они малышня.
Изображение

Изображение
  • 0

#1023
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
бойцовые коты и ..... ангелы :rolleyes:
Изображение
Изображение
  • 0

#1024
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Имаго какие они всетки шладкие :super:
иногда жалко, что такой взрослый он нам достался, они малышней такие прикольные были судя по всему...
елси будет настр скинете фотки наших голопопиков на мыло, буду в старости ему показывать:weep:

Котейка смотрите ваш какой ржачный, где пузом кверху :rolleyes: белый мыш с прозрачными ушами :laugh:

Сообщение отредактировал Iota: 24.11.2009, 13:23:46

  • 0

#1025
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с лысым хвостом точно, еще и фору дадут :rolleyes:
Я здесь где-то на страничках читала, что у кого-то котейка мырчал "ма-ма"
  • 0

#1026
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДАаа, фотка кверху пузом - в топе!!!

Iota, жабу - мясом??? фоты и описание!!! Мой собаке сосиски сбрасывал - я читала, что они ваще склонны вступать в преступный сговор )))
  • 0

#1027
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ДАаа, фотка кверху пузом - в топе!!!

Iota, жабу - мясом??? фоты и описание!!! Мой собаке сосиски сбрасывал - я читала, что они ваще склонны вступать в преступный сговор )))


боюсь не хватит моего словарного запаса, чтобы описать сие действо:spy: за фотиком слазить не успела.
На днях может сподобюсь очередной мини-коллажик разместить:)
  • 0

#1028
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
[quote name='Iota' date='24.11.2009, 13:23' post='10746634']
Имаго какие они всетки шладкие :spy:
иногда жалко, что такой взрослый он нам достался, они малышней такие прикольные были судя по всему...
елси будет настр скинете фотки наших голопопиков на мыло, буду в старости ему показывать:)

Мыло в личку киньте.
  • 0

#1029
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Алина, девушка которая звонила сегодня насчет кошки! Я не могу отправить Вам письмо, адрес не проходит. Надеюсь, вы зайдете в эту тему. Позвоните мне.
  • 0

#1030
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Имаго Вам тоже огромный привет!!! Я Вам 2 раза звонила , не могу дозвониться, трубку не кто не берет! у меня вопросы есть по поводу моего Стипика!!!
  • 0

#1031
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а мне фото не видно :rotate:
  • 0

#1032
Ona Samaya

Ona Samaya
  • Гость
  • 28 сообщений

Алина, девушка которая звонила сегодня насчет кошки! Я не могу отправить Вам письмо, адрес не проходит. Надеюсь, вы зайдете в эту тему. Позвоните мне.


А я сижу и жду

a.vision@mail.ru
  • 0

#1033
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
отправила
  • 0

#1034
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Котейка, сейчас можете позвонить, я на работу вышла, дома теперь только вечером и ночером. :rotate: А фото не видно - радикал глючит сегодня
  • 0

#1035
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Получили фото?
  • 0

#1036
Ona Samaya

Ona Samaya
  • Гость
  • 28 сообщений


Алина, девушка которая звонила сегодня насчет кошки! Я не могу отправить Вам письмо, адрес не проходит. Надеюсь, вы зайдете в эту тему. Позвоните мне.


А я сижу и жду

a.vision@mail.ru


Получила спасибо:rotate:
  • 0

#1037
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ой :rotate: ! если мне фото, то нет!!! Лен понятно, я тогда Вам завтра позвоню, а то вышла из инета, а Вы написали, я конечно увидела только что!!! :)
  • 0

#1038
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Имаго' date='24.11.2009, 12:52' post='10746106']
Изображение

моя мышка до сих пор такой же!!! :rotate: только роздевается помоленьку!!!
  • 0

#1039
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, походу мой башибузук выучился читать с монитора - после твоего поста про жабу он стащил со стола куриное бедро, дотащил до собаки, которая мирно спала на своем матрасике в комнате и разбудил ее чудесным ароматом кофе якобс.
Свидетели преступления так обалдели, что не успели ни пресечь, ни сфоткать :-))
Девочки, предлагаю все сообщения о проделках шифровать или писать беленьким шрифтом, как спойлеры :()) Потому что если они еще и опытом обмениваться начнут - нам просто всем хана :-)
  • 0

#1040
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Вот так мы спим в подарке выигранным котятками.
Изображение
А так подглядываем когда гуляет кошка,вдруг мама забудет дверь закрыть!
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.