Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#601
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

на вопрос совершенно не обижаюсь :D вы просто не знаете предысторию. на меня вышла Рыбушка сама и предложила вязку где-то в начале сентября, я согласился и сказал об этом своей дочке, которая сидит и дни считает и спрашивает постоянно... вот и всё...

а так, мой Ватсон и без вязки жизнью доволен чего и всем сфинксам желает )))



Uzbanker простите пожалуйста,я не могла с вами связаться,у меня интернета не было! :D
В клубе в котором мы зарегестрировались мне сказали,что у них там целая система в смысле вязок!
  • 0

#602
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
TIN@ спасибо за поддержку!!
А то что вы писала про рис,его как,давать ей кушать или насильно в рот класть!?Просто если я ей положу в миску она это вообще есть не будет!(((
  • 0

#603
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

не в обиду владельцам, но крыска-сфинкс - это просто ужасно....


вы чего хотели добиться? вы думаете, после ваших слов мы все сразу выкинем наших кошек? )))

TIN@, спасибо.

Рыбушка, ладно, проехали... удачи вам в лечении!
  • 0

#604
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Рыбушка, рис перемалываете в кофемолке почти до состояния муки, затем варите минут 15-20 на медленном огне, чтобы получился кисель, можно потом протереть через сито.Этим киселем поите кошку с помощью ложки или шприца, потому как сама она это пить не станет.Когда состояние кошки улучшится перемолотый рис мохно отварить на курином нежирном бульоне и добавить туда белое куриное мясо.
А вообще, обратились бы Вы к врачу, уж больно симптомы нехорошие.
  • 0

#605
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Что-то вы нас вчера нас так сухонько приняли :D

ну мы настырные, и снова зравствуйте :)

Да говорю же я, не Рамзес я, а Г е р м е с :-)
Изображение

Вот такие мы в позе «Яйса в профиль» :p
Изображение

«… а говорили птичка, птичка вылетит! Уже не вылетит… долеталась» :-)
Изображение

«…Уйди царевна, я в печали» :lol:
Изображение

«А говорят на ретро фестивале нынче в моде обвисшие пузА» :D
Изображение

За бансай папа сказал, что открутит нам уши - под корень :)
Изображение

Подача игрока справа…..удар….гоооол!
Изображение

Надеюсь, мы Вас не сильно притомили, своей мордой :lol:

Имаго тыкай увеличить чтобы покрупнее было. Я потом куданить к кучу солью и ссылку вам кину в ЛС :-)

Сообщение отредактировал Iota: 25.09.2009, 14:21:55

  • 0

#606
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
У меня еще вопрос сразу, эт нормально что мы темнеть начали? хм... даже и не скажешь шерстью, шкурой! :-)
  • 0

#607
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Iota, не обижайтесь, что сразу Вас не поприветствовали.Конечно, мы все Вам очень рады.А я Гошу знаю вообще чуть ли не с рождения, славный толстун-потатун.То, что начал темнеть, это естественно, ведь от у Вас колорик, сил-поинт, т.е черный колор.Они вообще очень интересно окрашиваются, рождаются или белыми или розовыми, а потом начинают окрашиваться кромки ушей, нос, хвост.Причем у всех это происходит по разному, у кого-то за несколько дней или недель, а у кого-то и годы могут на это уйти.Моя кошка черепаха сил-поинт с белым продолжает окрашиваться, хотя ей уже 2 года.
Так что показывайте нам своего мальчика, рассказывайте о нем.Добро пожаловать!
  • 0

#608
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А я уж грешным делом подумала, что это петрик разъелся :lol: Везде только петриков вижу :-)
  • 0

#609
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я правильно понимаю, что сфинксы обожают поедать домашние растения? Отучить можно или только полная политическая изоляция? )
  • 0

#610
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А я уж грешным делом подумала, что это петрик разъелся :-) Везде только петриков вижу :-)


ды мы ишшо совсем маленькие еще и 6ти нет:)
эт фотография старит :lol:
  • 0

#611
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Iota, не обижайтесь, что сразу Вас не поприветствовали.Конечно, мы все Вам очень рады.А я Гошу знаю вообще чуть ли не с рождения, славный толстун-потатун.То, что начал темнеть, это естественно, ведь от у Вас колорик, сил-поинт, т.е черный колор.Они вообще очень интересно окрашиваются, рождаются или белыми или розовыми, а потом начинают окрашиваться кромки ушей, нос, хвост.Причем у всех это происходит по разному, у кого-то за несколько дней или недель, а у кого-то и годы могут на это уйти.Моя кошка черепаха сил-поинт с белым продолжает окрашиваться, хотя ей уже 2 года.
Так что показывайте нам своего мальчика, рассказывайте о нем.Добро пожаловать!


Тина спасибо :dandy:
а это ваша красотка на предыдущих с золотинкой?
мы тож такие темнокожие станем?
ееех, а мне так нравится его голое розовое пузо :rolleyes:

Тина за пузо, это вообще нормально, что оно до пола? :rotate:
  • 0

#612
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Потрясающее пузо! Наверное, когда он бегает, оно как кисель колышется? :rotate: А растение он и вправду ест, или только так - зевнул рядом невзначай?
  • 0

#613
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я правильно понимаю, что сфинксы обожают поедать домашние растения? Отучить можно или только полная политическая изоляция? )


Не более, чем другие кошатики.Да и не едят они их, а просто играют.Как было сказано на одном из форумов: "Кошки не трогают те цветы, до которых не могут добраться."
  • 0

#614
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а это ваша красотка на предыдущих с золотинкой?
мы тож такие темнокожие станем?
ееех, а мне так нравится его голое розовое пузо :rolleyes:
Тина за пузо, это вообще нормально, что оно до пола? :rotate:


Вы этого имели ввиду?
Изображение

Нет, Вам такое не грозит, это черный кот , а у Вас колорик, т.е.более темные, чем тело хвост, лапы, уши, нос, но обязательно в тон к телу и голубые глаза(вот за эти красивущие голубые глаза я и люблю колориков).А пузо - это наша гордость, дончак без пуза не дончак.
  • 0

#615
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Iota
Потрясающий фоторепортаж! Очень здорово подобраны цитаты. Мне это очень подняло настроение. Большое спасибо!
  • 0

#616
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Вот читаю такое, и вообще страшно становится. Пришло время котятам в новые дома переезжать, что если их там Вискасами кормить будут? :D
[/quote]

А я вот своего кормлю сухим Роял Канин, и иногда даю желешки Вискас, ничего страшного не случается. Думаю для разнообразия нужно...
  • 0

#617
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Я правильно понимаю, что сфинксы обожают поедать домашние растения? Отучить можно или только полная политическая изоляция? )


Мой вообще не ест мои цветульки(а их у мине многоооо), Ходит нюхае только, хотя... одну драцену как то все таки снюхал...но только одну... и давно... и неправда)))))))))))
  • 0

#618
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
ОБОЖАЮ Черных Сфинксов!!! Ш розивыми йызыками!!!!

Изображение
  • 0

#619
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Наглые морды...
Изображение
  • 0

#620
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Видели когда-нибудь такую идиллию?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.