Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#561
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А это мои любимые фотографии
Изображение

Изображение
  • 0

#562
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='TIN@' date='30.08.2009, 15:54' post='9699252']

Изображение


какая прелесть!!! из-за мамки выглядывает!!!
  • 0

#563
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Енто не мамка,енто дальняя родственница.А прятаться, конечно же, удобно за ее толстой попой.
  • 0

#564
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Один из методов использования собаки котом - в качестве подушки с подогревом :dandy:
Изображение

Изображение

И вот такая Любофф
ИзображениеИзображение
:-/
  • 0

#565
водичка

водичка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ой ты бозе мой! Какие же они все целовальные=))
А фотки просто прелесть!
Я скоро тоже стану вашим членом сфинксячего клуба=)
Уже пол года ищу себе сфинксенка и до этого еще пару лет все собиралась с мыслями и копила информацию. Теперь из Москвы вот жду когда кошечка даст потомство=)
И будет у меня то же донской сфинкс=)
  • 0

#566
водичка

водичка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А это мама будущего моего сфинксенка =)

Изображение
:rotate:
  • 0

#567
Donna-НЮ

Donna-НЮ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


MODERATORIAL [Ариадна]
Не путайте темы! Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.09.2009, 10:45:51


#568
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а мы вот уже какие большие выросли, у нас сегодня день рождения - ровно 1 месяц! Большое спасибо TIN@ за наше успешное рождение и развитие!
Изображение
а вот второй:
Изображение
хорошо на мамочке:
Изображение
  • 0

#569
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а мы вот уже какие большие выросли, у нас сегодня день рождения - ровно 1 месяц! Большое спасибо TIN@ за наше успешное рождение и развитие!


miray, рада за вас.Растите большими и красивыми.Моим тоже уже месяц.
  • 0

#570
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
До чего же они все красивые!!!!! :spy: :) :D
Я тоже хотела сфинкса.....,но мои домашние ООччень против!!!!(((( Завела китайскую хохлатую)))) Ничего, поменяем квартиру, заведу сфинкса :D :-)
  • 0

#571
водичка

водичка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Avantura, Против потому, что сфинкс голый? Или потому что кошачий?=)
У меня домашние то же косо смотрят на мну, из-за того, что думают "кошка без шерсти это не кошка"... А по мне так очень даже кошка. Кошкее всех кошек=)
Моя тетка вечно жалитсо, что шерсть ее рыжего кота плохо смотрится на черных платьях=))))) А со сфинксом полный комфорт в этом плане=)
  • 0

#572
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
водичка, не только потому что голая, хотя и это тоже(((((
Просто есть кот породы "Алматинский помоечный" и вроде бы второй кот не в тему. А потом, я все же больше собачница, а кошатники дочь и муж. А им нравятся британцы......
  • 0

#573
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ребята! ПРивет !
Я тоже очень люблю сфинксиков.. У меня живет такая.. Боня зовут.. Вот только приходиться мне ее сейчас продавать.. Нехачу чтобы она к живодерам попала,.. Поэтому ищу хозяев среди любителей. Вот ссылочка. там все подробно про нее написано!
http://vse.kz/index....opic=253038&hl=
Очень жаль ее продавать, но к сожалению нет выхода. Всю жизнь мечтала, купила наконец.. А мама против, и не вкакую ее не уговорить. =(
  • 0

#574
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Люди! Ктонить продает одежду для ошек? Ато моя Бонька мерзнет.. зима на носу....
И еще! Ее сводить скоро надо будит.. Никто не хочет свою кандидатру предложить ?
  • 0

#575
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
И еще у меня вопрос! Моя киса никак не хочет дружить с другими животными. У меня еще кот волосатый и сетер.. Она шипит, и сваливает..... Что делать? (часный дом всетаки, а она только в 1 комнате живет.. дальше ни лапой...)
  • 0

#576
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
И еще такой вопросс... Как и где и когда выставки проходят? Так интересно поучаствовать? Куда обратиться?
  • 0

#577
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Гонщица, Вы определитесь, продавать кошку или на выставках участвовать...
А вообще, если внимательно посмотреть на список тем в этом разделе, можно обнаружить несколько, посвященных выставкам.
  • 0

#578
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
**Gonshica**, как- то интересно у Вас получается.Кошке около двух лет, а мама все не может смириться с ее присутствием. Живет кошка в отдельной комнате, не ладит с другими животными. Может быть, у кошки какие-то поведенческие проблемы? Вы собираетесь ее продавать, и в то же время хотите и выставлять и повязать.
Никаких подробностей о кошке нет.Судя по фото кошка недавно рожала и кормила.В каком клубе состоите, если состоите, конечно.
Большой выбор одежды по приемлемым ценам в магазинах "Чемпион", находится по адресу ул.Гагарина-Шевченко и м-не "Зверье мое" по Кабынбай-Батыра-Желтоксан.
  • 0

#579
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый день!
Порекомендуйте пожалуйста опытного ветеринара в городе?
  • 0

#580
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мы обслуживаемся в "Мастино", тел.241-06-71 у Натальи Викторовны, ее тел.7013994523
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.