Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#521
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а моему, по-моему, понравилось позировать :rolleyes:

Изображение
  • 0

#522
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Uzbanker, обалденная фотография! Ватсон похож на статую сфинкса.
  • 0

#523
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
http://radikal.ru/F/...2a414e.jpg.html

... нравлюсь ли я Вам? :D


http://radikal.ru/F/...6880e5.jpg.html

...правда, мы порой занимаемся таким безобразием :spy:
  • 0

#524
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Скажу честно, нравитесь.Очень приличный велюровый черный таббешник(вот еще бы профиль посмотреть).Судя по наглой ,толстой морде, кот.Сразу возникает шкурный вопрос, не кастрат ли.Если нет, то кто родители и, конечно, где живете.
  • 0

#525
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
О,рассмотрела вторую фотографию, о том, что кот можно судить даже и не по морде, и видимо не кастрат.
  • 0

#526
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
уважаемая TIN@!!...к сожалению, уже кастрат... :weep: у меня два братика-бандита... а до кастрации, у мальчика "достоинство" было огромное... врач-ветеринар заметила, что не совсем обычное.... он был гиперсекс.... может быть, я совершила преступление, лишив общество такого производителя... :spy:
я выложу чуть позже фото обоих... очень хочу услышать Вашу оценку... а для шкурного интереса у меня есть третья чудная девочка-голыш :D
  • 0

#527
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Расстроили! А не кастраты есть, кто родители? А шкурный интерес у нас только к мальчикам, девочек своих хватает.Показывайте и мальчиков и девочек.А что там насчет второго бандита?А то мы все ждали когда Феклиному сыночку год исполнится, уж больно кот хорош был, а сегодня узнали, что хозяева, вопреки договора, мальчонку кастранули.

Сообщение отредактировал TIN@: 25.08.2009, 23:37:55

  • 0

#528
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение
фото с телефона :weep: но профиль видно :D

Изображение
это братик. но он инвалид... нет одного глазика... братик постарался...

Изображение

на сегодня шерсти нет, а складок столько же... :spy:

Изображение
а это девочка .... от других производителей
  • 0

#529
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а моему, по-моему, понравилось позировать :)

Изображение


Какая отличная фотография! Супер! Это вы профессионального фотографа приглашали? Глаза интересно получились - совсем черные.
  • 0

#530
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
представляете, сам сфоткал его так... Ватсон засел в нише на подставке для суши и с удовольствием позировал :)
  • 0

#531
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

представляете, сам сфоткал его так... Ватсон засел в нише на подставке для суши и с удовольствием позировал ;)


очень фотка классня! :( и котяра супер!!! :-)
  • 0

#532
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо!
  • 0

#533
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Схожу-ка я за чем-нибудь вкусненьким!
Изображение


ужос :) :-) недайБог шоб моя котейка так делала!

Сообщение отредактировал Marileb: 26.08.2009, 23:20:08

  • 0

#534
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
скучаю по сфинксу :-) , по собачьему характеру, что сутками может сидеть на ручках... а раньше мне порой это надоедало и даже раздражало. Вот теперь ценю ...
Смотрю иногда ветку и любуюсь на любимчиков и красавчиков, все-таки это необыкновенные кошарики.

Изображение
  • 0

#535
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

спасибо!


ой!!! оказывается Вы наш брат , с другого помета! :-) сначала не узнала! :) мой котик похож на Вашего Ватсона, маленькая копия!
  • 0

#536
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

представляете, сам сфоткал его так... Ватсон засел в нише на подставке для суши и с удовольствием позировал :-)

Ну, тогда я в еще большем восхищении :). Можете подрабатывать фотографом анималистом. :D
  • 0

#537
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Котейка - не успеете оглянуться, ваш брательника догонит! :-)
  • 0

#538
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
abcdef72, к сожалению, последние фото совсем невразумительные, и судить по ним о кошках невозможно.На первой фотографии на заднем плане кубки видны, значит выставлялись, и хорошо выставлялись.Правда, в Алматы я такого кота не помню, так Вы где живете? Ну и познакомьте нас, пожалуйста, со своими питомцами.

Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 27.08.2009, 12:34:31

  • 0

#539
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Котейка - не успеете оглянуться, ваш брательника догонит! :)


это точно! но пусть пока малипуськой ходит, а то не успею олянуться как выростит , и маленьким никогда уже не будет!!! :D пока наслождаемся котеночком, это так мило, вечно играет , бегает как хвостик! :fie:
  • 0

#540
Mорячек

Mорячек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Какие красивые котики!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.