Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4801
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А я думал это дончак... Ладно извиняюсь.
Ну не будете же вы отрицать что сходство есть с моим?
  • 0

#4802
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!


Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!


Женя, я очень рада за Вас, что мой котик пришелся Вам по душе! Уверена, что он станет настоящим членом Вашей семьи и подарит Вам и Вашей семье всю свою любовь и преданность! :dandy: :hi:
  • 0

#4803
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!


Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!


Женя, я очень рада за Вас, что мой котик пришелся Вам по душе! Уверена, что он станет настоящим членом Вашей семьи и подарит Вам и Вашей семье всю свою любовь и преданность! :dandy: :hi:

А так это ваш котейка!
Тогда да, это точно не дончак.
  • 0

#4804
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А я думал это дончак... Ладно извиняюсь.
Ну не будете же вы отрицать что сходство есть с моим?


Конечно, есть.Оба черные..... :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4805
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, поздравляю! Правильный выбор.Если бы все так ответственно подходили к выбору питомца, а не поощряли продавцов полуторамесячных личинок, то и положение в породе не было бы столь печальным.

ТIN@, вам и Елене огромное спасибо за консультации, что не отказали незнакомому человеку и помогли в выборе :)

Как можно сказать что ее дончаки похожи на канадцев?!Я не к тому, что порода чем то хуже.Но ведь они абсолютно разные внешне...

Это точно :), до сих пор перед глазами Ениколенька, такой сурьезный кот.

Женя, я очень рада за Вас, что мой котик пришелся Вам по душе! Уверена, что он станет настоящим членом Вашей семьи и подарит Вам и Вашей семье всю свою любовь и преданность! :dandy: :hi:

Ой, Лариса, еще как пришелся, даже мои родители, которые на дух не переносили сфинксов, от него в восторге ;) Мои старшие коты конечно в шоке, все рычат и шипят, надеюсь это не надолго. Всю ночь дрых со мной под одеялом, еще бы горшок одолеть :)
  • 0

#4806
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Флюс, Женя поздравляю!!!!
Действительно сбылась твоя мечта! Чтобы не соврать, около года тому назад, ты говорила что хочешь сфинкса. И вот оно щщщщастье!!! :rotate:
Ребенок очаровательный! Пусть растет здоровым и жизнерадостным. Когда махонькие еще, это вообще что то нереальное...ох уж эти складочки и доверчивые глааазки :kiss:
Старшие твои примут малыша, никуда не денутся (вариантов то все равно нету :D )
Балуй нас фотками :smoke:

Наш Уфо в такую жару днем под одеялом обязательно спит...хотя не может же он мезнуть то. Раскрываешь его, так еще в свой адрес столько недовольного мау выслушаешь... :lol:

Кстати девочки и мальчики, кто как чистит зубки своим сфинксам. Мне кажется, что нужно почистить, а как сделать не знаю (лопаем сухой корм)

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 27.07.2012, 13:08:54

  • 0

#4807
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Наш Уфо в такую жару днем под одеялом обязательно спит...хотя не может же он мезнуть то. Раскрываешь его, так еще в свой адрес столько недовольного мау выслушаешь...

странно,а наши почему то вообще не в какую ,даже ночью под одеяло не лезут :)
  • 0

#4808
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какая же Вы счастливая!Горячие дончаки в жаркую летнюю ночь под одеялом - это жесть :D
  • 0

#4809
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Какая же Вы счастливая!Горячие дончаки в жаркую летнюю ночь под одеялом - это жесть :D

Оооо, даааа!! И у нас такое же щастье))) Правда, сначала наша Бася скромницу из себя строит и укладывается спать в ногах у мужа, но чтоб обязательно накрыл своим покрывалом)) В течение ночи партизанскими тропами переползает все выше и выше... А вот под утро.... и куда только наша скромность, в итоге, девается?! Просыпаемся - она или на подушке мужа дрыхнет, или у него на голове попросту :rotate:
  • 0

#4810
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Какая же Вы счастливая!Горячие дончаки в жаркую летнюю ночь под одеялом - это жесть :D

Моя горячая дончак до сих пор заседает под инфраобогревателем. :faceoff: У нас, конечно, попрохладнее, чем в Алма-Ате, но несколько дней жара стояла - дома не продохнуть, вдобавок влажность высокая. Бедная-несчастная, замороженная вусмерть Ксюха садилась в свой лежачок под обогревателем и выразительно так смотрела на двуногих - включите, мол. Может целыми днями так валяться. В жару. Под обогревателем. Я повешусь. :faceoff:
  • 0

#4811
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
:lol: чтож за дело то такое,может мои девченки и не сфинксы вовсе? :D
  • 0

#4812
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Моя горячая дончак до сих пор заседает под инфраобогревателем. :faceoff: У нас, конечно, попрохладнее, чем в Алма-Ате, но несколько дней жара стояла - дома не продохнуть, вдобавок влажность высокая. Бедная-несчастная, замороженная вусмерть Ксюха садилась в свой лежачок под обогревателем и выразительно так смотрела на двуногих - включите, мол. Может целыми днями так валяться. В жару. Под обогревателем. Я повешусь. :faceoff:

А зимой тогда что было?
  • 0

#4813
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А зимой тогда что было?

Зимой тоже обогреватель работал. :) Но это вроде как законно и правильно - зима же, не лето... А еще по всем горизонтальным проскостям были разложены (да и сейчас лежат) теплые пледы, в которые Ксюха заворачивается с головой. :)
  • 0

#4814
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А зимой я своим фигвам строю и рядом обогреватель ставлю.Домики не спасают, потому что кто-нибудь обязательно ляжет сверху, и домик сплющит.
  • 0

#4815
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
У нас зимой в комнате температура 27 градус. и выше, летом 31. И все равно лезут под одеяло.
Наверное нравится :)
  • 0

#4816
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Обращаюсь ко всем с таким вопросом.
Никто кошку данной породы очень красивую,черно-белого окраса,с проточиной белой на мордочке не терял?Белые носочки на всех лапках.Голая.
Очень красивая,породистая,но очень не доверчивая кошечка живет у нас на нашей улице.В руки не идет,поймать не удается.Жалко девочку,боюсь погибнет.
Чем питается не знаю.Еду пробовала давать,убегает.Приходит к нашим кошкам,но не подпускает к себе никого.
Надеюсь очень,что хозяин найдется и она к нему(или к ней) пойдет.


есть новости про потерявшуюся кошку?
  • 0

#4817
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
здравствуйте любители сфинксов! подскажите сколько сейчас стоит котенок? хотела бы завести дружка для своей полукровки. я бы даже взрослого взяла недорого. мне не для разведения. можно даже полукровку или брак из помета.
  • 0

#4818
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
chezandra, цены на котят разные.Позвольте только дать Вам совет.Не поддавайтесь порыву немедленно обрести питомца.Не берите маленького, не привитого детеныша.Помните, что котенок младше 3-х месяцев никак не может быть привит по возрасту.Так как:
в 4 недели первая дегельминтизация,
через 12-14 дней повторная дегельминтизация,
через 10-14 дней первая прививка,
через 21 день ревакцинация, затем не менее 10 дней карантин.
Это я Вам расписала самую раннюю схему.Лично я никогда котят раньше полутора месяцев не глистогоню.Так что мои бывают готовы к продаже не ранее трех с половиной месяцев.
Не поддавайтесь на разговоры о том, что в прививках нет необходимости, т.к. за счет повышенной температуры тела у сфинкса более сильный иммунитет. О самостоятельности 2-х месячного котенка, басни о том, что сфинкса надо брать как можно раньше, иначе он не привыкнет к новым хозяевам.
К котенку непременно должен прилагаться ветпаспорт с отметками о всех прививках!
  • 2

#4819
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

здравствуйте любители сфинксов! подскажите сколько сейчас стоит котенок? хотела бы завести дружка для своей полукровки. я бы даже взрослого взяла недорого. мне не для разведения. можно даже полукровку или брак из помета.

Обратитесь к Фёкле у нее всегда есть сфинксы, притом разные, как дорогие так и кастрированные.
  • 0

#4820
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!



Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!

Женечка, от всей души тебя поздравляю с таким чудесным исполнением мечты! Какой малышок классный:) мягкнький и тепленький? Как твои парни его приняли( я и про котов и сыновей)?
Помню, что когда увилела Уфика и взяла его на руки, тоже аж защемило, такое чудесное создание, думаю, что когда- нибудь и у моим двум хвостатым добавиться компания:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.