Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4761
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Как за швом ухаживать? Врач сказала, что ничего особенного не нужно, просто не снимать попонку несколько дней... шов сделали внутренний, значит, снимать нитки не нужно?


Таня, мы попонку вообще не надевали.Вернее, пробовали, но у кошек тут же паралич наступал :D Шов обрабатывайте повидон йодом или смазывайте Левомиколью.

Шов снимать не нужно если внутренний,вообще когда мы стерилизовали нам тоже делали внутренний шов,первые 3 дня мазали йодом


Кошкам вообще-то йодом не обрабатывают.

ой,простите пожалуйста,Бетадин наз-ся раствор,просто ветеренар сказал что это практически тоже самое что и йод вот и запуталась, :(
  • 0

#4762
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А вот мои девочки,Киса и Дафи.
Кису уже выкладывала ранее,а вот Дафи не показывала ,мне подарили ее месяц назад.
Вот какие мы дружные ИзображениеИзображение
  • 0

#4763
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
красавицы!
я вот тоже хочу своему пацанчику друга или подругу приобрести. но поняла, что хочу питерболда, мне они больше на ощупь нравятся.
  • 0

#4764
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

красавицы!
я вот тоже хочу своему пацанчику друга или подругу приобрести. но поняла, что хочу питерболда, мне они больше на ощупь нравятся.

а что они еще отличаются по ощупу??очень интересно:)
  • 0

#4765
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вот наш Пушок уже как вырос

решила его пофоткать, как он в коляске детской спит))))))) проснулся....недоволен.

какой он у вас красавец,все таки черные сфинксы обворожительны!
  • 1

#4766
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Madi121,какие девочки у Вас прелестные! Вторую фотографию - хоть на обложку журнала!
  • 0

#4767
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


красавицы!
я вот тоже хочу своему пацанчику друга или подругу приобрести. но поняла, что хочу питерболда, мне они больше на ощупь нравятся.

а что они еще отличаются по ощупу??очень интересно :)


Мне тоже интересно, чем питеры от дончаков отличаются на ощупь.Такое же разнообразие вариантов кожного покрова.
  • 0

#4768
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивые у всех кошки.Облизываюсь по-тихому.
  • 0

#4769
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Красивые у всех кошки.Облизываюсь по-тихому.

Тоже себе возьмите сфинкса раз нравится.
  • 0

#4770
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Madi121,какие девочки у Вас прелестные! Вторую фотографию - хоть на обложку журнала!

Спасибо большое,да мы тоже все дома в восторге от этой фотографии,вот если бы еще у Дафи глаз не размазался ,было бы идеально :)))

Сообщение отредактировал Madi121: 24.07.2012, 11:57:35

  • 0

#4771
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ой,простите пожалуйста,Бетадин наз-ся раствор,просто ветеренар сказал что это практически тоже самое что и йод вот и запуталась, :(

Вот мне интересно, почему врачи всегда назначают дорогие импортные аналоги отечественных препаратов?

Повидон и Бетадин, действительно, одно и то же, водный раствор йода.С той "небольшой" разницей, что Повидон(отечественный) стоит тенге 250-300 за 100мл.А импортный Бетадин за те же 100 мл стоит 1100-1400 тенге.Вот такие пироги.
  • 0

#4772
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо большое,да мы тоже все дома в восторге от этой фотографии,вот если бы еще у Дафи глаз не размазался ,было бы идеально :)))


А я и не заметила :) Фотографировали сами?
  • 0

#4773
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот мне интересно, почему врачи всегда назначают дорогие импортные аналоги отечественных препаратов?

Повидон и Бетадин, действительно, одно и то же, водный раствор йода.С той "небольшой" разницей, что Повидон(отечественный) стоит тенге 250-300 за 100мл.А импортный Бетадин за те же 100 мл стоит 1100-1400 тенге.Вот такие пироги.

ОФФТОП:
Скрытый текст

  • 0

#4774
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я раньше любовалась грацией этих кошек на выставках.А сейчас глядя на потеряшку прямо влюбилась.
  • 0

#4775
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Спасибо большое,да мы тоже все дома в восторге от этой фотографии,вот если бы еще у Дафи глаз не размазался ,было бы идеально :)))


А я и не заметила :) Фотографировали сами?

Да фотографировали сами,уж очень люблю это дело,а вот девоньки мои не особо,особенно Киса :D
  • 0

#4776
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение
а тут Киса как статуэтка
Изображение
и еще одно
Изображение
  • 0

#4777
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение



У меня подобная есть.Уж что она такое страшное увидела, только ей ведомо.Сидела, куда-то смотрела, и глаза начали из орбит выходить.Я только и успела на телефон щелкнуть :lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 1

#4778
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Вот мне интересно, почему врачи всегда назначают дорогие импортные аналоги отечественных препаратов?

Повидон и Бетадин, действительно, одно и то же, водный раствор йода.С той "небольшой" разницей, что Повидон(отечественный) стоит тенге 250-300 за 100мл.А импортный Бетадин за те же 100 мл стоит 1100-1400 тенге.Вот такие пироги.

ОФФТОП:
Скрытый текст


Возможно, что и так.Но только не когда речь идет о банальном дезинфицирующем средстве.Не думаю, что импортные перикись водорода или йод лучше отечественных.
  • 0

#4779
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение



У меня подобная есть.Уж что она такое страшное увидела, только ей ведомо.Сидела, куда-то смотрела, и глаза начали из орбит выходить.Я только и успела на телефон щелкнуть :lol: :lol: :lol:
Изображение

ахахах вот вот именно у нас так и было,вроде сидела спокойно и тут кааак глаза вытаращила ,уши назад и мигом убежала :lol:
а какая она у вас красотка,даже с такими эмоциями :D
  • 0

#4780
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо! Это моя старушка,8 августа ей 9 лет будет.Правда она еще ого-го-го!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.