Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4781
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Спасибо! Это моя старушка,8 августа ей 9 лет будет.Правда она еще ого-го-го!

Ого,солидный возраст,но ничего у нее еще пол жизни в переди :) у нас тоже есть кот-обыкновенный Баксик,ему восемь ,так он тоже иногда пока никто не видит как котенок носиться начинает :D
Все равно считаю что 8-9 лет для кошки не возраст!
  • 0

#4782
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение



У меня подобная есть.Уж что она такое страшное увидела, только ей ведомо.Сидела, куда-то смотрела, и глаза начали из орбит выходить.Я только и успела на телефон щелкнуть :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ой, не могу :lol: !!! И как вы успеваете их еще и сфотать в такие моменты, этож за считанные секунды надо среагировать! Прям папарацци!
  • 0

#4783
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение
а тут Киса как статуэтка
Изображение
и еще одно
Изображение


Какие девчонки у вас красавицы!!
  • 0

#4784
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение
а тут Киса как статуэтка
Изображение
и еще одно
Изображение


Какие девчонки у вас красавицы!!

спасибо большое,если не ошибаюсь то Дафи доча вашего мальчика :D
  • 0

#4785
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ой, не могу :lol: !!! И как вы успеваете их еще и сфотать в такие моменты, этож за считанные секунды надо среагировать! Прям папарацци!


А мы их сперва пугаем до смерти, а потом фотографируем :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#4786
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Люди, ищу заводчиков Донского сфинкса, подскажите пожалуйста заводчиков с форума. Заранее благодарю.
  • 0

#4787
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Люди, ищу заводчиков Донского сфинкса, подскажите пожалуйста заводчиков с форума. Заранее благодарю.

Здесь есть Фекла (Елена Долгова), она как раз доняшками занимается.
Вот ее профиль http://vse.kz/user/65001-fekla/ .

Сообщение отредактировал Tanya: 26.07.2012, 01:49:32

  • 1

#4788
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений



Ой от этой фотки смеюсь не могу,размазана немного ,потому что в туже секунду она улетела просто с места :lol:
Да и я думаю многие владельцы хоть раз видели такою мордаху у своих питомцев :D
Изображение
а тут Киса как статуэтка
Изображение
и еще одно
Изображение


Какие девчонки у вас красавицы!!

спасибо большое,если не ошибаюсь то Дафи доча вашего мальчика :D

Совершенно верно!! Это наша дочечка))) красавица получилась))
  • 0

#4789
Maleena

Maleena
  • Гость
  • 20 сообщений
мой котик - донской сфинкс :) в октябре нам будет 2 года

Прикреплённые изображения:

  • DSC01884.JPG
  • DSC01879.JPG

Сообщение отредактировал Maleena: 26.07.2012, 12:49:09

  • 0

#4790
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

мой котик - донской сфинкс :) в октябре нам будет 2 года

ой какой рыжик красавец :rotate:
  • 0

#4791
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
насчет ощущения на ощупь, наш - он как бы велюровый что ли, а вот у соседей канадский сфинкс, он на ощупь какой-то мокрый, ну такой как прям лысый лысый и вспотевший :D
  • 0

#4792
Maleena

Maleena
  • Гость
  • 20 сообщений

ой какой рыжик красавец :rotate:

спасибо, он у нас дома звезда :)
  • 0

#4793
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!

фотография.JPG

Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!
  • 0

#4794
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!

фотография.JPG

Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!

Поздравляем,он и правда чудо,такой красавец,ттт на него :)
  • 0

#4795
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Люди, ищу заводчиков Донского сфинкса, подскажите пожалуйста заводчиков с форума. Заранее благодарю.

Обратитесь к пользователю Фёкла - у нее во первых самые высокопородистые дончаки от самых элитных производителей, а во вторых и самое главное - она не делает на них денег и блюдит породу, во время выводит из разведения, во время все прививки ставит и т.д. и т.п.

upd.
Флюс поздравляю с прибавлением в семействе!!!
У кого брали? Как назвали?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 27.07.2012, 09:02:52

  • 0

#4796
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!

фотография.JPG

Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!

Это же мой кот! :)
Смотрим фото:
Скрытый текст

  • 0

#4797
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Люди, ищу заводчиков Донского сфинкса, подскажите пожалуйста заводчиков с форума. Заранее благодарю.

Обратитесь к пользователю Фёкла - у нее во первых самые высокопородистые дончаки от самых элитных производителей, а во вторых и самое главное - она не делает на них денег и блюдит породу, во время выводит из разведения, во время все прививки ставит и т.д. и т.п.

upd.
Флюс поздравляю с прибавлением в семействе!!!
У кого брали? Как назвали?

Спасибо за поздравления :)
Я и начала с Лены, Тема конечно красавец, но малышня меня сразила :) Я и до этого своих двух котов брала в возрасте 1,5 месяцев, поэтому мне непривычно уже взрослого котика брать, сомневалась я. На форуме есть другие заводчики донских сфинксов, но они продают непривитых 1.5-2 месячных котят, что для меня не нормально, да и еще звонят назойливо по несколько раз, что тоже настораживает.
Поэтому решила канадских сфинксов посмотреть, взяла у Ларисы, этот меня сразил, хотя они все милые :)
С именем проблема, не знаю как назвать :(, помет на Д, в паспорте имя Джек, но не знаю...

Сообщение отредактировал Флюс: 27.07.2012, 10:17:34

  • 0

#4798
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
поздравляю с пополнением!!!!!
  • 0

#4799
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Флюс, поздравляю! Правильный выбор.Если бы все так ответственно подходили к выбору питомца, а не поощряли продавцов полуторамесячных личинок, то и положение в породе не было бы столь печальным.
  • 1

#4800
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


УРАААА!!!!
Сбылась моя мечта! Поздравьте меня, я стала мамой чудесного малыша!

фотография.JPG

Красавчег! Фото ужасное, но ребенок вообще на месте ни секунды не сидит :), прям шило в одном месте :) Лариса СПАСИБО за малыша, он ЧУДО!

Это же мой кот! :)
Смотрим фото:
Скрытый текст


Коллекционер, не огорчайте Лену! Как можно сказать что ее дончаки похожи на канадцев?!Я не к тому, что порода чем то хуже.Но ведь они абсолютно разные внешне.К, сожалению, у нас хватает животных, глядя на которых, даже опытному человеку нелегко идентифицировать породу :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.