Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4821
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Действительно, когда сфинксенка в руки берешь, сердце от нежности щемит, как будто младенца на руках держишь.
  • 0

#4822
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Действительно, когда сфинксенка в руки берешь, сердце от нежности щемит, как будто младенца на руках держишь.

это кому как.)
как-то одна пара,приходившая к нам в гости,разделилась во мнении)муж был в восторге от моего кота петрика,гладил и тискал его,а жена его ловила сиамку,чтобы пообщаться с ней.
по ее мнению,кот лысый так жалко выглядит без шерсти,что прикоснувшись к нему один раз,она втихую прослезилась,больше не хочет его даже трогать)
  • 0

#4823
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женечка, от всей души тебя поздравляю с таким чудесным исполнением мечты! Какой малышок классный:) мягкнький и тепленький? Как твои парни его приняли( я и про котов и сыновей)?
Помню, что когда увилела Уфика и взяла его на руки, тоже аж защемило, такое чудесное создание, думаю, что когда- нибудь и у моим двум хвостатым добавиться компания:)

Оксана, спасибо. Дети в восторге, а коты привыкают потихоньку, уже не шарахаются, старший еще шипит немного. С именем проблема, не знаю, первый раз такое со мной :(
  • 0

#4824
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Оксана, спасибо. Дети в восторге, а коты привыкают потихоньку, уже не шарахаются, старший еще шипит немного. С именем проблема, не знаю, первый раз такое со мной :(

показывай давай малышню свою! ;)
  • 0

#4825
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

показывай давай малышню свою! ;)

:) Малышня моя совсем освоилась, наконец-то я придумала имя! Йося (Иосиф :D ). Котька молодец, ходит в общий горшок. Обжора страшный, не знаю как кормить его, он все время голодный как зверь :faceoff: Вчера кормила котов одновременно паштетом, Йося быстро слопал свой и нагло отобрал паштет у старшего кота :lol:

фотография (1).JPG

Теперь думаю искупать его, гадусник купить что ли? Вода то 38-39 градусов должна быть...

фотография.JPG
  • 0

#4826
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


показывай давай малышню свою! ;)

:) Малышня моя совсем освоилась, наконец-то я придумала имя! Йося (Иосиф :D ). Котька молодец, ходит в общий горшок. Обжора страшный, не знаю как кормить его, он все время голодный как зверь :faceoff: Вчера кормила котов одновременно паштетом, Йося быстро слопал свой и нагло отобрал паштет у старшего кота :lol:

фотография (1).JPG

Теперь думаю искупать его, гадусник купить что ли? Вода то 38-39 градусов должна быть...

фотография.JPG

Чудесная кото-семейка,Йося отличное имя,он у вас такой красавчик :)
А насчет температуры воды,а что это действительно так важно?Я своих купаю просто теплой водой,трогаю локтем и все. :)
  • 0

#4827
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Чудесная кото-семейка,Йося отличное имя,он у вас такой красавчик :)
А насчет температуры воды,а что это действительно так важно?Я своих купаю просто теплой водой,трогаю локтем и все. :)

Спасибо :) Вот я думаю, локтем я поверяла воду для человеческих детенышей, у киски же температура выше, вдруг замерзнет, простынет. Он и так чихает периодически :(
  • 0

#4828
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Спасибо Вот я думаю, локтем я поверяла воду для человеческих детенышей, у киски же температура выше, вдруг замерзнет, простынет. Он и так чихает периодически

Ну вот щас глянула,все пишут что вода должна быть чуть ггоречее чем для себя,но вот про сколько градусов должно быть ,не нашла чего то:(
  • 0

#4829
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Флюс, какая у Вас компания замечательная! Я по поводу температуры воды сроду не заморачивалась.Запястьем проверила, и вперед.А летом воду попрохладнее.И никто не простывал.
  • 0

#4830
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот что не говорите, но один в один как мой Матвей!

  • 0

#4831
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

:) Малышня моя совсем освоилась, наконец-то я придумала имя! Йося (Иосиф :D ). Котька молодец, ходит в общий горшок. Обжора страшный, не знаю как кормить его, он все время голодный как зверь :faceoff: Вчера кормила котов одновременно паштетом, Йося быстро слопал свой и нагло отобрал паштет у старшего кота :lol:

фотография (1).JPG

Теперь думаю искупать его, гадусник купить что ли? Вода то 38-39 градусов должна быть...

фотография.JPG

чудокашачее семейство! ;)
  • 0

#4832
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
приветствую!вот принимайте в ряды сфинксоманьяков!Лукас---уже знаком вам ,теперь живёт у меня,не кот а прелесть!!!!!!!!!
  • 1

#4833
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю! Это же Дезиры котик?
  • 0

#4834
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Поздравляю! Это же Дезиры котик?

Да, это наш Лукас. К сожалению, "был". С болью в сердце, пришлось расстаться. Мы страшно рады, что новая хозяйка любит его не меньше, чем мы! Но все равно очень скучаем :(

Сообщение отредактировал Desira: 04.08.2012, 19:49:19

  • 0

#4835
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Сорри, глюк

Сообщение отредактировал Desira: 04.08.2012, 19:47:49

  • 0

#4836
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Подскажите, у нас стали появлятся пятнышки на коже, надеюсь ничего срашного :faceoff:

фотография.JPG
  • 0

#4837
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Такая незначительная пигментацию, по-моему, у всех черный есть.Так что, поводов для беспокойства нет.А вот обширная пигментация может говорить о проблемах с печенью.
  • 1

#4838
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Такая незначительная пигментацию, по-моему, у всех черный есть.Так что, поводов для беспокойства нет.А вот обширная пигментация может говорить о проблемах с печенью.

Спасибо, Тина. Она на аллергию не похожа, просто пигмент. Я сегодня его потеряла, утром найти не могла, уже подумала, что диверсия, убег мой Йося. Потом нашла его на подоконнике, на солнышке грелся, думаю из-за этого пятна, хотя в школе на физике учили, что ультрафиолет не проникает через стекло...
  • 0

#4839
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Еще как проникает.Мои даже подгорать умудряются через стекло.Да и обратите внимание, как у водителей одна рука загорает.
  • 0

#4840
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте Тина! Лукаса запах изо рта,видно его бывшая хозяйка не обращала на это внимание!В клинике сказали воспаление дёсен,вот лечим! а какие ещё могут быть причины запаха(кроме зубного камня)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.