Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4841
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Проблемы с желудком.
  • 0

#4842
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
спасибо
  • 0

#4843
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Д.В.
И мне снова нужна помощь,мои девочки почему то на следующий день после купания ну или часов так через 10 ,становятся такииииими грязными как будто их год не мыли,а потом через день снова нормальные,с чем это может быть связанно?кушаем мы корм ProPlan для котят,нам сказали очень хороший корм,моемся детской шампунькой,и мочалкой я не пользуюсь,так в чем же дело то?
  • 0

#4844
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Д.В.
И мне снова нужна помощь,мои девочки почему то на следующий день после купания ну или часов так через 10 ,становятся такииииими грязными как будто их год не мыли,а потом через день снова нормальные,с чем это может быть связанно?кушаем мы корм ProPlan для котят,нам сказали очень хороший корм,моемся детской шампунькой,и мочалкой я не пользуюсь,так в чем же дело то?

Madi121, у вас же киски беленькие, нужно было черных брать на них грязь меньше видно :D
фотография (2).JPG

Я своего купаю раз в неделю, жопу моем чаще ;) Мой котейка никак не хочет сушку есть :confused: , при этом уничтожает человеческую еде со стола (любую), паштет кошачий, а Роял Канин сухой туго.
  • 1

#4845
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Красавчик Йосик ваш! Как ему с мамой повезло!;)
  • 0

#4846
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Д.В.
И мне снова нужна помощь,мои девочки почему то на следующий день после купания ну или часов так через 10 ,становятся такииииими грязными как будто их год не мыли,а потом через день снова нормальные,с чем это может быть связанно?кушаем мы корм ProPlan для котят,нам сказали очень хороший корм,моемся детской шампунькой,и мочалкой я не пользуюсь,так в чем же дело то?

Madi121, у вас же киски беленькие, нужно было черных брать на них грязь меньше видно :D
фотография (2).JPG

Я своего купаю раз в неделю, жопу моем чаще ;) Мой котейка никак не хочет сушку есть :confused: , при этом уничтожает человеческую еде со стола (любую), паштет кошачий, а Роял Канин сухой туго.

Да с этим у нас действительно есть заморочки,но все равно мне кажется не должно так быть,как будто реакция какая на купание.А насчет питания,так Дафи например вообще кроме корма ничего не ест,а вот Киса все подряд и натуралку и сушку ,вообщем все все :D

А Йося то ваш модель,как позирует то ,загляденье :rotate: а где вы вот нашли такой ошейничек маленький?мы все смотрели,да все длинные такие((
  • 0

#4847
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А Йося то ваш модель,как позирует то ,загляденье :rotate: а где вы вот нашли такой ошейничек маленький?мы все смотрели,да все длинные такие((

А это нам Yehhai сделала бусики :) , аж три штуки разных. Сначала нас к полу прибило :), за вечер привык уже. По поводу купания, мне кажется у нас пузо, подмышки и шея чистые только после купания, на следующий день уже желтоватые. Вам кофтюльки связали? У нас зачетные получились, только мы их еще не мерили, жарко, но руки чешутся у меня страшно!!!
  • 0

#4848
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


А Йося то ваш модель,как позирует то ,загляденье :rotate: а где вы вот нашли такой ошейничек маленький?мы все смотрели,да все длинные такие((

А это нам Yehhai сделала бусики :) , аж три штуки разных. Сначала нас к полу прибило :), за вечер привык уже. По поводу купания, мне кажется у нас пузо, подмышки и шея чистые только после купания, на следующий день уже желтоватые. Вам кофтюльки связали? У нас зачетные получились, только мы их еще не мерили, жарко, но руки чешутся у меня страшно!!!

Вот и мама нашла одни бусы ,мы их сами укаратили,так блин Дафи одели ее тоже как будто порализовало,.я таак испугалась и сняла :) Значит завтра одену еще раз,раз так быстро привык ваш лапуля.А кофточки ,надо связаться ,что то я все забываю,а мы купили платюшки девченкам,но блин чет мы не расчитали великоваты они немного,но ничего на вырост :D

По поводу купания, мне кажется у нас пузо, подмышки и шея чистые только после купания, на следующий день уже желтоватые.

Вот ,вот таже самое,вот и думаем сидим,а может и нормально это?! :)
  • 0

#4849
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вот и мама нашла одни бусы ,мы их сами укаратили,так блин Дафи одели ее тоже как будто порализовало,.я таак испугалась и сняла :) Значит завтра одену еще раз,раз так быстро привык ваш лапуля.
По поводу купания, мне кажется у нас пузо, подмышки и шея чистые только после купания, на следующий день уже желтоватые.
Вот ,вот таже самое,вот и думаем сидим,а может и нормально это?! :)

К бусикам быстро привык, полчаса хватило. А по поводу грязи, они же голые, если бы мы ходили голые, да и еще лазили там, где коты умудряются побывать, то было бы еще хуже. Мы то моемся каждый день ;), так что я думаю ничего страшного.
  • 0

#4850
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Вот и мама нашла одни бусы ,мы их сами укаратили,так блин Дафи одели ее тоже как будто порализовало,.я таак испугалась и сняла :) Значит завтра одену еще раз,раз так быстро привык ваш лапуля.
По поводу купания, мне кажется у нас пузо, подмышки и шея чистые только после купания, на следующий день уже желтоватые.
Вот ,вот таже самое,вот и думаем сидим,а может и нормально это?! :)

К бусикам быстро привык, полчаса хватило. А по поводу грязи, они же голые, если бы мы ходили голые, да и еще лазили там, где коты умудряются побывать, то было бы еще хуже. Мы то моемся каждый день ;), так что я думаю ничего страшного.

Вот про лазанья где ненадо это точно,наше любимое место с детства ,это за холодильником,оооо и выходят потом оттуда домовенком кузей :lol:
  • 0

#4851
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД!!держатели инопланетных.Может кто поможет если была у кого такая проблема.Котя не хочет ходить в горшок, приноровилась ходить в коридор и все тут,под дверь входную,что только не делала и пшыкала и хлоркой и лимоном.И даже вырезала этот кусок и положила под чашку нифига.Уж и не знаю что делать :cry:
  • 0

#4852
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, хлорка тут вообще не помощник, запах хлорки, наоборот, привлекает кошек, провоцирует их на гадкие делишки.А раньше как дело с горшком обстояло, проблемы были? Проанализируйте, с чего эти пакости начались, может наполнитель сменили или сам лоток? Какой возраст у кыси, стерилизована ли она.Проблемы с горшком могут быть и с половым созреванием связаны.
  • 1

#4853
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а вы поставьте на то место что-нибудь (т.е. чтобы у коти не было туда доступа) и рядом лоток. Моей помогло - не можем залезть-пролезть, значит и дела свои не сможем сделать.
  • 0

#4854
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые коллеги, а расскажите про своих стерилизованных кошек - как вы их кормите после стерилизации? Моя девица что-то разожралась изрядно на РК-33 (для сфинксов), надо что-то менее калорийное. Выбор кормов большой, глазки разбежались. У РК того же есть РК-37 для стерилизованных - кто-нибудь пробовал его?
  • 0

#4855
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну, хлорка тут вообще не помощник, запах хлорки, наоборот, привлекает кошек, провоцирует их на гадкие делишки.А раньше как дело с горшком обстояло, проблемы были? Проанализируйте, с чего эти пакости начались, может наполнитель сменили или сам лоток? Какой возраст у кыси, стерилизована ли она.Проблемы с горшком могут быть и с половым созреванием связаны.

Кошечку мы взяли не так давно,ей 2 годика,просто очень она мне понравилась.Раньше она исправно ходила в горшок. Горшок новый естественно,катсан не сыпим сказали что она его не любит.Если место закрыто куда она гадит,то она гадит в коридоре не важно где(
  • 0

#4856
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Лека), наш Пушок тоже под входной дела свои делал. Решила этот вопрос сбрызнув то место уксусом (только не переусердствовать), теперь только в горшок ходит.
Еще у нас угол один облюбовал, изодрал жутко. Кто то посоветовал натереть луком, натерла - теперь только когтеческа.

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 21.08.2012, 11:39:45

  • 0

#4857
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Уважаемые коллеги, а расскажите про своих стерилизованных кошек - как вы их кормите после стерилизации? Моя девица что-то разожралась изрядно на РК-33 (для сфинксов), надо что-то менее калорийное. Выбор кормов большой, глазки разбежались. У РК того же есть РК-37 для стерилизованных - кто-нибудь пробовал его?

У меня тоже Матвей кастрированный. Но кормлю как обычно и ест как обычно, при этом не толстеет.
Попробуйте вместо РК дать пробно Леонардо (сушка). Возможно дело не в калорийности корма, а в правильно подобранном соотношении витаминов, белков и углеводов.
Покажите ее фото?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.08.2012, 11:41:35

  • 0

#4858
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
кстати о Пушке. Растет, уже не верится, что раньше на ладошке помещался.

Прикреплённые изображения:

  • 1 (1 из 1).jpg

  • 1

#4859
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кстати о Пушке. Растет, уже не верится, что раньше на ладошке помещался.

Ой чудо какое у меня такая же красотка прям один в один
Изображение
  • 1

#4860
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ваша прям королева, такая грациозная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.