Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3621
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вероятно у этого дяди живут кошки сиамского окраса - непонятный микс всех пород, именно таких кошек у нас принято называть сиамскими.А при смешении пород ничего хорошего не получается.Как-то пришлось пообщаться с котятами - помесью петерболда и донского сфинкса, хотя и кошка там явно не была чистым петерболдом.Вот, скажу я Вам, гремучая смесь.Трех месячного котеныша я не то что в руки взять, погладить побоялась.Зверина натуральная.Он кидался на всех, в кровь грыз хозяев.Так он бедолага переходил из рук в руки, полагаю, судьба его была печальной.И другие котята из этого помета отличались скверным характером.

Спорить не буду, т.к. не знаю. Но говорит что сам видел как эти кошки вдвоем драли бедную дворнягу...
  • 0

#3622
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Моя первая дворняжка-подобрашка в кровь порвала соседскую бультерьершу, забажавшую ко мне в квартиру.А Диана в окружении своих котят за всем этим с интересом наблюдалаю
  • 0

#3623
ИринаК

ИринаК
  • Гость
  • 17 сообщений
Любители сфинксов, кто потерял молодого кота? Молодого, потому,что небольшого роста, на счет кота , не совсем уверена, но кажется кот, но то что это сфинкс - однозначно. Сегодня утром нашла в подвале нашего дома (микрорайонт10). Животное испугано и не опирается на заднюю лапку. Еду оставила. Звоните 777 588 31 49 или в лич.
  • 0

#3624
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Что ж за страсть к перемене мест сфинксов обуяла!Уже который случай за несколько последних дней.
  • 0

#3625
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем, дд, давно в темке не была.

Коллекционер, вы прикупили котенка или еще думаете? Кстати, нигде не видела лысиков дешевле 25000 т.

На счет петерболдов, у меня кот, ему 4 года. Характер огого был. Чужих людей, особенно мужчин не любил до 2 -х лет. Женщин обожает и обожал приходит и начинает разговаривать с ними., мне кажется все дело в запахе. И еще если чел. ему не нравился мог сидеть напротив и рычать. Когда покупали котенка, я увидела его маму и просто влюбилась в нее: ласковая, нежная, в помете, кроме нашего были еще 2 котенка, тож добрые и ласковые, а вот наш...
Взяли потому что сам комне выбежал, чуть ли слету на руки залетел. Нас он обожает, муж-его хозяин, а я так, ради игры для него. НО нас никогда не обижал, не душил, и в кровь не драл. У нас маленький ребенок, он ее очень любит, ластится, бывает получает от нее, но тоже никогда не обижает, и я не боюсь оставлять их в комнате в двоем, зная что Вилька будет и следить за ней и играть с ней. Вообще наверное все лысики такие интересные, они и как сторожилы, и как игрушки.
Кстати, на счет агресии: я видела как и дончаки, и канадцы, и питеры в кровь кусали своих хозяев, но в основном среди них есть очень спокойные животные. Мне кажется это зависит от самого животного, а не только от генов.
Вот вроде как то так
  • 0

#3626
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
TIN@, Глафиру вашу точно на выставке видела.
  • 0

#3627
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Фотографии своих лысеньких котеев что ли выложите! Моменты из их обыденной жизни.
  • 0

#3628
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кстати, на счет агресии: я видела как и дончаки, и канадцы, и питеры в кровь кусали своих хозяев, но в основном среди них есть очень спокойные животные. Мне кажется это зависит от самого животного, а не только от генов.
Вот вроде как то так


А я, кроме того случая, ни разу агрессивных сфинксов не встречала.Фото только опять-таки из старых.

Прикреплённые изображения:

  • 3ca3c710ff00.jpg
  • 6f8f1537d7ab.jpg
  • 20a12e6bebc6.jpg
  • 73a85fd77e15.jpg
  • 24310a065169.jpg
  • dc3397e92f1a.jpg
  • eed607636271.jpg
  • e7d52e67da0f.jpg
  • 3.jpg
  • DSC02868.JPG
  • DSC02655.JPG
  • DSC02803.JPG
  • DSC02773.JPG
  • DSC02794.JPG

  • 0

#3629
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А это Глафира в новом доме с Азурчиком

Прикреплённые изображения:

  • Инь-Янь.jpg

  • 0

#3630
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TIN@, через что фото грузите, на работе радикаловские не вижу, закрыто(, а ваши вижу)?
  • 0

#3631
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Спасибо за фотографии! Прелесть!

P.S.
А что это за бетономешалка возле шкафа стоит?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.06.2011, 09:45:48

  • 0

#3632
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sk/\rLet, если нажать кнопку ответ, доступен очень удобный сервис загрузки фото.Внизу кнопочки Обзор и Загрузить.Фото не надо обрабатывать, можно сразу загружать и помногу.Есть также очень удобный Фотохостинг http://pics.qip.ru/
Можно тоже загружать фотки - быстро работает - даёт несколько видов ссылок.Для картинки в тексте последняя ссылка.

Сообщение отредактировал TIN@: 21.06.2011, 11:28:35

  • 0

#3633
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Коллекционер, рада, что фото понравились.Скоро и у Вас такая прелесть будет.Это автоматический туалет.
  • 0

#3634
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, рада, что фото понравились.Скоро и у Вас такая прелесть будет.Это автоматический туалет.

Можно подробнее про автоматический? А то я купил но он простой с закрывающейся крышкой!
Расскажите что там?
  • 0

#3635
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Где-то я про это уже рассказывала.Вот, нашла

О чудо-технике. В верхнюю часть засыпантся около 5 кг наполнителя.В верхней части есть отсек, отделенный мелкой сеткой, когда горшок в состоянии "покоя", этот отсек находится в верхней части шара.Но вот приходит кошка, наступает на ступеньку, срабатывает датчик.Кошка делает свои делишки, выходит, через семь минут горшок начинает вращаться.Чистый наполнитель пересыпается в отсек, отделенный сеткой, каки остаются на сетке.Затем горшок начинает вращаться в обратную сторону.В этот момент открывается лючок и каки проваливаются в выдвижной ящик, расположенный в нижней части горшка, куда кладется обычный пакет.Чистый наполнитель возвращается на место.По мере необходимости наполнитель досыпается.


  • 0

#3636
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Сколько стоит этот девайс?
  • 0

#3637
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нам его подарили.Но вот ссылка

http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_pg_2?rh=n%3A1055398%2Cn%3A!1063498%2Cn%3A12923371%2Cn%3A518340011%2Cn%3A518348011%2Cp_n_target_audience_browse-bin%3A492845011&page=2&ie=UTF8&qid=1308633420
  • 0

#3638
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet, если нажать кнопку ответ, доступен очень удобный сервис загрузки фото.Внизу кнопочки Обзор и Загрузить.Фото не надо обрабатывать, можно сразу загружать и помногу.Есть также очень удобный Фотохостинг http://pics.qip.ru/
Можно тоже загружать фотки - быстро работает - даёт несколько видов ссылок.Для картинки в тексте последняя ссылка.

Большое спасибо!:)
  • 0

#3639
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А это Глафира в новом доме с Азурчиком

Прикольно он такой афроамериканец -кастрат, а она такая бледнолицая - стеризат (что ли?) не знаю как в рифму сказать :D клевые такие :-)
А с денюжкой или с конфетками это не моя звезда случайно? а то прямо чуется наша прямоленейность и наглость :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fergie: 22.06.2011, 08:52:48

  • 0

#3640
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
С конфетами это Ляля. А с денежкой, может и Ваша.Там весь помет наглючий был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.