Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Куча оффтопа удалена. Человеческая просьба и настоятельная рекомендация завершить ругачку и вернуться к сабжу.[/mod]
  • 0

#3662
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Так вроде и скидку и рассрочку дали :rolleyes:

Подтверждаю, дали скидку и рассрочку.
Пока кота еще не взяли, т.к. планировали ранее отпуск, но взять его с собой нельзя, он еще маленький. А если взять, а потом опять вернуть заводчику на время отпуска и потом опять взять, то котенок может подумать что его предали и будет относится потом со всеми вытекающими!
  • 0

#3663
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений
мой Юзер котик.
Изображение
  • 0

#3664
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мой Юзер котик.

А почему он с волосяным покровом? Скрещивали с обычным котом?
  • 0

#3665
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


мой Юзер котик.

А почему он с волосяным покровом? Скрещивали с обычным котом?

Это браш-сфинкс (с остаточным шерстяным покровом). Такие тоже бывают. :)
  • 0

#3666
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Люди, подскажите (я не сталкивалась, не знаю)... Стерилизованная кошка течет? Моей сейчас 5 месяцев, подумываю над этим...

А по поводу Maltese Falcon - была такая тема, где сей человек про щенков срач развел, тоже желая получить высокопородное дите за копейки... много плюсов тогда поставлено админами... провокатор он и не более. Не обращайте внимание и не кормите тролля :beer:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил за провокацию оффтопа. Попросил же остановиться без насилия...[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2011, 11:24:37

  • -1

#3667
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мой Юзер котик.

О! Вот этот котик - лапочка!!
  • -1

#3668
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Люди, подскажите (я не сталкивалась, не знаю)... Стерилизованная кошка течет? Моей сейчас 5 месяцев, подумываю над этим...

А по поводу Maltese Falcon - была такая тема, где сей человек про щенков срач развел, тоже желая получить высокопородное дите за копейки... много плюсов тогда поставлено админами... провокатор он и не более. Не обращайте внимание и не кормите тролля :beer:

кхм... я??? срач про щенков разводил??? Вы, уважаемая, меня ни с кем не путаете??? Собака мне нафиг не нужна сейчас, не в частном доме живу, не могу в квартире собаку держать
У родителей, живущих в частном доме, есть собачка, брал у ЦТшника одного, а себе даже и не планирую заводить в ближайшее десятилетие, как минимум!
Так что или находите тему где я срач развел или публикуйте опровержение этого порочащего мое честь и достоинство сообщения! :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Далее будет readonly.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.06.2011, 10:55:15

  • -1

#3669
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


мой Юзер котик.

А почему он с волосяным покровом? Скрещивали с обычным котом?


разновидность волосяного покрова у донских сфинксов масса.
Мой Юзер браш-велюр оставлен в разведение в питомнике, голого его отца, я покастрила, этот по породным данным лучше . Голость дело наживное, а вот первозданный тип донского сфинкса сохранить тяжелее.
  • 0

#3670
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ну и напоследок.
Приношу всем извинение за задетые моими высказываниями чувства. У каждого свой вкус, свое ощущение прекрасного, вам всем нравятся лысые кошки, мне - волосатые, почти что без разницы какой породы, но больше всего нравятся сиамские и обычные "дворняжки" :)
Если кто-то воспринял мои высказывания как способ заполучить подешовке кошку - он ошибается, мне моей кошки дома за глаза хватает
В общем предлагаю мир :beer:
  • -1

#3671
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


мой Юзер котик.

О! Вот этот котик - лапочка!!

Я рада что вам понравился Юзер, да он лапочка,подозреваю , голой кот или нет вам всё-таки нравятся сфинксы)))))))

необязательно сразу брать голого животного ..купите велюрового котёнка.. чтоб при вас постепенно раздевался, а когда вы "созреете" вас не будут шокировать голые кошки))))))))))
  • 0

#3672
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я рада что вам понравился Юзер, да он лапочка,подозреваю , голой кот или нет вам всё-таки нравятся сфинксы)))))))

необязательно сразу брать голого животного ..купите велюрового котёнка.. чтоб при вас постепенно раздевался, а когда вы "созреете" вас не будут шокировать голые кошки))))))))))

Раздевался?? Ваш котик будет лысеть?
Ну нет, сфинксы мне не очень нравятся еще и из-за мордашки :) Будь сфинкс с шерсткой еще бы можно было потерпеть, но голого....
Это же самый кайф этот комочек шерсти потискать! Кошка ведь такая мягкая, шелковистая! Правда у сфинксов есть один плюс - они не линяют :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.06.2011, 10:50:38

  • -1

#3673
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


Я рада что вам понравился Юзер, да он лапочка,подозреваю , голой кот или нет вам всё-таки нравятся сфинксы)))))))

необязательно сразу брать голого животного ..купите велюрового котёнка.. чтоб при вас постепенно раздевался, а когда вы "созреете" вас не будут шокировать голые кошки))))))))))

Раздевался?? Ваш котик будет лысеть?
Ну нет, сфинксы мне не очень нравятся еще и из-за мордашки :) Будь сфинкс с шерсткой еще бы можно было потерпеть, но голого....

особенность донского сфинкса "одеваться и раздеваться" у канадов например такого не будет. ДА, Юзер раздевается , но абсолютно голым я думаю не станает. а вот зрительно" голым" будет .. надеюсь что разденется до флока, что тоже меня устраивает,
ещё раз, голость меня не интересует, мне важнее сохранить тип( голову и тело) донского сфинкса. Это очень тяжело, учитывая "давность" этой породы))))))

сфинксы мне не очень нравятся еще и из-за мордашки

а вы можете очень хорошо определить кто перед вами, петерболд(тоже есть брашевые варианты_ или дончак?, даже экспертам иногда не под силу определить кто есть кто на его столе))))))) Дончак не должен быть мордочкой похож на сиамца , он должен быть похож на аборигенную кошку России .
маленький Юзер
Изображение
  • 0

#3674
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ну и петерболд и дончак - они все сфинксы, я думаю не нравится еще и более поджарое тело, которое у обычной кошки скрывает "шевелюра". Должен признать в брашевом варианте вполне так ничего смотрится сфинкс
  • -1

#3675
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений

Кошка ведь такая мягкая, шелковистая! Правда у сфинксов есть один плюс - они не линяют

не у всех брашевых донов жесткая шерстка, есть ещё на ощупь как лебяжий пух, шелковистые и жесткая как одёжная щетка, щетка по английски перевод- браж наши окрестили как браш( не читать как брак))))))) )

брашики линяют..но "невидимыми для глаза шерстинками) а вот голые кошки не линяют, им нечем))))
  • 0

#3676
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Помню, как решалась на сфинкса, я вообще собачница, но дитю тогда захотелось кису, а на шерстяных была аллергия, поэтому можно было только голого. Смотря фото они мне тоже казались мягко сказать малосимпатичными..., все меняется, когда их увидишь собственными глазами, потрогаешь, вот тогда мнение может поменяться на 180 градусов. Но мои симпатии отданы канадцам, большеглазым, большеухим и кругломордым, назвать их уродцами мало у кого язык повернется, дончаки специфичны, на любителя, на мой вкус, но в хорошем типе мне и они нравятся, вон Василиска какая красотка например.
  • 0

#3677
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Помню, как решалась на сфинкса, я вообще собачница, но дитю тогда захотелось кису, а на шерстяных была аллергия, поэтому можно было только голого. Смотря фото они мне тоже казались мягко сказать малосимпатичными..., все меняется, когда их увидишь собственными глазами, потрогаешь, вот тогда мнение может поменяться на 180 градусов. Но мои симпатии отданы канадцам, большеглазым, большеухим и кругломордым, назвать их уродцами мало у кого язык повернется, дончаки специфичны, на любителя, на мой вкус, но в хорошем типе мне и они нравятся, вон Василиска какая красотка например.

А есть фото?
  • -1

#3678
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну и петерболд и дончак - они все сфинксы, я думаю не нравится еще и более поджарое тело, которое у обычной кошки скрывает "шевелюра". Должен признать в брашевом варианте вполне так ничего смотрится сфинкс


петерболд это производная от дона.У петерболда должно быть поджарое тело как у сиа и ори, а вот дон это должен быть не тонкий и звонкий а с хорошей мышечной массой.

сфинксов всего 3 как зарегестр. голой породой, а все остальные голые кошки со своим названием бамбино, левкои.
  • 0

#3679
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений
вот фото кошечки от моего кота. сводная сестрёнка моего Юзера

она за резервирована , я просто покажу какая красотка девочка

http://s53.radikal.ru/i140/1106/22/eefbe0b3fcc2.jpg


  • 0

#3680
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вот фото кошечки от моего кота. сводная сестрёнка моего Юзера

она за резервирована , я просто покажу какая красотка девочка

http://s53.radikal.ru/i140/1106/22/eefbe0b3fcc2.jpg

Мама..... нееее.... мне Юзер больше понравился :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.