Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3561
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я слышала - у них на таможне контейнеры стоят, так что надежда есть :)
  • 0

#3562
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Попробуйте вместо Феликса--De la rossa(тайланд) наш только его после Феликса и Гурмета ест остальное закапывает.
  • 0

#3563
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мои этот корм на дух не переносят
  • 0

#3564
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А Чикенсуп, Даймонд, Фрискис американские корма не проовали, мои едят, когда мясо не успеваю купить.
  • 0

#3565
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мои американский Фрискас уважают, Даймонд не едят, а Чикенсуп я не покупала еще.У меня расклад такой: Диана ест натуралку и влажные корма, Глафира сушку и влажные, Арина только влажные, Пуся натуралку и сушку, Лаяна сушку и очень уважает сыр и творог, отварное мясо, Эллада и Юпик едят все, что не приколочено, что приколочено, оторвут и тоже съедят.
  • 0

#3566
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Мои американский Фрискас уважают, Даймонд не едят, а Чикенсуп я не покупала еще.У меня расклад такой: Диана ест натуралку и влажные корма, Глафира сушку и влажные, Арина только влажные, Пуся натуралку и сушку, Лаяна сушку и очень уважает сыр и творог, отварное мясо, Эллада и Юпик едят все, что не приколочено, что приколочено, оторвут и тоже съедят.


Дв, класс сколько у вас кис, а какой они породы?
  • -1

#3567
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Пять сфинксов, одна - мейн-кун и девочка девончка(девон-рекс)
  • 0

#3568
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Пять сфинксов, одна - мейн-кун и девочка девончка(девон-рекс)

А-ФИ-ГЕТЬ! :-) 7... Я с трудом могу представить "кошачьи бега" из 7-ми кошек, ибо у меня их 2 и когда у моих лысиков начинается "забег" - всё, туши свет :laugh: , лучше на их пути не вставать - ненароком зацепят, покромсают на ремни :lol: , не со зла, а в игровом запале.
С кормом напряг, перебиваются мои щас на Дарлинге - первые дни нос воротили, щас вроде нормально едят. В ожидании Домино. :rolleyes:
  • 0

#3569
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Пять сфинксов, одна - мейн-кун и девочка девончка(девон-рекс)


Ого, 5 ть лысиков, прикольно наверное как они спят все вместе (клубочком, чтоб теплей было) или по отдельности? Дончаки, питеры или канадцы? А можно фото хоть посмотреть? А еще как они все вместе уживаются?
  • 0

#3570
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А-ФИ-ГЕТЬ! :-) 7... Я с трудом могу представить "кошачьи бега" из 7-ми кошек, ибо у меня их 2 и когда у моих лысиков начинается "забег" - всё, туши свет :laugh: , лучше на их пути не вставать - ненароком зацепят, покромсают на ремни :lol: , не со зла, а в игровом запале.


Ну у меня они уже не молоденькие, 8, 5 и по 4 года, поэтому скачек особо не устраивают.А вот Лаяна с Юпиком дают оторваться.В эти выходные стерилизовала двух девушек.Лежат тихие-тихие.Жалко...
  • 0

#3571
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ого, 5 ть лысиков, прикольно наверное как они спят все вместе (клубочком, чтоб теплей было) или по отдельности? Дончаки, питеры или канадцы? А можно фото хоть посмотреть? А еще как они все вместе уживаются?


Лысики все дончаки.Новых фото нет, что-то давно мы фотосессии не устраивали.А из старых пожалуйста.Тут и котята, давно проданные.Живут мирно.Куниха Элладка поначалу пыталась дончаков строить, они к ее попыткам отнеслись индифферентно, и между ней и старшими установились ровные отношения.Девоночку Лаяну Эллада приняла как мать родная.

Прикреплённые изображения:

  • 3f4da06ca9b5.jpg
  • 25ccaa6108cc.jpg
  • 1a0de5a15a1c.jpg
  • 144b9ef3992f.jpg
  • c5e1ea4915a9.jpg
  • 04e01b414fd4.jpg

Сообщение отредактировал TIN@: 07.06.2011, 16:48:10

  • 0

#3572
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Обожаю, когда они вот так дрыхнут, вытянув лапы :)))
  • 0

#3573
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Спс за фото, какие они смешные в куче, а больше всего понравилась, где греется у батареи
  • 0

#3574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это Арина, она еще и не такое с батареей творила.Поищу фотографии.
  • 0

#3575
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
TIN@, спасибо за чудесные фотки!!! :wub: Позитифф... :super:
  • 0

#3576
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет! Помогите советом, уже не знаю что делать... у нашей Шерички вторая течка, она уже все описала. Ни стыда ни совести. Я уже три одеяла постирала, про ковры даже молчу. Сколько это продлится? В месяц по две течки, и что так всю жизнь? Сегодня ей 5 мес исполнилось, и сегодня были у ветеринара, она толком ничего не говорит.Говорит рановато, но в пределах нормы, писается - значит метит котов зовет. Как с писаньем бороться?
  • 0

#3577
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мне кажется, что для этого возраста 2 течки в месяц ненормально.Да и для любого возраста столь частые течки не есть хорошо.Уже в который раз убедилась, что всему этому есть причины.У меня первая домашняя кошка стала гулять почти беспрерывно, 10 дней орет, неделю отдыхает.Оказалось - поликистоз яичников.В последнее время Глафира гулянками замучила, тоже стала метить.В воскресенье ее стерилизовали.Стенки матки были утолщены.Возможно начинался эндометрит.Так что мое глубокое убеждение, что гиперсексуальность кошки должна насторожить владельца.А с писаньем Вы никак не справитесь.Может быть, что после вязки кошка прекратит безобразничать, а может и нет.
  • 0

#3578
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Дв, а я думала только коты метят, наш мальчик опять загулял, да еще под окнами какая то барышня беспородная объявилась, так он ее теперь у окна караулит и зазывает, может и в 5 утра начать и днем орать, когда с гоняешь с окна ор продалжается еще минут 20, пометил на штору вчера вонища, но он у нас как то аккуратно метит, на постель ни когда, а вот шторы, да бывает на мебель.

TIN@ , глафира кличка знакомая вы ее выставляли на выставке?
  • 0

#3579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Глафира уже закончила свою выставочную карьеру Еврочемпионом.Может быть Вы ее видели раньше.

Изображение
  • 0

#3580
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Глафира уже закончила свою выставочную карьеру Еврочемпионом.Может быть Вы ее видели раньше.

Изображение


Из всех нам больше всего ента звезда нра :-))) жалко что стерилизовали, а у нее ведь были котятки? мне кажется что были... а кто вторая жертва? Не ужто нашу мать порезали??? :-(((((((( ох. так жалко на них смотреть после ентой жуткой процедуры... Зато потом РАЙ!!! ни звука... тьфу-тьфу-тьфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.