Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3541
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Саида Саиновна,спасибо за поздравления!!
И присоединяюсь к поздравлениям Билла! Красавчик!!

Сообщение отредактировал startrik: 14.05.2011, 22:05:40

  • 0

#3542
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Юля,я знала,что Котька-мужчинка чего-нить да завоюет,приедет,поцелуй от меня!
  • 0

#3543
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Юля,я знала,что Котька-мужчинка чего-нить да завоюет,приедет,поцелуй от меня!

Саша, спасибо, обязательно поцелую!!
  • 0

#3544
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Поздравляю Алматинских заводчиков с полученными высокими титулами!

Поздравляю Орешкину Ларису с победой Била в WCF ринге 2 место с номинациями в Бесте и с победой новой малышки!

Расскажите как прошла выставка?

Изображение

Сообщение отредактировал JanymCat: 15.05.2011, 19:14:16

  • 0

#3545
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем привет! Извините за офф-топ! Насмотрелась фотографии Ваших прекрасных кошек. Мы с мужем тоже подумываем завести лысую кошку или же велюровую! Но вот покупать не хотим! Хотим принять в дар, понимаю что порода очень дорогая. Но такие уж семейные принципы у нас. С нами живет той-терьерчик русский, тоже в дар приняли, потому что яички в мошонку не опустились! Очень любим его! Хотим еще и кота! ))) Если у кого что будет! Пишите в личку! Спасибо!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 15.05.2011, 21:25:08

  • 0

#3546
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Лариса, Вадим! Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы, так держать!


Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 15.05.2011, 22:01:37

  • 0

#3547
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас котятам 1 месяц, но они очень отличаются - один очень маленький, а другой просто огромный. Малыша мы постоянно кормили из пипетки, думали, что не доедает, но он постоянно "висел на титьке" и от нашей кормешки скоро отказался. Вообще, как должны выглядеть котята в 1 месяц?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0160.jpg

  • 0

#3548
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Саида Саиновна, Юля, Тина, большое Вам спасибо за поздравления!
Выставкой, в принципе, я довольна.То что хотели, мы получили. Хотелось бы, конечно, чтобы организация была лучше, призового фонда, практически, вообще не было. И все же стоит отдать должное организаторам, все-таки они старались. Были приглашены хорошие эксперты, особенно понравилась Сапожникова Т. из Москвы, очень интересный человек в плане общения и профессионал своего дела.

Изображение

Юля, Паша, Поздравляю Вас и Жемчужного Юрая с полученными титулами и номинацией BIS. МОЛОДЦЫ!
  • 0

#3549
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Наталья_, большой котенок замечательно выглядит, таким и должен быть здоровый малыш.А вот у второго серьезные проблемы.Вам лучше обратиться к врачу, выяснить почему такое отставание в развитии.Возможно у котеныша нарушение обмена веществ.Не медлите, а то будет поздно.
  • 0

#3550
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Naughty_Wave, людям с такими принципами можно посоветовать регулярно мониторить эту ветку и рубрику "ищем хозяев" - иногда здесь пристраивают потеряшек или люди по разным причинам (вроде внезапной аллергии у ребенка) отдают питомцев.
  • 0

#3551
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Naughty_Wave, людям с такими принципами можно посоветовать регулярно мониторить эту ветку и рубрику "ищем хозяев" - иногда здесь пристраивают потеряшек или люди по разным причинам (вроде внезапной аллергии у ребенка) отдают питомцев.

Спасибо большое!
  • 0

#3552
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер!

Пожалуйста, подскажите, как быть, у меня такая проблема - у моего красавца, не кастрированный кот, стали набухать молочные железы....
почему это может быть? может из-за того, что хочет жениться, да мне все некогда этим заняться и найти ему невесту?
  • 0

#3553
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Добрый вечер!

Пожалуйста, подскажите, как быть, у меня такая проблема - у моего красавца, не кастрированный кот, стали набухать молочные железы....
почему это может быть? может из-за того, что хочет жениться, да мне все некогда этим заняться и найти ему невесту?


Покажите кота ветеринару, возможно ему надо будет сдать анализы на гормоны
А вязать кота есть смысл, если он выставляется (закрыл титул Чемпиона), и вы состоите в клубе. Тогда они сами вам невест слать будут.
  • 0

#3554
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет! Наша Шеричка в 4,5 месяца захотела, как бы сказать по приличнее – «любви», «погулять». Три дня я присматривалась, не очень хотелось верить что это «оно самое». На третий день сомнений не осталось. Опишу признаки: 1) катания и обнимание с полом, 2) протяжное мяуканье в пустой комнате, 3) объятия с меховыми тапочками и шерстяными носками, ну и наконец - 4) набухшие сиси, мокрая пися и неприличные позы (извините за мой французский). Конечно, первые дни я пребывала в таком шоке, что не описать мое душевное состояние. Было так ее жалко, до слез. На третий день я в аптеке купила фито-средство Кот баюн, так как о гормональных средствах при ее возрасте не могло быть и речи. Давала по 1мл. 3 раза в день (вес кошечки 2,2 кг.) всего 10мл. Сегодня день восьмой, у нас уже как два дня все хорошо, прошли все выше перечисленные симптомы. Надеюсь, мой опыт поможет с такими «ранними» девочками. Купила несколько упаковок про запас. Вот.
  • 0

#3555
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Думали спрятаться, я вас и тут достану!
Изображение
:D
  • 0

#3556
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, дв, кто знает где можно котику сделать узи брюшной полости, он стал рыгать, поменяли корм, рыгает все равно. Кто с таким сталкивался?
  • 0

#3557
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сделать можно в Эквилабе.
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКВИ ЛАБ"
Все виды ветеринарной диагностики: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, Лаборатория (экспресс-анализы крови, мочи, кала, спермы, дерматоскопия, цитология и др.).
Выдача результатов в день сдачи анализов (при условии сдачи анализов до 12.00).
Современное оборудование, квалифицированный персонал.
Работают с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Студенческий городок КазГУ, въезд с ул.Тимирязева
Телефон: 376 27 14
  • 0

#3558
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тина, здравствуйте!
подскажите, может где встречали.... где можно сейчас купить корм ДОМИНО? в интерфуде и ситицентрах он пропал, а майне кош ни че кроме него и курицы кушать не хочет. Похудела за неделю как глиста. Встанет возле чашки и плачет... и роял пробыывали и противнючий вискас и в желтой баночке и шебу. Не нравится ей и все, понюхает и попой к еде садится. Курицу уже задолбалась покупать и ей крамсать. Мясо свежее лапой по батарее размажет, разложет по кусочкам и не есть..... АААААА я уже взвою скоро...
  • 0

#3559
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Fergie, нет его нигде.Вчера прикупили в Ситике на Правде-Абая Феликс только одного вида.Мои сейчас на Рекавери Рояловском.Скоро застрелюсь :weep:
  • 0

#3560
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мда . . . значит либо научимся кушать всякую дрянь... либо помрет от голода :-(((( Вот спасибо интерфуду, подсадят и прекращают поставлять. Будем спасаться курицой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.