Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3521
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Какой серьёзный кот!!! Красавец!!
  • 0

#3522
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Тина,от последней фотографии я в восторге-ЦАРЬ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО-ЦАРЬ!такой брутальный мужчинка!
  • 0

#3523
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, Юпитер - он и есть Юпитер, царь богов :))))
  • 0

#3524
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо, девочки! А Царь получает по лицу от Глафиры за свои сексуальные домогательства :-)
  • 0

#3525
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
"Думаете, нам, царям, легко?" (с)
  • 0

#3526
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет! Месяц назад, у нас было пополнение. (Фото мы не выкладывали т. к. было очень стыдно за заводчика.) Мы поехали смотреть (покупать) подружку или друга нашей Шерити. Впечатление, конечно, было удручающим, в маленькой квартирке стоял жуткий запах мочи. Хотела сразу развернуться и уйти. Котятки очень тощие с сильным рахитом, 6 лысиков черных и один жутко самостоятельный брашик рыжий. Все в коробке сидели, а этот по квартире шастал. Его и забрали, очень жалко стало, заморили бы. Нашей Шерити он приходится родным дядькой. Назвали Лео. Я его кличу проглотом. Для него влажный корм должен стоять всегда, помимо сушки. Когда бодрствует, кормиться ходит по несколько раз, (ест постоянно) наедается от пуза, сказывается голодное детство. Наша Шеричка столько не кушает, может понюхать тарелку и лениво отойти. Этому два месяца, а ест наравне с ней. У заводчика цена за такой «позитив» 45 тыс. тенге, за голеньких. Котята продаются с 1,5 месячного возраста не привитые и не проглистогоненные, по желанию родословная за 4-5 тыс. тенге. Лео мы забрали 1,1 месяца, кожа да кости, за символическую плату 5 тыс. Рады, что забрали, любим так же сильно как и Шеричку. Вот!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3527
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Вы прямо адрес пишите чтобы таких горе заводчиков знали!!!
  • 0

#3528
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поддерживаю!
Вы такие молодцы, что забрали котофея, видно, что ему ооочень хорошо :)
  • 0

#3529
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вы прямо адрес пишите чтобы таких горе заводчиков знали!!!

Думаю, это не корректно, да к тому же мы не в Алматы живем, а в маленьком городе Костанае. По моему ощущению в городе кажется «пахнет» сильным инбридингом.
Жалко Лео, но его ждет кастрация. Боюсь прозевать. Можно ли котенку эту манипуляцию произвести в 5-6 месяцев?
  • 0

#3530
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sherit, да, в этом возрасте котика уже можно кастрировать.Вы молодец, вырастили, вытянули такого маленького котеныша.Сейчас Лео выглядит довольным жизнью.Мне очень больно, когда наши любимые голопопики являются только средством наживы, когда плодят из без любви, только чтобы деньгу срубить.
  • 0

#3531
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Насколько я знаю - не рекомендуют этого делать раньше 8 месяцев - гормональный фон все-таки. По своему коту я четко определила момент по запаху в его туалете: не было никакого и вдруг появился, ему было 7,5 месяцев. Но я знаю котов, который кастрили и в 5 и в 6 месяцев, с ними все ок, даже успешно вяжут кошек :)
  • 0

#3532
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Sherit, да, в этом возрасте котика уже можно кастрировать.Вы молодец, вырастили, вытянули такого маленького котеныша.Сейчас Лео выглядит довольным жизнью.Мне очень больно, когда наши любимые голопопики являются только средством наживы, когда плодят из без любви, только чтобы деньгу срубить.

Спасибо ТIN@! У меня тоже наболело. Извините за эмоции. Трудно смотреть, когда кошка без перерыва беременная ходит. Читала на одном форуме, что некоторые заводчики продают котят в 3 месяца уже кастрированных.
Вот наш Лео.
Изображение
  • 0

#3533
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Маська такой! :)))
Очень радостно, что котенышу в жизни повезло после такого ужасного детства :)

А раннюю кастрацию практикуют американские веты, остальной мир смотрит косо :)
  • 0

#3534
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

TIN@ (10.05.2011, 21:30) писал(а):
Sherit, да, в этом возрасте котика уже можно кастрировать.Вы молодец, вырастили, вытянули такого маленького котеныша.Сейчас Лео выглядит довольным жизнью.Мне очень больно, когда наши любимые голопопики являются только средством наживы, когда плодят из без любви, только чтобы деньгу срубить.

Спасибо ТIN@! У меня тоже наболело. Извините за эмоции. Трудно смотреть, когда кошка без перерыва беременная ходит. Читала на одном форуме, что некоторые заводчики продают котят в 3 месяца уже кастрированных.
Вот наш Лео.
Уменьшено на 96% (500 x 375) - Нажмите для увеличения


Какой хорошенький, первый раз вижу рыжика этой породы, жалко малышей.
  • 0

#3535
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
райская фурия, не давно смотрела фотки Вильки нашла, где он с Никатрис - это мама Априль, дайте ваше мыло вышлю вам
  • 0

#3536
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, спасибо огромное!
Говорят, она прибыла из Франции - очень интересно, какие там петрики :)
Я пыталась найти ее в Инете, но, поскольку французская родословная, по словам Вероники, в местном клубе не проканала, у нас после бабки по матери проставлено unknoun.
Так что очень жду! vesna329@mail.ru
  • 0

#3537
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Райская Фурия, Никатрис - мама моей Шанти. (она из того же помета, что и Априлия)
И родословной у нее (Никатрис) никакой нет... ну может и была когда-то, но кошь привезли без доков. Это одна из основны причин стерелизации Шанти...
Так что, кхм...

PS Наши котейки - родственники :)
  • 0

#3538
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я думаю, на этот вопрос может только Вероника ответить :) Нам в общем-то все равно, мы размножаться изначально не собирались :)

Иннокентий охотится на махалку (а не то, что вы подумали) :)


Изображение
  • 0

#3539
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Поздравляем Орешкину Ларису с победой Била - Бест оф Бест 4 на выставке кошек в Астане 14 мая! :beer:

Сообщение отредактировал JanymCat: 14.05.2011, 21:57:10

  • 0

#3540
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Поздравляем Суслову Юлию с заслуженными титулами О*кей Жемчужного Юрая и номинациями в БЕСТе на международной выставке кошек в Астане 14 мая! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.