Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2821
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, ога, по глазам видно - и снимает, и портит :()))
  • 0

#2822
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Девочки спасибо, насмеялись от души :(
  • 0

#2823
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Как там найденыш в шрамах - исправляется? :p
  • 0

#2824
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хозяйка сегодня ко мне должна заехать, расскажет, как и что у них.
  • 0

#2825
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ну раз до сих пор не вернули - все хорошо, ттт :super:)
  • 0

#2826
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Разговаривала с Асель.Кот ведет себя очень прилично.Единственная проблема, что хозяев весь день нет.Поэтому, если кот сходил в гошок по большому, следующую нужду он справляет рядом.Я объяснила Асель, что многим кошкам, тем более котам нужно 2 горшка, чтобы не было подобных проблем.Котик вес пока набирает не очень, хотя ест как слон.Ну, это дело времени.И еще Асель думает, что кота прижигали сигаретами, потому что помимо царапин, у него несколько круглых, характерных шрамов.При этом, он очень боится мужчин.Аселин муж с котом сюсюкает, даже опускается на колени, чтобы разговаривать с ним на одном уровне. Тем не менее, кот относится к нему настороженно, хотя не убегает и не проявляет агрессии.А если в дом приходят другие мужчины, кот просто прячется. А вот к женщинам отношение совершенно другое.Даже к незнакомым тут же доверчиво идет на руки.Я думаю, там все будет хорошо.Главное, что кот не озлобился, и дает людям шанс доказать, что не все люди - звери.
  • 0

#2827
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Господи бедное животное, вот хлебнуло горечка. Как таких тварей земля то носит, догадаться прожигать кота, ужас. Прочитала аж внутри все похолодело :rolleyes:
  • 0

#2828
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
бедный мальчишка, возможно что и шрамы он получил от людей, чтоб у них руки отсохли! :D
Тина может им большой глубокий горшок купить с высокими бортами? или домиком которые, чтобы рыться можно было и закапывать?
  • 0

#2829
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Бедный парень :D
Все-таки что значит сфинксячий характер - другой бы еще год под диваном сидел.
Думаю, что все горшковые проблемы решатся быстро, и жизнь у мальчонки и его новых хозяев наладится.

TIN@, передавайте хозяевам большой привет, мы все за них переживаем :smoke:
  • 0

#2830
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мдя...вот сволочи!!Ну хорошо,что закончилось хэппи эндом)))
  • 0

#2831
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мдя...вот сволочи!!Ну хорошо,что закончилось хэппи эндом)))
  • 0

#2832
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
Товарищи, у меня живет самец Канадского сфинкса...окрас лиловый, 4 года...нужны самки...ибо кот частенько просит себе женщину...
  • 0

#2833
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
смотрим нашим сладюшек подборочка сфинксиков
  • 0

#2834
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Товарищи, у меня живет самец Канадского сфинкса...окрас лиловый, 4 года...нужны самки...ибо кот частенько просит себе женщину...

Позвоните 2-73-73-83
  • 0

#2835
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, уважаемые сфинсоводы !!!! Нашему Петеньке сегодня исполнилось 4 года !!!!!! Еще раз огромнейшее спасибо его прежней хозяйке (привееет Вам !!!!!!!) !!! О чем он сам, похоже, не особо задумывается :cry: Ко дню рождения загорел, как после посещения именитого солярия ;) И дрыхнет весь день...видимо, birthday-party состоится ближе к вечеру! :lol:

Изображение

Изображение
  • 0

#2836
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
zemmma, поздравляем!
Друзья-то уже на вечеринку потихоньку подтягиваются :lol: У именинника прикольная манера хвостом лапы обвивать ;)
  • 0

#2837
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Райская Фурия, спасибо! Друзья - это мы с мужем и Лексой, будем по несколько раз в квартиру входить-выходить, народ собирать, так сказать =))) А вообще, очень хотелось бы собраться с хозяевами и сфинксами огромной командой, да и устроить мега-вечеринку!!! Представляю себе картину: хозяева и хозяйки на танцплощадке спорят по лихости и удальству с их "употевшими от танцев и обалдевшими от счастья" подопечными !!! С. Дали и не снилось))))))))))))
Петькин так себя от всего наносного оберегает...философ-фундаменталист))))))))))))
Всем славного вечера !!!!!!!!!!! =))
  • 0

#2838
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
zemmma, поздравляю своего внучка и его хозяев с Днем Рождения! Парень прекрасно выглядит, а мордаха то до черноты загорела.
  • 0

#2839
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
zemmma а тот лохматый - не друг разве? :fie:))
  • 0

#2840
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
http://vkontakte.ru/...48080_162753051

Вот мой Котэ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.