Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2861
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Три подружки под окном...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2862
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
TIN@, спасибо Вам огромное! Гора с плеч...наверняка все от хозяина зависит и от воспитания кошек...я Вам очень благодарна! И здорово слышать, что у Вас столько кошек (именно кошек!) и они хорошо себя ведут...Сфинксы ведь сами по себе очень контактные и гибкие (в плане ума, хотя и в спорте им нет равных))))), с ними мне легко. Вчера вот ехала в маршрутке с тренировки, уставшая, но представляла себе дома мужа с кошками, так настроение поднялось! А если один из кошек - сфинкс! У нас в городе наш вет сказал, что Петька вроде как единственный представитель всех трех пород... ветлечебница самая лучшая, у нас их всего ничего. Так что Петро один за всех, в общем)) сам вет видел однажды за весь свой стаж сфинкса, но его хозяева в гости приезжали сюда, сами москвичи были...И вот я ехала и улыбалась, думая, у скольких сидящих в маршрутке округлились бы от ужаса глаза, увидев Петьку...к нам уже приходили и адекватные люди, и брезгливые, и пугающиеся...И я заметила, что люди нехорошие по своей натуре, мелочные, больше всего испытывают отвращение к безобидным, в сущности, существам...Но это было только мое наблюдение, без обид кому-либо, просто приходящих к нам домой людей я хорошо знаю...Может, кто-то замечал подобное?
  • 0

#2863
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Обалденные фотки! Так и вертится на языке назвать Ваш дом "Территория кошек". И частично людей))))))))))))))))))
  • 0

#2864
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Жара. Иннокентий лежит такой

Изображение

А Алиса такая на него сверху смотрит

Изображение
  • 0

#2865
Polimer Studio

Polimer Studio
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, чем обрабатывать ранки от расчесов у сфинкса? Заранее спасибо!
  • 0

#2866
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Райская_Фурия, красавцы оба! А у Алисы такая женская мудрость во взгляде....

Polimer Studio, прежде надо разобраться в причине расчесов, не должна кошка так чесаться.Где расчесы? Может это аллергия, может гадость какая...Если в районе ушей, может быть ушной клещ.

Сообщение отредактировал TIN@: 19.06.2010, 21:56:07

  • 0

#2867
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Райская_Фурия, красавцы оба! А у Алисы такая женская мудрость во взгляде....

Polimer Studio, прежде надо разобраться в причине расчесов, не должна кошка так чесаться.Где расчесы? Может это аллергия, может гадость какая...Если в районе ушей, может быть ушной клещ.


Точно, женская мудрость у нее, а у него в глазах - мужская безбашенность :rotate: !
По поводу расчесов - у моих такое было, аллергия на корм. Как поменяла корм на другой - все само зажило быстро, "как на собаке" :)
  • 0

#2868
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, Desira, спасибо :rotate:)

Polimer Studio, у Иннокентия была потница, мы мазали бепантеном.
  • 0

#2869
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
наше котэ
Изображение
фотосессия в г.Барнаул
спасибо фотографу Татьяне и большой привет из Алматы :rolleyes:
  • 0

#2870
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Просто голубки право слово :)

Да уж))) :)
  • 0

#2871
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Подскажите пожалуйста, чем обрабатывать ранки от расчесов у сфинкса? Заранее спасибо!


"Спасатель" хорошо помогает. Если даже слижет - не страшно, он на натуральной основе.
  • 0

#2872
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто в курсе Сфинксоводы, в Алматы питомник Жаным хороший или нет? мне туда кота устраивать надо...вот хочу узнать что да как.
  • 0

#2873
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну вообще-то "Жаным" это один из Алматинских клубов любителей кошек, в вовсе не питомник.Что значит устраивать? Устраивают в приют, а в клуб вступают.
  • 0

#2874
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

...Может, кто-то замечал подобное?

Когда я взяла себе своего лысика,у моего друга столько отвращения в глазах было,хотя дома у него есть кот,неприятно было видеть..как он двумя пальцами убирал с себя Даськин хвост :-) ..Вообщем нервы мои не выдержали,а может у него(точно и не помню :fie: ) меня поставили перед выбором или он или я... Так что живем счастливо я,Дастин и Мелочь(появилась позже)...Так то! :laugh:
  • 0

#2875
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений

Ну вообще-то "Жаным" это один из Алматинских клубов любителей кошек, в вовсе не питомник.Что значит устраивать? Устраивают в приют, а в клуб вступают.


Слушайте ЖЕНЩИНА, вы что цепляетесь ко мне? я *** могу и грубо вас послать!!! перестаньте, ибо я спрашиваю мнение людей а не прошу проводить мне лик без!!!!!
  • 0

#2876
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений


Ну вообще-то "Жаным" это один из Алматинских клубов любителей кошек, в вовсе не питомник.Что значит устраивать? Устраивают в приют, а в клуб вступают.


Слушайте ЖЕНЩИНА, вы что цепляетесь ко мне? я *** могу и грубо вас послать!!! перестаньте, ибо я спрашиваю мнение людей а не прошу проводить мне лик без!!!!!

Еще один человек НЕ АДЕКВАТ :-)
  • 0

#2877
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Слушайте ЖЕНЩИНА, вы что цепляетесь ко мне? я *** могу и грубо вас послать!!! перестаньте, ибо я спрашиваю мнение людей а не прошу проводить мне лик без!!!!!
[/quote]

К Вашему сведению эта ЖЕНЩИНА глубокоуважаемый и любимый многими кошколюбами Человек и очень высокого уровня профессионал в мире фелинологии. А если Вы грубиян и невежа, так Вам здесь и не место, а послать так мы можем куда подальше :-)
  • 0

#2878
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Тише не кипятитесь. Ну пусть чел котика в питомник Жаным устраивает :dont: , а вдруг возьмут и будет котику счастье слинять от таких хозяев. :rolleyes:
  • 0

#2879
МФ@

МФ@

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Прошла выставка 12-13 июня 2010 г. всех пород - «Русское золото"
КЛК Богема, г. Барнаул
Международная лицензия № 10581 WCF
Место проведения: пл Баварина 8, РЦ Пират
Изображение

Экспертизу WCF проводили судьи международной категории:
1.Louise Guezennec (non-WCF эксперт AB, Швеция)
2.Артем Минеев (эксперт WCF AB, Тюмень, Россия)
Изображение

Хочется выразить огромную благодарность:
Савиной Татьяне и ее команде за организаторскую работу на выставке. Все было ОЧЕНЬ КРАСИВО и празднично. Спасибо за прекрасных экспертов!

Из Казахстана (Алма-Аты) была только одна Шуклина Светлана!
Выставка была очень хорошая! И эксперты доброжелательные, корректные! И организаторы старались создать всем комфортную обстановку!
Призов было много!!! Всем победителям во всех номинациях, и во всех конкурсах были подарки! Иногородним участникам, даже просто зато, что они приехали на выставку, сказали спасибо и подарили сувениры!
Все супер, я таких шикарных животных давно не видела
шоу скоттиш-фолдов!
шоу русских пород!
шоу сфинксов!
Спасибо всем кто участвовал в выставке!


Хочется сказать огромное спасибо Савиной Татьяне Васильевне председателю клуба «Богема» за приглашение на выставку, ее команде, спонсорам, призовому фонду, замечательным и справедливым экспертам Луизе (Швеция) и Артему Минееву (Тюмень).
Казахстан г. Алматы Шуклина Светлана.

Наши награды: г. Барнаул 12-13.06.10г. DSX a2103 NICKOLAS ADONIS OF NEFERTITI.

1) Кубок – BEST OF BREED № 103 DSX a2103 NICKOLAS ADONIS OF NEFERTITI, 1.0, Вл. Шуклина Светлана, г. Алматы
2) Кубок - WCF -RING ADULTS- IX № 103 DSX a2103 NICKOLAS ADONIS OF NEFERTITI, 1.0, Вл. Шуклина Светлана, г. Алматы
3) Кубок- BEST OF BEST- V (12.06.10. Louise Guezennec) № 103 DSX a2103 NICKOLAS ADONIS OF NEFERTITI, 1.0, Вл. Шуклина Светлана, г. Алматы
4) Кубок- BEST OF BEST- V (12.06.10. Артем Минеев) № 103 DSX a2103 NICKOLAS ADONIS OF NEFERTITI, 1.0, Вл. Шуклина Светлана, г. Алматы
5) Кубок- BEST OF BEST- IV (13.06.10. Louise Guezennec , Артем Минеев ) № 103 DSX a2103 NICKOLAS ADONIS OF NEFERTITI, 1.0, Вл. Шуклина Светлана, г. Алматы
(Фотоотчет прилагается)

Призовой фонд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал МФ@: 22.06.2010, 00:22:07

  • 0

#2880
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Ну вообще-то "Жаным" это один из Алматинских клубов любителей кошек, в вовсе не питомник.Что значит устраивать? Устраивают в приют, а в клуб вступают.


Слушайте ЖЕНЩИНА, вы что цепляетесь ко мне? я *** могу и грубо вас послать!!! перестаньте, ибо я спрашиваю мнение людей а не прошу проводить мне лик без!!!!!


Вы бы послушали грамотных людей и почерпнули бы нужную информацию, если сами несведущи в делах кошачьих.
А вообще с такой реакцией самое и место в жаныме, там пред с такой же реакцией, недаром её со всех форумов давно выперли.

Сообщение отредактировал Myrlana: 22.06.2010, 00:23:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.