Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2801
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Iota, вы бы хоть дали на внука посмотреть :rolleyes: вместо кошкоматриц :laugh:
  • 0

#2802
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Из старых фотографий:
Знакомство ... Ты кто, незнакомка????

Изображение

Сообщение отредактировал Rikki1: 10.06.2010, 21:28:49

  • 0

#2803
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какое платье у Афиногении афегительное!
  • 0

#2804
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мило выглядит
  • 0

#2805
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, а как-нибудь назвали уже его? ;)


Вчера созванивалась с новой хозяйкой.Кота назвали Мистер Кот, так придумала маленькая хозяюшка.Мальчишка наш напакостил, напрудил в прихожей.Мне понравилась реакция владельцев.Ну случилось, и случилось.Досадное недоразумение...
  • 0

#2806
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Какое платье у Афиногении афегительное!


Спасибо Тина, :weep: это у нас послеоперационная попона такая ;), а смотрится занятно :weep:

Сообщение отредактировал Rikki1: 11.06.2010, 08:38:55

  • 0

#2807
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
[/quote]

Вчера созванивалась с новой хозяйкой.Кота назвали Мистер Кот, так придумала маленькая хозяюшка.Мальчишка наш напакостил, напрудил в прихожей.Мне понравилась реакция владельцев.Ну случилось, и случилось.Досадное недоразумение...
[/quote]

У нас такое недоразумение случалось по началу несколько раз, брали тогда наполнитель селикогель, он через раз ходил рядом с лотком, пока сама однажды не начала мыть полы и случайно взяла мокрыми руками несколько гранул, а они горячие хим. реакция, естественно коту не приятно, поменяли наполнитель и все ттт
  • 0

#2808
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Rikki1 на сына:D)) выж маман наша :weep: дома комп навернулся :weep:

Тина классное имячко ;) Главное чтобы пакость в привыкчу не вошло, а то что так среагировали то эт гут:D Вот Рикки правильно заметила, может наполнитель сменить, или тазик по более под туалет использовать, с широкими краями который...
  • 0

#2809
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Какое платье у Афиногении афегительное!


Тина или так:
- Милый я сама фигею какое у меня афигительное платье!
- Ну так не зря же ты Афиногения ;)

Rikki1 я как всегда безспросу со своими комментами :weep:
  • 0

#2810
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
;) Iota, Афинка (мы слегка имечко подкорректировали, она была не против, даже не поняла Фенечка-Афиночка) же моя доча теперь, так что внука :weep:

Комменты классные скопировала, добавлю в альбом кошачий

Сообщение отредактировал Rikki1: 11.06.2010, 09:37:57

  • 0

#2811
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Rikki1, все поняла, затупила чето:weep:)))) а сынулю как звать? (склероз старческий) Он увас не дончак? или дончак?

комменты моя слабость ;)
  • 0

#2812
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сегодня наш Мистер Кот совершил побег.Утром звонит Асель вся в слезах, говорит, кот убежал.У них первый этаж, и стоят только решетки, сетки собрались ставить на выходных.Я предупредила, чтобы окна при коте не открывали, но вот так получилось...Асель, ее муж не пошли на работу, ходили кота искали.А ближе к обеду засранец сам вернулся, в окно запрыгнул, видимо вспомнил, что обедать пора.Вот она тяга к вольной жизни!Ну да ладно, хорошо все, что хорошо кончается.Да и хозяевам урок.
  • 0

#2813
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
вот же хулиганская морда, Мистер кот! :fie: действительно главное, что вернулся! :rotate:
  • 0

#2814
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ужас,я представляю шоковое состояние новых владельцев((( Вот гулена!!!Может он и от превых так "удрал",только вот назад дорогу не смог найти((
  • 0

#2815
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поросенок - только вселился, уже бежать :(
  • 0

#2816
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Поросенок - только вселился, уже бежать :(


Райская и не гри, засранец, Фрилайнер блин:D))

Сообщение отредактировал Iota: 11.06.2010, 16:45:42

  • 0

#2817
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Хорошо, что пришел, лишь бы в привычку не вошло.
Я когда в прошлом году возила своего кота к маме, у нее дача Домик в деревне, надо мной смеялась вся деревня, я одела на него шлейку к шлейке длинную тонкую веревку и так гуляли, типа и не на поводке, он меня не видит, веревка метра 3-4. Так боялась, что убежит, ужас. Сейчас оба так и лезут в окна на балконе, там хоть и сетки прочные, а смотрю как они заглядывают, сердце замирает.
  • 0

#2818
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Iota, сына нашего зовут Чарли-Чарльз, а за эту фотку прозвала его Люцифером :(

Изображение

Сообщение отредактировал Rikki1: 11.06.2010, 16:56:54

  • 0

#2819
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Iota, сына нашего зовут Чарли-Чарльз, а за эту фотку прозвала его Люцифером :spy:

Изображение


Рикки

Подойдите поближе к экрану телевизоррра: "Заряжаю крЭмы, мазИ, батарейки и сотки. Снимаю сглаз - порчу. Не интим" :( :D
  • 0

#2820
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Rikki1, классная фотка! Взгляд и вправду демонический!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.