Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2781
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нашего найденыша забрали сегодня вечером из "Мастино".Позвонила новая хозяйка, парень им нравится, поел 2 раза, ходит просит еще.Я сказала, чтобы не перекармливали.Сейчас его будут купать.
  • 0

#2782
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Так рада за котеныша, удачи и любви ему в новом доме
  • 0

#2783
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@ Урряя!!! Потом расскажите как он там адаптируется..и его хозяева тоже!! :kiss:
  • 0

#2784
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
TIN@ добрый день! Дайте пожалуйста координаты, где Вы приобрели чудо-горшок)))
  • 0

#2785
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Добрый день!
TIN@! Подскажите, пожалуйста, от чего мои дончаки (кот и кошка) наотрез отказываются от мягкого корма, едят только сушку РК. Продолжается такое уже почти месяц...
И ещё вопрос, логично ли дончакам давать сушку РК для британцев (он каллорийней), для того чтоб дончаки набрали вес? Будет ли от этого польза или вред?
Рассчитываю на Ваш незыблемый авторитет и многолетний опыт!!!
Спасибо заранее!!!
  • 0

#2786
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

Пользователи Grec777 и Кинди получили предупреждения за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Здесь не чат!


Спасибо! Учту!
  • 0

#2787
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кандиль, сейчас появился Рояловский корм для сфинксов Sphynx 33, учитывающий особенности породы.Попробуйте его.Купить его можно здесь
http://petstore.kz/i...i...55&Itemid=1

Кормом для британов я кормить не пробовала.Но если хотите корм покалорийнее, можно недолгое время покормить Babycat 34 или Kitten 36. Очень хорошо кошки набирают вес на влажных рояловских Convalescence Support S/O и Recovery.Попробуйте, может эти будут есть.

У моих тоже бывают бзыки,надоедает им какой-то один вид корма, приходится переходить на что-то другое.

Сообщение отредактировал TIN@: 09.06.2010, 11:27:48

  • 0

#2788
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, ураааа!!! Как там пацан? Есть новости?
  • 0

#2789
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Очень хорошо кошки набирают вес на влажных рояловских Convalescence Support S/O и Recovery.Попробуйте, может эти будут есть.

Спасибо, TIN@, за такой скорый и подробный ответ! Но моих кошек от этих влажных кормов тошнит, простите, дальше чем видят... Ума не приложу, чем кормить моих лисапедов... Всякую фигню, типа крабовых палок и колбасы - едят, а нормальные корма - не хотят... привиреды. "Будем искать такой же, тока с перламутровыми пуговицами..." Попробую все вышеперечисленные сухие - мож хоть что-то им понравится...
И за ссылку тоже отдельное спасибо!!!
  • 0

#2790
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Кандиль,кормить колбасой и крабовыми палками не советую,это очень вредно для человеческого организма,а для кошки так тем более :-)
  • 0

#2791
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Моя Йоко нарастила небольшое "брюшко" :-)
Загораем под кусочком солнышка
Изображение
  • 0

#2792
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кандиль,кормить колбасой и крабовыми палками не советую,это очень вредно для человеческого организма,а для кошки так тем более :-)

Я это и сама знаю, что вредно, мы в семье не очень-то приветствуем все эти химические продукты, но иногда... под пивко..., а кошки тут как здесь! Особенно кошка, таааак орёт, что если не дашь - всё, кидай гранату. А особенно это проявлялось, когда моя киса в положении была, прям желания были неадекватные... :cry:
Я не имела ввиду, что я своих кошек кормлю колбасой или палками, просто разок-другой выклянчили и мне показалось, что ели с бОльшим удовольствием, чем сушку или мягкий, вот и всё. :D
  • 0

#2793
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Кандиль,кормить колбасой и крабовыми палками не советую,это очень вредно для человеческого организма,а для кошки так тем более :-)

Я это и сама знаю, что вредно, мы в семье не очень-то приветствуем все эти химические продукты, но иногда... под пивко..., а кошки тут как здесь! Особенно кошка, таааак орёт, что если не дашь - всё, кидай гранату. А особенно это проявлялось, когда моя киса в положении была, прям желания были неадекватные... :-)
Я не имела ввиду, что я своих кошек кормлю колбасой или палками, просто разок-другой выклянчили и мне показалось, что ели с бОльшим удовольствием, чем сушку или мягкий, вот и всё. :D


кандиль это из оперы "За компанию и еврей удавился" :cry:

Очень рада за найденыша, что у него все ништяк;)
  • 0

#2794
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Посплю как я... :-)

Изображение
  • 0

#2795
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири, у Йоко такая мордашка славная!

Созвонилась с хозяйкой нашего найденыша. Пацана вчера искупали.Во время купания громко орал, но не кусался и не царапался.Спал в домике на кухне, я посоветовала первые дни ограничить его в пространстве.Однако на горшок мальчишка ходит аккуратно, поэтому доступ в другие комнаты ему уже открыли.Хозяйка говорит, что вернулись с работы, а кот встретил их жалобами, что в одиночестве на весь день оставили.Сейсас поел и с мужем хозяйки в обнимку смотрят телевизор.
  • 0

#2796
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
НЕЙ тири, красотка!

TIN@
, пацан - редкого обаяния, это даже на расстоянии чувствуется :lol:
  • 0

#2797
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо друзья за комплименты!!!Моя мартышка любит позировать!Сегодня у нас закончился наш Рояловский корм,а времени свободного совсем ни секунды чтобы съездить.дала ей в первый раз немного Домино паштета,так нос воротит,совсем оборзевшая стала.Я ей говорю "-не хочешь есть,значит не голодная,вот и ходи без еды,наглая рожа ;) ",а сама не сплю,жду когда ж поест....Эх,завтра прийдеться тащиться за 5 кварталов в магазин за "нашим" кормом :) Лан,пойду почищу ей ушки :dandy: :kiss: :kiss: !!!!!!!
  • 0

#2798
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@ ,вот и хорошо,что мальчишка освоился почти и ведет себя хорошо!!! А фото будут??
  • 0

#2799
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Спасибо друзья за комплименты!!!Моя мартышка любит позировать!Сегодня у нас закончился наш Рояловский корм,а времени свободного совсем ни секунды чтобы съездить.дала ей в первый раз немного Домино паштета,так нос воротит,совсем оборзевшая стала.Я ей говорю "-не хочешь есть,значит не голодная,вот и ходи без еды,наглая рожа :-) ",а сама не сплю,жду когда ж поест....Эх,завтра прийдеться тащиться за 5 кварталов в магазин за "нашим" кормом :smoke: Лан,пойду почищу ей ушки :) ;) :lol: !!!!!!!


Могу посоветовать, Олег 27772213398, привозит РК корма на дом, по оптовой цене. Только заказывать надо минимально или мешок сушки, или если консервы-пачули по коробке (12шт).

Сообщение отредактировал Лукерия: 10.06.2010, 16:12:35

  • 0

#2800
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина, а как-нибудь назвали уже его? :smoke:

Девочки, смотрим КотОхихиалки, особенно улыбнул стишок про орика:) здесь котоматрицы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.