Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2841
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений


Товарищи, у меня живет самец Канадского сфинкса...окрас лиловый, 4 года...нужны самки...ибо кот частенько просит себе женщину...

Позвоните 2-73-73-83


а что вы можете предложить?
  • 0

#2842
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

http://vkontakte.ru/...48080_162753051

Вот мой Котэ)


Там больше вас видно, чем кота :rolleyes:
  • 0

#2843
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Desira' date='17.06.2010, 09:59' post='13723132']
[quote name='Dani.M' post='13719039' date='16.06.2010, 22:22']
http://vkontakte.ru/...48080_162753051

Вот мой Котэ)
[/quote]

Там больше вас видно, чем кота :rolleyes:


Так задуманно))) ну вот на аве тоже мой кот Vip Child of North
  • 0

#2844
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Петьку с Днем Рождения!!! :-) Были бы рядом пришли бы с подарочком!! :cool:
Мой "поросенок" поймал мышку позавчера.. :cool:..была в ужасе...Сначала бегала за ним,чтобы отобрать,но все тщетно...Потом этот охотник кидал по всей комнате,еле отобрали..А Милке даже понюхать не дал :D
Изображение
Изображение
  • 0

#2845
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мужыыык!!!! Хищник!!! Герой!!!
  • 0

#2846
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Мужыыык!!!! Хищник!!! Герой!!!

:-) спасибо!!Мы сами в шоке!! :cool:
  • 0

#2847
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
TIN@, Чертенок с лысым хвостом, спасибо огромное за пожелания !!!!! Надо же, внучок! Как в "Comedy Club" прямо: "Вы случайно не родственники?" )))))) Родня !!!!!! =))
Райская Фурия, эт подружка =)) Красавишна Лекса (в простонародье Лексус). В начале дрались смертным боем, а сейчас не разлей вода.
Мышколовам привет и уважение !!!! =))
  • 0

#2848
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А у нас на нашей первой квартире лоджия была отделана вагонкой и в одном месте вагонка была плохо подогнана.Вот там у нас семейка летучих мышей поселилась.Иногда какая-нибудь несчастная мышка залетала в квартиру.Так мои зверюги в лет их ловили, хорошо, если я отбирать успевала.Но 3 мышки они все-таки замучили.Мышки, видимо, поняли, что житья им не дадут, и покинули нашу лоджию.
  • 0

#2849
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Как интересно! Петька с Лексой мух ловят и жучков, отбирать тоже не всегда успеваю, не сторонница поедания мух, неизвестно где летавших))))
TIN@, у вас ведь несколько (6?) кошек? Я помню, Вы мне писали о том, что несколько котов-кошек более-менее друг с другом ладят (как стая). Я хотела бы узнать, сколько можно держать кошек, чтобы они не поругались? А, точнее, три))) Например, если будет еще один сфинкс? У меня кот с кошкой, оба стерилизованы.
  • 0

#2850
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте, уважаемые сфинсоводы !!!! Нашему Петеньке сегодня исполнилось 4 года !!!!!! Еще раз огромнейшее спасибо его прежней хозяйке (привееет Вам !!!!!!!) !!! О чем он сам, похоже, не особо задумывается :-) Ко дню рождения загорел, как после посещения именитого солярия :lol: И дрыхнет весь день...видимо, birthday-party состоится ближе к вечеру!

Изображение
Рада что девочка приняла всё таки Петюню а то чуть было не выжил хозяйку
Изображение

Земфира и Петя от всей души поздравляю вас с вашим первым юбилеем и очень надеюсь что вам всем вместе всегда будет хорошо и комфортно и ещё раз благодарю за Петьку целуй его от меня :spy: .Вседа рада новым фото.супругу большой привет. :dandy:
  • 0

#2851
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сфинксов, по-моему, сколько хочешь можно :dandy: Я как только завела вторую кошку - стала скучать по своему коту, потому что я их вообще не вижу, заняты друг другом :spy:
  • 0

#2852
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да,сфинксов много не бывает! :dandy:
Изображение
  • 0

#2853
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Смотрю на Петюню и на свою Мелочь,кажется доча на папу похожа становится...Или кажется.. :rolleyes:
  • 0

#2854
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Сфинксов, по-моему, сколько хочешь можно :-) Я как только завела вторую кошку - стала скучать по своему коту, потому что я их вообще не вижу, заняты друг другом :spy:


Вам просто повезло, у меня наоборот, как завели вторую кошку...свободного времени нет вообще, теперь оба внимания требуют, иногда уже ругаюсь Афина иди найди Чарлика и поиграй с ним, а то один снизу мякает, другая со спинки кресла мякает. Так и сидят на меня ворчат в два рта, типа пошли играть :rolleyes: . Нашли кошачью маму ;)
  • 0

#2855
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да уж, повезло так повезло :rolleyes:
  • 0

#2856
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Спасибо всем за поддержку и ответы !!!! Лена, Вам особое спасибо !!! Мы на него не нарадуемся))) Особенно когда вечером носится начнут, пыль столбом (потом удивляешься, откуда с ежедневной-то уборкой столько мусора находится?))))))) В общем, весело...но это точно, сфинксов много не бывает! Бывает много мужа)))) Который вполне доволен одним лысиком и одним пушистиком, а его супруге, видите ли, все мало!!!! Но время покажет, кто кого !!!! =))))))))))
Чертенок с лысым хвостом, они очень похожи! =))
  • 0

#2857
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Смотрю на Петюню и на свою Мелочь,кажется доча на папу похожа становится...Или кажется.. :D
:-) Не не кажется а просто одно лицо :kiss:

Сообщение отредактировал Нола: 18.06.2010, 21:31:55

  • 0

#2858
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Просто голубки право слово :-)

Изображение
  • 0

#2859
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Простите,а мне кажеться вообще не похожи :-)
  • 0

#2860
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Как интересно! Петька с Лексой мух ловят и жучков, отбирать тоже не всегда успеваю, не сторонница поедания мух, неизвестно где летавших))))
TIN@, у вас ведь несколько (6?) кошек? Я помню, Вы мне писали о том, что несколько котов-кошек более-менее друг с другом ладят (как стая). Я хотела бы узнать, сколько можно держать кошек, чтобы они не поругались? А, точнее, три))) Например, если будет еще один сфинкс? У меня кот с кошкой, оба стерилизованы.


zemmma, тьфу-тьфу у меня никогда кошки не дрались.Бывают, конечно стычки, пошипят друг на друга.Дианка самая старшая и интеллигентная, любит всех, и все ее любят и уважают.Глафира дама ревнивая, но это в основном выражается в том, что если она видит, что кого-то ласкают тут же пытается оттянуть внимание на себя.Арина девушка индифферентная, предпочитает держаться обособленно, редко принимает участие в общих забавах, я ее зову Морозко-отморозко.Вот у них с Глафирой нет-нет, да бывают разногласия.
Пусечка, это просто воплощенная нежность и любовь.Когда появилась куниха Эллада, то тут же попыталась строить дончух.Дончухи отнеслись к этому с полнейшим равнодушием, типа "Хочешь строить из себя хозяйку, ну и флаг тебе в руки".Потом появилась ориенталка Ингри и быстро поставила Элладу на место.В отличии от дончух, которые просто не замечали Элладиного шипения и маханья лапами, Ингри ответила Элладе тем же.Забавно было наблюдать, как маленькая ориенталка шипит и так же замахивается лапой на большую куниху. Эллада удивилась и спасовала.С тех пор Пуся, Ингри и Эллада подружки не разлей вода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.