Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#61
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Массаж стоит 3 тыс. Пилинг 2 тыс. Ну и добавлю что человек прмятный во всех отношениях с замечательной энергетикой телефон скину в личку.


Мне, будьте любезны, в личку. Заинтересовало, принимая во внимание указанные цены - вообще интересно попробовать
  • 0

#62
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
to Krupa
И мне пожалуйста телефон;)
Интересно, если на ногах варикозная сетка такие процедуры не противопаказаны?
  • 0

#63
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
мне тоже интересно по такой цене, пож-та жду контактов.
  • 0

#64
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я тоже сейчас массаж в 4 руки делаю...В восторге!еще бы приучить себя есть поменьше :) Девочки-Вики просто супер и обертывание с термоодеялом в комплексе высшй класс!!!

а можно подробнее, контакты, цена. Не хоцца мне к мальчикам ходить, а вот к девочкам я бы с удовольствием. Спасибо заранее.

А вообще люди, антицеллюлитнй массаж - это больно? от него есть синяки, я думаю как в юбке ходить после массажа?

Сообщение отредактировал Лукреция: 03.06.2008, 10:55:34

  • 0

#65
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я после родов очень сильно поправилась за 10 месяцев сделала три курса массажа первый сильный очень эФфект был удоаольствия нет плюс еще молоко поубавилось, потом подруга посоветовала свою массажистку. У нее интересная методика она сначала по точкам массирует а потом уже как обычно. Работает без кремов и масел. Посде массажа значительно улучщается самочувствие плюс прибавляется энергии :-) а еще она делает пилинг молотым кофе с оливковым маслом и потом моет оливковым мылом. Кожа бархатная и удовольствия море так как процедура проводится в сауне мы вчера девичник там устроили. Забыла сказать что мой результат минус23 кг за 10
Месяцев. Массаж стоит 3 тыс. Пилинг 2 тыс. Ну и добавлю что человек прмятный во всех отношениях с замечательной энергетикой телефон скину в личку.




Буду благодарна за телефончик.
Заранее спасибо!
  • 0

#66
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote]Месяцев. Массаж стоит 3 тыс. Пилинг 2 тыс. Ну и добавлю что человек прмятный во всех отношениях с замечательной энергетикой телефон скину в личку.
[/quote]
[/quote]


У меня, к стати, тоже есть волшебный массажист - и энергетика, и массаж , и цена в этих же пределах. Жена после процедур здорово схуднула, бегает как заведенная, а я забыл про ноющую спину (последствия сидячей работы). Зовут эту волшебницу Евгенией, тел. 291-03-17, 8 777 7370580.
P.S. Только записывайтесь заранее, а то там очередь.
  • 0

#67
healtman

healtman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
О, я тоже знаю эту массажистку - классная тётка. И расположена в Центре. Массаж отличный. Рекомендую всем обязательно!
  • 0

#68
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений

Я после родов очень сильно поправилась за 10 месяцев сделала три курса массажа первый сильный очень эФфект был удоаольствия нет плюс еще молоко поубавилось, потом подруга посоветовала свою массажистку. У нее интересная методика она сначала по точкам массирует а потом уже как обычно. Работает без кремов и масел. Посде массажа значительно улучщается самочувствие плюс прибавляется энергии :) а еще она делает пилинг молотым кофе с оливковым маслом и потом моет оливковым мылом. Кожа бархатная и удовольствия море так как процедура проводится в сауне мы вчера девичник там устроили. Забыла сказать что мой результат минус23 кг за 10
Месяцев. Массаж стоит 3 тыс. Пилинг 2 тыс. Ну и добавлю что человек прмятный во всех отношениях с замечательной энергетикой телефон скину в личку.



и мне можно контакты в личку ..??
заранее спасибо
  • 0

#69
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А вообще люди, антицеллюлитнй массаж - это больно? от него есть синяки, я думаю как в юбке ходить после массажа?

Прошла уже 7 сеансов, синяков нет... но больно, это правда :)
Ко мне приходят домой. Дома стоимость 4000, в салоне 6000... Но оно того стоит! :rolleyes:
  • 0

#70
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
6 000 один сеанс?
интеерсно, а если не антицеллюлитный такой болючий, а просто массаж для тонуса мышц и т.п. можно же выравнить кожу?
  • 0

#71
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Дома стоимость 4000

а дом его удобно делать? без стола? где делают? на полу что ли?

#72
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Так как я уже запуталась кому высылала телефон, а крму нет, выкладываю его здесь: массажистка Ануш 7015036388
  • 0

#73
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Я тоже сейчас массаж в 4 руки делаю...В восторге!еще бы приучить себя есть поменьше :) Девочки-Вики просто супер и обертывание с термоодеялом в комплексе высшй класс!!!


А вообще люди, антицеллюлитнй массаж - это больно? от него есть синяки, я думаю как в юбке ходить после массажа?

мне хоть и не антицеллюлитный делали, а просто для тонуса мышц, было очень больно :D порой даже невыносимо больно :-)
синяки были повсюду, особенно на руках и с внутренней стороны бедра :-/
буквально через неделю после исчезли :smoke:
не переживайте :-) если выбирать между массажем и невозможностью неделю не носить мини, то Я бы выбрала массаж :)

Сообщение отредактировал Danandrea: 09.06.2008, 04:06:56

  • 0

#74
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а дом его удобно делать? без стола? где делают? на полу что ли?

на кровати. Мне очень удобно :-)
  • 0

#75
Не блондинка

Не блондинка
  • Частый гость
  • 51 сообщений
записалась на финский массаж. до и после массажа -контрастный душ. делается он через день. очень хорошо подтягивает мышцы и придает тонус. мне безумно нравится -еле дожидаюсь сеанса. делает тетенька, на дому. есть массажный стол. 1 сеанс стоит 5ооо. но думаю такие ощущения того заслуживают. у меня бедра хорошо похудели и попа подтянулась после 6 сеансов. осталось еще 4.
  • 0

#76
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я ходила на массаж к одной приятной тетке. она и кремом антицелюлитным мазала и обертывала и медом отбивала и перцую мазь мазала, все дела в общем,често и доросовестно, курс 10 дней, цена спины и бедер 2000 зимой , но целюллит не исчез. ;)(
хотя у меня его не много
поэтому читая тут восторженные отзывы, не верится что при помощи массажа можно убрать живот целюллит и подтянуться
  • 0

#77
s_oly

s_oly
  • Гость
  • 6 сообщений

привет, могу посоветовать один хороший, по сравнению в люксовыми недорогой салон. туда систематически хожу на антицеллюлитный массаж. Они мне как то предлагали компекс: массаж, пилинг, обертывания, сауна и получалось недорого - за все где-то 7000-8000, если не подняли цены. Отельно хочу выделить персонал, навидалась разных: от зазнавшихся особ до безразличных клуш (хамок позвольте упустить ;) ) если заинетересует, могу скинуть контакты. Лично сама возобновляю массаж в начале апреля.


Добрый день, Даниела,
Хочу устроить такое расслобление для сестры в день рождения, очень важно качество и отношение персонала. Буду признательна за контакты.
Спасибо.
  • 0

#78
s_oly

s_oly
  • Гость
  • 6 сообщений

в общем, салон называется "нега", недавно открылся.. по ценам сразу не скажешь... там много всего.. массаж , сказали, 15 видов, от 4900 до 7000. разлёт между ними в 200-300 тенге.я делала Ломи-Ломи, гавайский...полтора часа и 7000. ууууууууу!!!!!!!!!!! буду ходить раз в неделю, если будет получаться... 262-73-06..


Привет, срочно нужно, хотела устроить подарок сестре на День рождения, но никак не могу дозвониться к ним, может есть еще номера? Буду признательна за ответ.

Сообщение отредактировал s_oly: 10.06.2008, 12:13:03

  • 0

#79
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а у нас есть интересно салоны в которых после беременности можно восстановится? сама даже не знаею что мне делать то нужно... наверное все :spy:
хотелось бы просто прийти вот, чтобы посмотрели, порекомендовали, да еще и чтоб эффект был...
  • 0

#80
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 s_oly : дозвонилась до салона нега, к сожалению салон оказывается закрылся(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.