Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#21
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

всем привет!!
нашла!!!!!!!!!!! как раз то, что искала.. моей подружке скинули по инету прайсы одного салона.. вот там как раз то, что надо!! :mad:
девочки, это что-то!! для меня составили программу посещения, прямо по месту... я через 4 часа оттуда выкатилась, как колобок в шоково-дебильном состоянии, где-то час ещё меня торкало, потом бешенный прилив энергии откуда-то взялся и до 5-ти утра мы с любимым не спали! :smoke: всё что-то делали, делали... а запах! а кожа!


ну и??
где и примерные цены?
  • 0

#22
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
в общем, салон называется "нега", недавно открылся.. по ценам сразу не скажешь... там много всего.. массаж , сказали, 15 видов, от 4900 до 7000. разлёт между ними в 200-300 тенге.я делала Ломи-Ломи, гавайский...полтора часа и 7000. ууууууууу!!!!!!!!!!! буду ходить раз в неделю, если будет получаться... 262-73-06..
  • 0

#23
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Супер!!!! А где находится???
  • 0

#24
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
находится салон (если не ошибаюсь) на Ленина - Ньютона (чуть выше Жолдасбекова), если ехать книз по Ленина, недоезжая Жолдасбекова поворот направо перед офисом Куат, там будет небольшое отдельное здание. вроде понятно объяснила. тоже собираюсь туда сходить, проезжала пару раз по дороге в Vogue Beauty.
  • 0

#25
Hubbikz

Hubbikz
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки)) я на цт новенькая но вот зашла на тему массаж ..тоже очень люблю это дело. нашла девочку через знакомых супер массаж делает. на дому и недорого. вот думаю буду продолжать. всем желаю быть здоровыми! красивыми и позитивными))
  • 0

#26
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

в общем, салон называется "нега", недавно открылся.. по ценам сразу не скажешь... там много всего.. массаж , сказали, 15 видов, от 4900 до 7000. разлёт между ними в 200-300 тенге.я делала Ломи-Ломи, гавайский...полтора часа и 7000. ууууууууу!!!!!!!!!!! буду ходить раз в неделю, если будет получаться... 262-73-06..

вы же хотели не 1,5 часа, а часиков 4 и чтоб не просто массаж а все все все.
а тут я как поняла вам сделали Ломи-Ломи за 7000 и все???
или я не так поняла?! :laugh:
  • 0

#27
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Mari6a
нет,я же говорю, составили программу: я и в ванной поболталась, и пилинг сделала (такие варежки одевает девочка и трёт повезде.. столько грязи выкатывается, жуть!), полежала в вине (вкусно!!), а потом уже массаж.. просто он, наверное, больше всего впечатлил.. руки у чела золотыЯ! зовут Виктор, кажется...очччч рекомендую! там несколько мастеров по массажу, я попала к парню...ещё есть девочка, если кто стеснительный...
  • 0

#28
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Mari6a
нет,я же говорю, составили программу: я и в ванной поболталась, и пилинг сделала (такие варежки одевает девочка и трёт повезде.. столько грязи выкатывается, жуть!), полежала в вине (вкусно!!), а потом уже массаж.. просто он, наверное, больше всего впечатлил.. руки у чела золотыЯ! зовут Виктор, кажется...очччч рекомендую! там несколько мастеров по массажу, я попала к парню...ещё есть девочка, если кто стеснительный...


тааак, теперь поподробнее, пожалуйста. 7000 это я понимаю только за массаж, а сколько стоили другие радости жизни?
  • 0

#29
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
короче, вся программа встала в 20-ку где-то... дороговато, конечно, но, с другой стороны, зечем тогда работаем... можем же позволить себе оттягон!опять же, я выбирала дорогие процедуры, решила: гулять, так гулять... они мне прайсы свои кинули на мыло, дать?
  • 0

#30
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

короче, вся программа встала в 20-ку где-то... дороговато, конечно, но, с другой стороны, зечем тогда работаем... можем же позволить себе оттягон!опять же, я выбирала дорогие процедуры, решила: гулять, так гулять... они мне прайсы свои кинули на мыло, дать?


буду весьма признательна, т.к. тоже иногда хочется себя любимую побаловать. В личку, плиз
  • 0

#31
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
и мне можно в личку пожалуйста))
  • 0

#32
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
в ворд-классе в Астане открыла для себя русскую баню))
там за 2 часа -целый комплекс: и парят тебя, и обертывание, и массаж.
рекомендую!
  • 0

#33
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a
нет,я же говорю, составили программу: я и в ванной поболталась, и пилинг сделала (такие варежки одевает девочка и трёт повезде.. столько грязи выкатывается, жуть!), полежала в вине (вкусно!!), а потом уже массаж.. просто он, наверное, больше всего впечатлил.. руки у чела золотыЯ! зовут Виктор, кажется...очччч рекомендую! там несколько мастеров по массажу, я попала к парню...ещё есть девочка, если кто стеснительный...

теперь поняно, что все удовольствме вышло в двадцатку, а сам по себе массаж стоит семь. :D
  • 0

#34
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
девочки, прайсы Неги из 5-ти листов, на личку не получается кидать...
могу только на мылы:rotate:
  • 0

#35
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Все привет!
актуальная тема - похудение!
Девочки ходила на массаж антицеллюлитный, просто супер, реально результаты уже после 3 сеанса, кожа стала более упругая, после родов был пузик, теперь подтянулся!!!!
Не говоря уже о проблемных местах, знакомые каждой женщине, галифе и все такое....
Со спиной, на работе целый день за компом, с кресла не вставала, а сползала с нытьем, поймала себя на мысли, что встаю не напрягаясь (она на спину массаж тоже делает - классический и раслабляющий)
Весна, пора обновлений, кому надо телефончик +7 707 744 47 80, зовут Ирина.


Сори, с телефоном ошибка, теперь точный,
Ирина - массаж +7 701 744 47 80 и городской 2 21 78 45
  • 0

#36
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
интересно, а беременным можно ходить на массаж?
  • 0

#37
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

интересно, а беременным можно ходить на массаж?

Можно только расслабляющие, но не похудательные и не антицелюлитные... вобщем не силовые.
  • 0

#38
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Мне нужна помощь, кто знает где делают качественный пилинг с целью выравнивания кожи лица. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь клиники или салоны с приемлемыми ценами. А то я уже столько денег потратила и все впустую, деньги дерут, а за результат никто не ручается! :laugh:


попробуйте, пилинги от Holy Land, кажется, мне помогло, если точнее, то делала в салоне DE LUXE.

Holy Land мне показался слабоватым.
Читала, что пилинги GIGI сильнее чем у Holy Land.

Хорошо шелушилась после Роз де Мер (косметика Кристина) 3-4 уровни, но болючий он.

Говорят, ТСА пилинг и его аналоги хорошо выравнивает рельеф, но сама не пробовала.
  • 0

#39
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
народ, я с новостями!! в салоне, что я нашла, весенние скидки на все виды массажа!! такое удовольствие, скажу честно, и приятно так.. всё таки в наше кризисное время ещё кто-то о нас заботится!! скидки продлятся до 14.04, так что, торопитесь, желающие! 262 73 06
  • 0

#40
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки)) я на цт новенькая но вот зашла на тему массаж ..тоже очень люблю это дело. нашла девочку через знакомых супер массаж делает. на дому и недорого. вот думаю буду продолжать. всем желаю быть здоровыми! красивыми и позитивными))

Привет! А можно координаты твоей массажистки, и сколько она берет? Заранее,спасибо! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.