Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#41
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем!
Меня зовут Елена!
Я массажист,которая работала в саланах Ажара и Авеню!
Знаю,что многие клиенты меня потеряли,если узнали.то пишите в личку,скину свой телефон.
Тут один не сознательный товарищ,от моего имени писал про меня,так что прошу прощения!
Вернее под моим именем!
Вот как увидела,решила написать сама!
  • 0

#42
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки ! кто нибудь знает где кроме "Неги" делают пилинг варежками ?
  • 0

#43
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сколько сейчас нормальный профессиональный общий массаж тела стоит?
  • 0

#44
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
to mais
А можно мне на мыло прайсы Неги тоже karina_3@inbox.ru

Заранее спасибо.
  • 0

#45
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
девушки, кто делал себе пилинг на тело? скажите какие результаты ?
  • 0

#46
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я пару раз делала пилинг в Неге результат шикарный
потому что пилинг варежками эффективнее чем скрабами
с тебя столько скатывается сама потом увидишь
кожа как шелк после пилинга
  • 0

#47
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
у меня кожа очень тонкая и капиляры близко расположены, не знаю как быть и сколько стоит такое удовольствие ?
  • 0

#48
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
обертывание холодное кто-нибудь делал? насколько это эффективно?
  • 0

#49
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

обертывание холодное кто-нибудь делал? насколько это эффективно?

Я делала.
А Вам какой результат нужен?
Если похудеть, то нужно горячее, а холодное хорошо кожу подтягивает и целлюлит уменьшает.
  • 0

#50
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я делала.
А Вам какой результат нужен?
Если похудеть, то нужно горячее, а холодное хорошо кожу подтягивает и целлюлит уменьшает.

мне бы похудеть вообще-то... а от холодного не худеют что ли? :-)
  • 0

#51
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин, эндокринологша моя говорит, что локально горячее обертывание можно применять, а врачи на обертывании говорят, что горячее мне противопоказано :-) фиг поймешь... пойду на горячее... своей эндокринологше я доверяю больше...
  • 0

#52
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Francesca, у горячего обертывания масса противопоказаний, прото если Вы будете обертывание делать непосредственно на ту зону, где есть это заболевание, которое является противопоказанием, оно может вызвать ухудшение.
  • 0

#53
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

горячего обертывания масса противопоказаний, прото если Вы будете обертывание делать непосредственно на ту зону, где есть это заболевание, которое является противопоказанием, оно может вызвать ухудшение.

нет, в той зоне как раз нет... но вот выше в области груди и шеи, мне не нужно, только в области талии и бедер... там у меня заболеваний вроде нет...
  • 0

#54
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

нет, в той зоне как раз нет...

Ну тогда не проблема, смело идите....я не знаю, почему Вам запретили специалисты....
  • 0

#55
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
профессиональный массажист, рекомендую! делает несколько видов лечебного массажа, антицеллюлитный, и все такое
практикует в мед.центре "Ambulance", по адресу Барибаева 13, угол Жибек Жолы(недалеко от Парка Горького),
телефон мед центра 2304241
мобильный массажиста +77059659834 Константин

Сообщение отредактировал Zoya: 12.05.2008, 23:43:34

  • 0

#56
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Недавно сделала курс массажа в 4 руки,очень понравилось,девочки молодцы и результат был супперский.
  • 0

#57
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я тоже сейчас массаж в 4 руки делаю...В восторге!еще бы приучить себя есть поменьше :( Девочки-Вики просто супер и обертывание с термоодеялом в комплексе высшй класс!!!
  • 0

#58
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
девочки, у кого есть прайс-лист Неги, пожалуйста скиньте на baby_girl777@mail.ru.
буду очень признательна :-)
  • 0

#59
ler4ik

ler4ik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет! скажите, а сколько примерно длиться нормальный пилинг? а то я записалась, мне сказали что пол часа, я вот думаю теперь не мало ли?? ;) и как вам косметика для пилинга марки Morine? что нить слышали о такой? вроде на водорослях....

Сообщение отредактировал ler4ik: 01.06.2008, 22:41:22

  • 0

#60
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я после родов очень сильно поправилась за 10 месяцев сделала три курса массажа первый сильный очень эФфект был удоаольствия нет плюс еще молоко поубавилось, потом подруга посоветовала свою массажистку. У нее интересная методика она сначала по точкам массирует а потом уже как обычно. Работает без кремов и масел. Посде массажа значительно улучщается самочувствие плюс прибавляется энергии ;) а еще она делает пилинг молотым кофе с оливковым маслом и потом моет оливковым мылом. Кожа бархатная и удовольствия море так как процедура проводится в сауне мы вчера девичник там устроили. Забыла сказать что мой результат минус23 кг за 10
Месяцев. Массаж стоит 3 тыс. Пилинг 2 тыс. Ну и добавлю что человек прмятный во всех отношениях с замечательной энергетикой телефон скину в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.