Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#81
s_oly

s_oly
  • Гость
  • 6 сообщений

2 s_oly : дозвонилась до салона нега, к сожалению салон оказывается закрылся(

Спасибо Amira, я тоже дозвонилась и узнала, что уже не работает :spy: , странно, вроде так расхваливали..
Может, где то еще есть?
  • 0

#82
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки , подскажите пожалуйста, где у нас можно мделать детоксикацию и последующие процедуры по умеренным ценам и соотвественно квалифицированно?
  • 0

#83
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки , всем привет . Хочу порекомендовать вам один салон там делают экзотические и классические процедуры по телу: обертывания , индийские аюрведические процедуры ,массаж классический, антицелюоитный . Я сама ходила этой зимой где-тов феврале сначала на индийские процедуры , я делала широдхару (непрерывное поливание масла на лоб ), ещё я попробовала пинду сведану (это массаж травяными мешочками ) и ещё я делала foot-массаж. Очень прикольно. Релаксация на все 100%.А потом начала бороться с целлюлитом - делала обертывание . Супер ! Сначала тебя скрабят, потом душ, оборочивают , лежишь 30-40 минут , потом массаж лимфодренажный . Эффект , суперский , кожа подтянулась. Салон находится на Сейфулина-Пастера , тел.233-51-08, спросить Наталью (это хозяйка салона)она может всё подробно рассказать . или её сот .701 716 7277
  • 0

#84
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
хочу сделать термообертывание и массаж в 4 руки , подскажите реално уходят сантим аль нет
  • 0

#85
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Уходят если только дополнительно диету будете держать , и пить надо будет побольше воды 1,5 литра где-то . Тогда эффект точно будет . На себе испробовала :)
  • 0

#86
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
13600 для SPA обертывание это дорого?! предложили Sothysовскую процедуру, туда входит сауна-пилинг-обертывание-массаж, длится 3 часа... вот в раздумьях...
  • 0

#87
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
По моему нормально для того большого комплекса услуг . может если убрать что-то , то дешевле будет. Я зимой платила чуть дешевле по моему 12 000 было , прошла 6 процедур , по уши хватило , не кожа а шелк стала ,похудели бедра хотя конечно не без моих усилий , держала диету , и пила много воды
  • 0

#88
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Люди добрые, подскажите плз где в Астане хорошо делают обертывания и пилинг?? Очень хочу сделать, но че-то ниче не нашла
  • 0

#89
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, привет, я с вышеупомянутого салона на Сейфуллина-Пастера, у нас сейчас работает тот самый Виктор с Неги - это был их лучший мастер! А как выглядит :rotate: В общем, массажист от бога, еще и с мед образованием. 100% понравится, и релакс, и экзотика, и результат, все по высшему классу. Кто уже был у него, согласится со мной. Так что если что, спрашивайте, все расскажем и запишем :smoke:
Да, кстати, есть подарочные сертификаты, можно подарить процедуру, удовольствие доставите точно.
Позвонить можно 233-51-08, 87017167277
  • 0

#90
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, звонила в спа-салон НЕГА, говорят они закрылись уже как 2 недели...
Никто не скажет они переехали или закрылись вообще? И есть ли их новые контакты?
  • 0

#91
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, звонила в спа-салон НЕГА, говорят они закрылись уже как 2 недели...
Никто не скажет они переехали или закрылись вообще? И есть ли их новые контакты?


наскока я поняла с соседних тем - у хозяйки были трудности с салоном и он закрылся. насовсем. оборудование и пр. распродается.
  • 0

#92
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я тоже сейчас массаж в 4 руки делаю...В восторге!еще бы приучить себя есть поменьше :rotate: Девочки-Вики просто супер и обертывание с термоодеялом в комплексе высшй класс!!!

А можно телефончик и координаты? Я тут уже читала в каком-то разделе про них, там и телефон был и адрес, но теперь наверно уже не наду.
Заренее спасибо!
  • 0

#93
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

наскока я поняла с соседних тем - у хозяйки были трудности с салоном и он закрылся. насовсем. оборудование и пр. распродается.

Да, спасибо. Я уже узнала на счёт этого.
Жаль!
Цены у них хорошие были...

Еслть ли что-нибудь подобное нынче у нас? :-)
  • 0

#94
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений


наскока я поняла с соседних тем - у хозяйки были трудности с салоном и он закрылся. насовсем. оборудование и пр. распродается.

Да, спасибо. Я уже узнала на счёт этого.
Жаль!
Цены у них хорошие были...

Еслть ли что-нибудь подобное нынче у нас? :)



Вот потому и закрылись, что цены "хорошие", не рентабельно :) Все ведь просчитывается, и цены с потолка не берутся.
  • 0

#95
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,вот еще раз телефон 2 Вик:

268-00-22
701-471-71-07
  • 0

#96
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Люди добрые, подскажите плз где в Астане хорошо делают обертывания и пилинг?? Очень хочу сделать, но че-то ниче не нашла



Мне ТриоМИкс очень нравится, там такой выбор!
  • 0

#97
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Вот потому и закрылись, что цены "хорошие", не рентабельно :-) Все ведь просчитывается, и цены с потолка не берутся.

ну сделали бы чуть дороже, но не закрывались бы... :-)
Хотя чего теперь говорить...
Жаль не успела к ним попасть. Очень нравился спектр услуг, который они предлогали...
  • 0

#98
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А кто знает можно ли делать лимфодренажный массаж при уретрите?куда звонила говорят можно. но их я понимаю им лишь бы клиента найти. спасибо за ответы.
  • 0

#99
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ИМХО спа процедуры больше направлены на релакс и от одного -двух посещений сантиметры не исчезнут, лишь систематический поход-даст желаемый эффект и результат.
но для кайфа и периодического похода спа - это просто чудо.

кстати, кто-нибудь бывал в накидори, или герлене? как там?
  • 0

#100
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А кто знает можно ли делать лимфодренажный массаж при уретрите?куда звонила говорят можно. но их я понимаю им лишь бы клиента найти. спасибо за ответы.

...может, лучше с врачами посоветоваться? хотя бы вот в соседней ветке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.