Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#1
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ребята, всем привет! я на форуме новичок, приятно будет со всеми познакомиться...
решаю для себя дилему: наступление весны, усталость после зимы, расстроенные нервы...
очень люблю массаж, пилинги и прочие релаксы, но устала бегать по разным местам в поисках..
может, посоветуете, куда лучше пойти, чтобы получить все процедуры по релаксу в комплексе, не кочуя из одного салона в другой??? ну, и, конечно, по приемлемым ценам...
поэтому такие комплексы, как Феделити (или пишется фИделити) или Люксор отпадают.. была, впечатлилась, загрузилась, не более....
  • 0

#2
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
привет, могу посоветовать один хороший, по сравнению в люксовыми недорогой салон. туда систематически хожу на антицеллюлитный массаж. Они мне как то предлагали компекс: массаж, пилинг, обертывания, сауна и получалось недорого - за все где-то 7000-8000, если не подняли цены. Отельно хочу выделить персонал, навидалась разных: от зазнавшихся особ до безразличных клуш (хамок позвольте упустить :smoke: ) если заинетересует, могу скинуть контакты. Лично сама возобновляю массаж в начале апреля.
  • 0

#3
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

привет, могу посоветовать один хороший, по сравнению в люксовыми недорогой салон. туда систематически хожу на антицеллюлитный массаж. Они мне как то предлагали компекс: массаж, пилинг, обертывания, сауна и получалось недорого - за все где-то 7000-8000, если не подняли цены. Отельно хочу выделить персонал, навидалась разных: от зазнавшихся особ до безразличных клуш (хамок позвольте упустить :smoke: ) если заинетересует, могу скинуть контакты. Лично сама возобновляю массаж в начале апреля.


Мне тоже скинь) Я вот подумала, что тоже было бы замечательно пойти на массаж. Сенкс :cool:
  • 0

#4
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

привет, могу посоветовать один хороший, по сравнению в люксовыми недорогой салон. туда систематически хожу на антицеллюлитный массаж. Они мне как то предлагали компекс: массаж, пилинг, обертывания, сауна и получалось недорого - за все где-то 7000-8000, если не подняли цены. Отельно хочу выделить персонал, навидалась разных: от зазнавшихся особ до безразличных клуш (хамок позвольте упустить :smoke: ) если заинетересует, могу скинуть контакты. Лично сама возобновляю массаж в начале апреля.

Можно и мне контакты? :cool:
  • 0

#5
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

привет, могу посоветовать один хороший, по сравнению в люксовыми недорогой салон. туда систематически хожу на антицеллюлитный массаж. Они мне как то предлагали компекс: массаж, пилинг, обертывания, сауна и получалось недорого - за все где-то 7000-8000, если не подняли цены. Отельно хочу выделить персонал, навидалась разных: от зазнавшихся особ до безразличных клуш (хамок позвольте упустить :smoke: ) если заинетересует, могу скинуть контакты. Лично сама возобновляю массаж в начале апреля.


а мне тоже можно? :cool:
сэнкс заранее
  • 0

#6
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, можетет пож-та в личку написать. телефон к сожалению на работе, но на работе нет доступа к цт :smoke: , только могу отвечать на личные сообщения
  • 0

#7
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
даниелла, спасибо. конечно, интересует!!! с этим я и зашла на форум.. вот зарегистрировалась и теперь буду писать от себя....
  • 0

#8
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
да, девочки, если вам эта тема так интересна.. не слышали про салон такой "Нега", по-моему называется.. мне о нём говорят, говорят, да что-то духу пока не хватает самой пойти... массаж - дело интимное, так сссссть, не ко всякому спецу пойдёшь.. ну, чтобы намёка не секс не было и ты не чувствовала себя как дура (если массажист - парень), типа: то ли хочет он так тебя, то ли просто на амом деле работает... для меня это очень важно.. я в Турции чуть не угорела в прошлом году: он ТАК лапал!!! больше я там на массаж не ходила... :shy:
  • 0

#9
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

да, девочки, если вам эта тема так интересна.. не слышали про салон такой "Нега", по-моему называется.. мне о нём говорят, говорят, да что-то духу пока не хватает самой пойти... массаж - дело интимное, так сссссть, не ко всякому спецу пойдёшь.. ну, чтобы намёка не секс не было и ты не чувствовала себя как дура (если массажист - парень), типа: то ли хочет он так тебя, то ли просто на амом деле работает... для меня это очень важно.. я в Турции чуть не угорела в прошлом году: он ТАК лапал!!! больше я там на массаж не ходила... :shy:

да в турции опасно идти на массаж
я сама не ходила,но подруга ходила в ужасе была ей еще предложили продолжить :-) :)
  • 0

#10
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
в лазерном центре "Дарус" не плохо делают.. и там женщина :shy:
все процедуры по уходу за кожей тела, массажи и т.п.
хожу туда уже второй год. правда, говорят, что цены с апреля повысят (((
  • 0

#11
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
а что в Дарус-то предлагают? сколько видов массажа? я массажеманка... :shy:
  • 0

#12
AnnaP

AnnaP

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Мне нужна помощь, кто знает где делают качественный пилинг с целью выравнивания кожи лица. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь клиники или салоны с приемлемыми ценами. А то я уже столько денег потратила и все впустую, деньги дерут, а за результат никто не ручается! :shy:
  • 0

#13
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мне нужна помощь, кто знает где делают качественный пилинг с целью выравнивания кожи лица. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь клиники или салоны с приемлемыми ценами. А то я уже столько денег потратила и все впустую, деньги дерут, а за результат никто не ручается! :shy:


в теме хороший косметолог все есть


mais_t в Элладе была хорошая массажистка - золотые ручки. Последний раз была у нее в ноябре, сейчас как там не знаю. Но там уровень обслуживания и по ценам вроде нормально )))
  • 0

#14
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
знаю хорошего косметолога
сейчас незнаю где работает могу узнать тел
  • 0

#15
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
за советы - мерсис... только вы не совсем понимаете, по-моему... я ищу салон, где нет парикмахеров (как в элладе), врачей (как в дарус), там проходимость и вообще.. шум, гам...а надо-то что? прийти, упасть на шезлонг и болтаться там целый день без дела...по ходу пьесы на пилинг пойти, на обёртывание, на массаж, в ванну запрыгнуть... т.е., комплекс процедур...куда с девонками можно пойти на девичник, надоело по кабакам мотыляться...вот и ищу что-то специализирующееся на боди-уходе в целом, а не по частям...
  • 0

#16
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

за советы - мерсис... только вы не совсем понимаете, по-моему... я ищу салон, где нет парикмахеров (как в элладе), врачей (как в дарус), там проходимость и вообще.. шум, гам...а надо-то что? прийти, упасть на шезлонг и болтаться там целый день без дела...по ходу пьесы на пилинг пойти, на обёртывание, на массаж, в ванну запрыгнуть... т.е., комплекс процедур...куда с девонками можно пойти на девичник, надоело по кабакам мотыляться...вот и ищу что-то специализирующееся на боди-уходе в целом, а не по частям...


вот теперь понятная канитель только вот чем не понравился луксор? цены? ну а такого релакса вы в алмате больше не найдете. Была уже темка про спа салоны в ате где в итоге все обернулось к тому что в Алмате качественного спа нету ваще, все как раз именно по частям ((((
а если что нить найдете то обязательно дайте знать )))
  • 0

#17
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
тогда тебе что нибудь типа луксора подайдет!
у нас нет специального салона для девочек!

Сообщение отредактировал kuzya22: 26.03.2008, 10:17:14

  • 0

#18
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

в лазерном центре "Дарус" не плохо делают.. и там женщина :rotate:
все процедуры по уходу за кожей тела, массажи и т.п.
хожу туда уже второй год. правда, говорят, что цены с апреля повысят (((

в астане?
а как зовут массажистку?
  • 0

#19
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мне нужна помощь, кто знает где делают качественный пилинг с целью выравнивания кожи лица. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь клиники или салоны с приемлемыми ценами. А то я уже столько денег потратила и все впустую, деньги дерут, а за результат никто не ручается! :smoke:


попробуйте, пилинги от Holy Land, кажется, мне помогло, если точнее, то делала в салоне DE LUXE.
  • 0

#20
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
всем привет!!
нашла!!!!!!!!!!! как раз то, что искала.. моей подружке скинули по инету прайсы одного салона.. вот там как раз то, что надо!! :mad:
девочки, это что-то!! для меня составили программу посещения, прямо по месту... я через 4 часа оттуда выкатилась, как колобок в шоково-дебильном состоянии, где-то час ещё меня торкало, потом бешенный прилив энергии откуда-то взялся и до 5-ти утра мы с любимым не спали! :smoke: всё что-то делали, делали... а запах! а кожа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.