Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#401
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А я вот знаю одну женщину, которая классно делает массаж, когда мне делала я даже уснула)) правда она только на дому, в смысле ее к себе домой надо вызывать и берет недорого, если кому-нибудь интересно пишите, я дам ее контакты в личку :-/


Мне очень интересно! Люблю массаж. Можно контакты?
  • 0

#402
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
и мне!!!
  • 0

#403
Юлия А.

Юлия А.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Недавно ходила на липосток обертывание с масажем в салон "Кедровая бочка", посоветовала знакомая, была в диком восторге от процедуры, НО самое прикольное это ощущения после бочки с паром сидишь в бочке, а голова снаружи пар не простой с какими то травками, релакс полный + скинула клиограма два. За все это отдала не много 12500.
  • -1

#404
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
за один сеанс?
  • 0

#405
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, 4000 тенге за 1 сеанс прессотерапии это много или нормально???
  • 0

#406
Юлия А.

Юлия А.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
НУ да,сюда же входит ,бочка ,обертывание и массаж,вот седня опять ходила,добавили одну бочку и на тысячу дороже,прям уходить сегодня не хотелось!!!!!
  • 0

#407
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, 4000 тенге за 1 сеанс прессотерапии это много или нормально???


я бы сказала так: "есть места, где и дешевле делают"
даже тут на ЦТ в ветке "Услуги" предлагают в ИММ прессотерапию дешевле
на предыдущей странице написано

Сообщение отредактировал Щастина: 22.01.2010, 13:54:23

  • 0

#408
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Девченки, а что лучше то, то есть эффективнее массаж с обертыванием или же прессотерапия ???
  • 0

#409
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки привет!
Пришла курс прессотерапии в Центре молекулярной медицины. 10 сеансов по 3000 тг.
В прошлом году тоже проходила процедуру с На Зеленом базаре в салоне Гузель, сейчас у них уже нет.
Ну что сказать, мне очень понравилось. Всем еще раз советую!
  • 0

#410
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девченки, а что лучше то, то есть эффективнее массаж с обертыванием или же прессотерапия ???

вообще самое эффективное это и массаж с обертыванием и прессотерапия. Во время прессотерапии из организма выводится все ненужное после массажа. Вроде правильно объяснила :confused:
но все вместе дорого получается, я например делала дома сама обертывание на живот и бедра водорослями Гуам а потом шла на прессотерапию.
А подруга прям там в центре мазала антицеллюлитный крем, оборачивалась пленкой и сверху одевала костюм прессотерапии.
  • 0

#411
Abai98

Abai98
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки, где в астане можно такое (антицеллюлитный массаж, прессотерапия обоертывание) проделать с собой? только не совсем дорогие салоны. я после родов, через месяц на работу хотелось бы живот и бедра привести в форму. а главное на размер похудеть, в наряды свои влазию, но выгляжу как пончик))
  • 0

#412
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
В Астане прессотерапию делают в Ворлд классе, только что узнала и 1 сеанс стоит 5000 тенге. Как всегда впрочем, в Астане цены всегда космические, выбора мало итд. Буду искать еще где делают, если кто знает, пож-та, отзовитесь! :rolleyes:
  • 0

#413
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
все обзвонила и у всех слово ПРЕССОТЕРАПИЯ вызывает недоумение, никто не знает об этой процедуре ничего, звонила в физиотерапии ведущих мед.учреждений города, никто не может правильно произнести название и спрашивают что это такое. Короче, буду в отпуске в Алмате принимать эти сеансы, так как сюда это придет только через пару лет наверное.
  • 0

#414
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А я впервые попробовала пиллинг тела , там вроде делали морской солью+ масло ши + ментол....
Пиллинг это единственное что мне помогло от забитых пор, вроде его можно делать раз в неделю...
Скажите 4100 за сеанс это нормальная цена?
  • 0

#415
Лёлик444

Лёлик444
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем огромный приветиК!!!!!хочу поделиться своими впечатлениями,недавно прошла курс коррекции фигуры.....ну или обертывания....результат абалденный за 4 сеанса -4см в обьёме!!!на занятия ходила через день,полный курс 1 месяц и стоимость доступная всего 10,000тг,первое занятие пробное было бесплатно,все рассказали,обьяснили ....вообщем просто класс!!!!!!!
  • -1

#416
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем огромный приветиК!!!!!хочу поделиться своими впечатлениями,недавно прошла курс коррекции фигуры.....ну или обертывания....результат абалденный за 4 сеанса -4см в обьёме!!!на занятия ходила через день,полный курс 1 месяц и стоимость доступная всего 10,000тг,первое занятие пробное было бесплатно,все рассказали,обьяснили ....вообщем просто класс!!!!!!!

а где это вы делали коррекцию?
  • 0

#417
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
делаю водорослевое обертывание дома сама, результатом ооочень довольна, причем его видно после первого раза, растяжки стянулись, кожа выровнилась, и стала нежной. Всем рекомендую. Водоросли ламинарии.
  • 0

#418
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, хочу походить на обертывания, посоветуйте куда.
Мне только холодное можно.
  • 0

#419
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Водоросли ламинарии.

а где их берут? и как ими обертываться?
  • 0

#420
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, будьте осторожны с обертываниями, у них есть противопоказания.

А я впервые попробовала пиллинг тела , там вроде делали морской солью+ масло ши + ментол....
Пиллинг это единственное что мне помогло от забитых пор

Забитые поры у вас были на теле? А в чем это проявлялось?
Есть ли разница в результате между таким скрабом/пилингом и мочалкой-скрабом, которым делают массаж в хамаме?

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.06.2012, 21:24:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.