Перейти к содержимому

Фотография

Почему Казахстан не сингапур?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 697

#421
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну ты дружище точно с луны свалился.... :rotate: кто же спорит и кто бы не хотел. да только теперь будем на Владимира Владимировича равняться. США и всех остальных похожих можно забыть...сказка кончилась, начинаются суровые будни.

Возможно, спорить не буду, время покажет.

Друг - если брать всё в целом, не только уровень жизни?
По этому, более - менее США.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 14.02.2010, 20:24:53

  • -1

#422
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
грустно все это как то друзья. вот мы тут с вами обсуждаем думаем об этом. а что наше правительство?оно об этом думает? я не слышал ничего подобного :-)
  • 0

#423
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

грустно все это как то друзья. вот мы тут с вами обсуждаем думаем об этом. а что наше правительство?оно об этом думает? я не слышал ничего подобного :-)

А правительству хорошо, оно об этом не думает.
  • 0

#424
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

грустно все это как то друзья. вот мы тут с вами обсуждаем думаем об этом. а что наше правительство?оно об этом думает? я не слышал ничего подобного ;)



дружище, разве вы хоть раз слышали чтобы прав-во что-нибудь выносило на референдум или хотя бы обсуждало в печати/на тв и пр. с народом? нет, никогда - все решается кулуарно, что хотят, то творят.
  • 0

#425
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
меня вот волнует еще один вопрос, раз тема обернулось такой, кто придет на смену??? непонятно до сих пор. ей-богу, потому что от этого много зависит. если придет мямля то ппц стране и людям. начнется беспредел, придет какой нить отморозок, распродаст все, будет хуже в два три раза. ну и шанс что придет более или менее адекватный чел, который конечно поворует (у нас без этого никак) а потом начнет и работать.
вообще слышал какую то чушь про сына которому еще и 20 нет. ;)
  • 0

#426
Бора

Бора
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Придет, будьте в этом уверены, придет и никого не спросит. Будет шоу типа "выборы" со 100% акиматовскими бюллетнями, и всеми нашими голосами в мусорной корзине. Всегда так делается. Наша проблема не в отсутствии демократии, а в отстутствии контроля за честностью на выборах - вот где наша проблема.
  • 0

#427
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
НАН у нас на вечно он собрался строить какойто научный центр по оживление тканей или органов(что то в этом духе)
,пригласить спецов ведущих(бабла то навалом)
будет себе органы пересаживать.
  • 0

#428
Бора

Бора
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Партия "Акимат" (Нур-Отан) владеет 100% количеством мест в законодательной, судебной и исполнительной власти. Кто бы ни пришел в будущем - это будет человек от Нур-Отан. Так что не надо бояться за НАНа, и без него все будет по-старому. То есть, ничего не изменится. Мы по-прежнему будем догонять Сингапур.
  • 0

#429
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вот наивный народ, с чего взяли что в восточной стране будет демократия, везде деспотия, и бац у нас демократия, да быть живыми и на этом спасибо. Если даже у белого брата нет демократий о чем можно говорить. Скажи кто твои друг и я скажу кто ты, вот и дружим Россия Белоруссия Казахстан и Венесуэла.
  • 0

#430
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
переход от авторитаризма к демократии невозможен без гражданского общества, а общества у нас не видно, у нас чуть ли не каждый друг другу враг, откуда тут общество. Вот и остаётся уповать на гневного, но справедливого царя (хана), который всё раставит по своим местам, только учитывая что рулить будет кто-то из его нынешнего окружения не оставляет надежды на такой исход. А друзей можно и менять нужно просто с кем-то хотеть дружить если в том есть резон или не хотеть
  • 0

#431
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Если даже у белого брата нет демократий о чем можно говорить.


В регионах на остановках написано-поставлена благодаря ЕР, на фонтанах -работает благодаря и по инициативе ЕР :-) вода уже из дырочек без ведома ЕР не течет :D
  • 0

#432
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
EР? :-)
  • 0

#433
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вопрос слияния с Сингапуром можно решить за 5 минут - за 2 минуты обявить им войну и за 3 мин. сдаться в плен. :-)
P.S. Вместо Сингапура можно использовать любую страну по вкусу.
  • 0

#434
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Оунер это вы хитро придумали. тогда я думаю лучше уже Чили. им потом долго до нас добиратся :-)
  • 0

#435
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

EР? :-)

Единая Россия, по нашему Отан.
  • 0

#436
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а ну тогда ясно. Единая Россия = Отан :-)
  • 0

#437
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а вот сравнивать Единую Россию с Отаном хотя бы одному признаку нельзя - смысловой нагрузке.

Когда вы на каждом дворе, на каждом фонтане, двери, стене, стекле и везде видите слоган "ЕДИНАЯ РОССИЯ", то это на психику еще как действует. А именно, ОБЪЕДИНЯЕТ. Хотите вы этого или нет. Вот попробуй скажи "я против единой России" - так даже самые злостные оппоненты партии, могут ненароком зашибить. Потому что Россия должна и будет единой и никто ее не даст разделить. Это потом уже разбиратся будут, что оказывается... Так что придется вам говорить так "я против партии единая Россия" - только есть риск, что какой-нибудь насквозь-патриот не услышит "партия" или не захочет услышать и получается... Ну понятно думаю...

А вот Нуротан - это ничего не значащая то ли аббревиатура, то ли новое слово такое, то ли еще чего. Может это такое древнее животное, которое обитало на территории современного Казахстана. Черт его поймет. И ударения не поймешь куда ставить с ходу так... А ведь еще может показаться типа это некий чел с именем Нур поменял название Казахстан в честь себя и теперь это Нуротан. Эдакая игра слов, Нурстан - видимо не понравилось и по всем правилам русского языка добавили связующую "о".

Так что не надо сравнивать с Единой Россией.

Сообщение отредактировал Друг: 15.02.2010, 19:48:02

  • 0

#438
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Так что не надо сравнивать с Единой Россией.

Ну пиарасты у них подороже и потому может звучит более осмысленно, денег по больше ввалено , да и бизнес есть по крупнее нашего который можно доить,а назначение одно - пускать пыль в глаза западу,типа демократия,ну и те конечно когда надо подыгривают, хотя в курсе всего что на самом деле происходит.

Сообщение отредактировал пират: 15.02.2010, 20:38:03

  • 0

#439
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Казахстан, Россия и Белоруссия быстрее вступят в ВТО поодиночке, чем вместе в составе Таможенного союза. Об этом заявил глава представительства Евросоюза на Украине и в Белоруссии Жозе Мануэл Пинту Тейшейра

здесь

да ужж,.. если пойдем поодиночке, не то что до финляндии или сингапура, до киева едва доберемся..
  • 0

#440
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Doping не могу статью открыть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.