Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana.все о компании, отзывы.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10041

#5206647
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Для продуктивных действий полезная инфа от КУРАТОРА:

в КС есть специальный отдел, занимающийся жалобами, претензиями и предложениями от пассажиров/клиентов. Телефон 258 41 35 внутренний 4840. Или просто пишите на адрес http://www.airastana...u/Feedback.aspx Поверьте, ни одно письмо не остается без внимания. Вам по любому ответят, при условии, что вы правильно написали свой обратный эл. адрес.

Также есть прямой майл отдела - customer.relations@airastana.com , но это уже конкретно для жалоб.

Выставляемая мною инфо - не есть скрытая информация. Эту информацию можно найти в нете через любые функционирующие поисковики.

На письменные жалобы высланные по факсу (уточните непосредственно у работников КС) /мэилу, ответ предоставляется в течение 15 дней, со дня получения жалобы. но срок может продлен до 1-го месяца, в силу некоторых нюансов. Это все закреплено в национальном законодательстве.

Колл-центр ЭйрАстана - +7 (727) 244-44-77

Как получить компенсацию при задержке рейса, инструкция от Lady-Bird
Пошаговая инструкция:


1. Пишем письмо такого содержания: «Уважаемый, гп. Фостер. Довожу до Вашего сведения, что ХХ числа ХХ месяца 20ХХ года рейс ХХХ следующий из аэропорта города ХХХ в город ХХХ был задержан на ХХ часов. В связи с этим прошу Вас возместить мне компенсацию на основании законодательства Республики Казахстан». Подписываемся в письме и указываем все контактные данные, обязательно укажите телефон, по которому вас смогут найти.
2. По прилету идем в информационное бюро аэропорта и просим поставить штамп о времени задержки рейса на вашем билете
3. Советую сделать копии письма и копии билета перед тем как вы их отправите, чтобы у вас были доказательства на руках.
4. Идем в представительство авиакомпании и отдаем письмо и билет представителям компании или же
3.1 позже отправляем заказным письмом Казпочты по адресу: 050039, г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А. Эйр Астана Центр 1
4. Все, дальше ждем решения и когда вам позвонят или напишут

подробно тут: http://vse.kz/index....&...25&st=4020#

Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2012, 17:26:01

  • 0

#15493768
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

У меня огромная просьба ко всем.
Я конечно понимаю, что у многих есть куча претензий к Air Astana. И понимаю желание вывалить все это в особо извращенной форме :rolleyes: на KCrepres, который по собственной ли инициативе, или по долгу службы (мотивация в данном случае непринципиальна) по мере возможности пытается представлять а/к в этой теме.
Тем не менее, давайте будем оставаться в рамках конструктивного диалога, озвучивать конкретные проблемы и вопросы, а эмоции изливать где нибудь в другом месте.

  • 2

#481
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Навигатор грудью бросается на амбразуру и не всегда контролирует свои эмоции.
Объективно - компания зажравшаяся, сервис не самый лучший, в салоне тесно и т.д.
Все об этом знают, и пожалуй, не стоило эту тему выносить на ЦТ, тем более, что изменить ситуацию очень трудно по вполне понятным причинам.
  • 0

#482
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Дамы и господа, ещё раз призываю - если у вас есть что сказать по существу, то можно написать сюда: http://airastana.com/kaz/ru/contact , также с предложениями и пожеланиями...
Если нечего сказать конкретного - воздержитесь от словоблудия, лучше стихи хорошие почитайте...
Ну а мне лично всё это надоело, я больше не буду адвокатствовать в пользу ЭА да и времени теперь меньше будет, если кому нужна будет конкретная информация(естественно, не конфиденциальная - вэлкам в личку, чем смогу, тем помогу)...
Всем удачи и живите с миром! :smoke: :-) :-) :D :) :-) :mad:
  • 0

#483
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Некоторые неадекватные персонажи, видимо сотрудники компании требуют фактов.
Это как? Требовать от работников эйрастаны справку? Подпишите пожалста, вы мне нахамили и фамилию, и число , и ....
То: навигатор. Да вы еще и ябеда. Фуууу.
  • 0

#484
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Какой же вы упрямый... упрямство - признак .....?
На самом деле - вам ещё не надоело? Мне лично до чёртиков...
НУ да ладно, как бы то не было - удачи вам и всяческих успехов!!!

пысы - у каждого сотрудника есть бейджик с его данными...и у бортпроводников в том числе...

Сообщение отредактировал Навигатор: 26.10.2007, 13:23:14

  • 0

#485
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Эх, а я бы сейчас с удовольствием ну Ту-154 полетел, ностальгия, давно не летал, это ж песня, а не самолет, а то все бобики да арбузы...они, буржуйские, и некрасивые все какие-то... Я вот знаю у Ирбиса ИЛ-18 есть - вот бы поставили на какой рейс ЭА - я б доплатил даже чтобы еще раз в жизни полететь...
Навигатор, крепитесь, без Вас и общаться на ветке будет не с кем, а то меня в авиа.ру забанили, теперь вот тут хоть...
  • 0

#486
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Слетала на Кипр туда и обратно на "Трансаэро" и поняла, "Эйр-Астана" по сравнению с ними просто молодцы! :smoke:
  • 0

#487
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Навигатор, не обращайте внимание, у нас много мастеров, у которых вообще ничего кроме как полить го@ном, в жизни никаких целей нет! Хорошая у нас авиокомпания!

Сообщение отредактировал Плазма: 26.10.2007, 15:24:24

  • 0

#488
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навигатор, не обращайте внимание, у нас много мастеров, у которых вообще ничего кроме как полить го@ном, в жизни никаких целей нет! Хорошая у нас авиокомпания!

+1 :smoke:
  • 0

#489
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Эх, а я бы сейчас с удовольствием ну Ту-154 полетел, ностальгия, давно не летал, это ж песня, а не самолет, а то все бобики да арбузы...они, буржуйские, и некрасивые все какие-то... Я вот знаю у Ирбиса ИЛ-18 есть - вот бы поставили на какой рейс ЭА - я б доплатил даже чтобы еще раз в жизни полететь...
Навигатор, крепитесь, без Вас и общаться на ветке будет не с кем, а то меня в авиа.ру забанили, теперь вот тут хоть...


Есть ещё тема "Авиация Казахстана - Развитие и Проекты " - там и пообщаемся, я не ухожу с ветки, я просто больше не буду обращать внимание на лай в сторону ЭА, в конце концов - есть целый PR отдел получающий жалованье, пусть они этим и занимаются, а мне свой работы хватает... :smoke:
  • 0

#490
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

НУ да ладно, как бы то не было - удачи вам и всяческих успехов!!!



Уходя - уходи(С) :smoke:

Вот так бы и эйрастана, села бы в аероплан и свалила куда подальше... а на её место 3 - 4 компании.
  • 0

#491
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Уж не думаете ли вы что выжили меня с этой ветки? В таком случае вы себе сильно льстите.
Просто поразмышляв на досуге, я пришёл к выводу, что всё это пустобрёхство не стоит моего драгоценного времени.
  • 0

#492
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



НУ да ладно, как бы то не было - удачи вам и всяческих успехов!!!



Уходя - уходи(С) :smoke:

Вот так бы и эйрастана, села бы в аероплан и свалила куда подальше... а на её место 3 - 4 компании.


Кроме как слюной захлебыватся, Вам, милейший, ничего не остается! :-)

Эйр Астана гораздо лучше ведущих компаний России, там сервис действительно ниже плинтуса! А до Европейских компаний - так скоро она дорастет до них, лично я надеюсь на это! "Москва не сразу строилась!"(С)
  • 0

#493
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Эйр Астана гораздо лучше ведущих компаний России, там сервис действительно ниже плинтуса! А до Европейских компаний - так скоро она дорастет до них, лично я надеюсь на это! "Москва не сразу строилась!"(С)



Лично я не летал на Российских авиалиниях, ничего сказать не могу.
А вот когда дорастете до европейских, вот тогда и поговорим.
Астана сразу строилась! (с) :-)
Да и еще, слюни и го@но оставьте себе, только вашему другу навигатору не давайте, у него хватает. :smoke:
  • 0

#494
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Да и еще, слюни и го@но оставьте себе, только вашему другу навигатору не давайте, у него хватает. :-)


Что Вы, что Вы! :smoke: с больной головы на здоровую!

Скажите, вам все не нравится, Вы все вокруг критикуете, а сами, что Вы руками сами-то делаете?! :-)

Думаю, что ничего толькового!
  • 0

#495
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Лично я не летал на Российских авиалиниях, ничего сказать не могу.

Солженицына не читала, но тоже осуждаю © ткачиха из Иваново.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел © Жванецкий.

У меня есть конструктивное предложение: :-) запретить фалкону и навигатору писать в данный топик ибо оба уже давно вышли за рамки разумной пикировки и честно говоря задолбали :smoke:

Скажите, вам все не нравится, Вы все вокруг критикуете, а сами, что Вы руками сами-то делаете?! :-)

Думаю, что ничего толькового!

Навеяло из анекдота:
- дети у вас хорошие, а все что руками делаете - все плохо :D

Сообщение отредактировал Farmer: 26.10.2007, 18:09:06

  • 0

#496
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Лично я не летал на Российских авиалиниях, ничего сказать не могу.

Солженицына не читала, но тоже осуждаю © ткачиха из Иваново.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел © Жванецкий.

У меня есть конструктивное предложение: :-) запретить фалкону и навигатору писать в данный топик ибо оба уже давно вышли за рамки разумной пикировки и честно говоря задолбали :smoke:

Скажите, вам все не нравится, Вы все вокруг критикуете, а сами, что Вы руками сами-то делаете?! :-)

Думаю, что ничего толькового!

Навеяло из анекдота:
- дети у вас хорошие, а все что руками делаете - все плохо :D



Каждое слово - втему! Вы ведь к этому призываете?
Напоминаю, название темы " Ненавижу air astana". У меня есть причины ненавидеть. Достаточно того что нас лишили возможности выбора.
А на счет запретить...есть еще пожелания?

Сообщение отредактировал falcon: 26.10.2007, 18:51:06

  • 0

#497
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Напоминаю, название темы " Ненавижу air astana". У меня есть причины ненавидеть. Достаточно того что нас лишили возможности выбора.

Не достаточно! Еще причины пожалуйста! :-)

А на счет запретить...есть еще пожелания?


Да, огласите сферу деятельности, в которой Вы трудитесь! :smoke:

Сообщение отредактировал Плазма: 26.10.2007, 18:59:07

  • 0

#498
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Скажите, вам все не нравится, Вы все вокруг критикуете, а сами, что Вы руками сами-то делаете?! :smoke:

Думаю, что ничего толькового!



Я так понимаю вы на жизнь руками зарабатываете?
И с чего это вы взяли что я всё критикую?
Я критикую эйрастану.
  • 0

#499
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='Плазма' date='26.10.2007, 19:58' post='4332025']

А на счет запретить...есть еще пожелания?
[/quote]

Да, огласите сферу деятельности, в которой Вы трудитесь! :-)
[/quote]



В очередной раз вы провоцируете на флейм.

Ну знаетели...барышня. Если отталкиваться от афоризмов цитируемых фермером, ну в смысле то , что я не сделал руками... по возрасту вы вполне могли стать моим отпрыском.К счастью только по возрасту. :smoke:
  • 0

#500
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений



Скажите, вам все не нравится, Вы все вокруг критикуете, а сами, что Вы руками сами-то делаете?! :-)

Думаю, что ничего толькового!



Я так понимаю вы на жизнь руками зарабатываете?
И с чего это вы взяли что я всё критикую?
Я критикую эйрастану.


Да, руками тоже! Я врач, и это ни для кого не секрет!

Ну знаетели...барышня. Если отталкиваться от афоризмов цитируемых фермером, ну в смысле то , что я не сделал руками... по возрасту вы вполне могли стать моим отпрыском.К счастью только по возрасту. :smoke:


К сожалению, не всегда возраст подразумевает мудрость!
Так что за такая тайная профессия у Вас?! :D

"Даже на солне есть пятна!", но Вы же не солнце?! :-)

От себя хочу поблагодарить сотрудников Эйр_Астана, за хорошую работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.