Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana.все о компании, отзывы.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10041

#5206647
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Для продуктивных действий полезная инфа от КУРАТОРА:

в КС есть специальный отдел, занимающийся жалобами, претензиями и предложениями от пассажиров/клиентов. Телефон 258 41 35 внутренний 4840. Или просто пишите на адрес http://www.airastana...u/Feedback.aspx Поверьте, ни одно письмо не остается без внимания. Вам по любому ответят, при условии, что вы правильно написали свой обратный эл. адрес.

Также есть прямой майл отдела - customer.relations@airastana.com , но это уже конкретно для жалоб.

Выставляемая мною инфо - не есть скрытая информация. Эту информацию можно найти в нете через любые функционирующие поисковики.

На письменные жалобы высланные по факсу (уточните непосредственно у работников КС) /мэилу, ответ предоставляется в течение 15 дней, со дня получения жалобы. но срок может продлен до 1-го месяца, в силу некоторых нюансов. Это все закреплено в национальном законодательстве.

Колл-центр ЭйрАстана - +7 (727) 244-44-77

Как получить компенсацию при задержке рейса, инструкция от Lady-Bird
Пошаговая инструкция:


1. Пишем письмо такого содержания: «Уважаемый, гп. Фостер. Довожу до Вашего сведения, что ХХ числа ХХ месяца 20ХХ года рейс ХХХ следующий из аэропорта города ХХХ в город ХХХ был задержан на ХХ часов. В связи с этим прошу Вас возместить мне компенсацию на основании законодательства Республики Казахстан». Подписываемся в письме и указываем все контактные данные, обязательно укажите телефон, по которому вас смогут найти.
2. По прилету идем в информационное бюро аэропорта и просим поставить штамп о времени задержки рейса на вашем билете
3. Советую сделать копии письма и копии билета перед тем как вы их отправите, чтобы у вас были доказательства на руках.
4. Идем в представительство авиакомпании и отдаем письмо и билет представителям компании или же
3.1 позже отправляем заказным письмом Казпочты по адресу: 050039, г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А. Эйр Астана Центр 1
4. Все, дальше ждем решения и когда вам позвонят или напишут

подробно тут: http://vse.kz/index....&...25&st=4020#

Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2012, 17:26:01

  • 0

#15493768
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

У меня огромная просьба ко всем.
Я конечно понимаю, что у многих есть куча претензий к Air Astana. И понимаю желание вывалить все это в особо извращенной форме :rolleyes: на KCrepres, который по собственной ли инициативе, или по долгу службы (мотивация в данном случае непринципиальна) по мере возможности пытается представлять а/к в этой теме.
Тем не менее, давайте будем оставаться в рамках конструктивного диалога, озвучивать конкретные проблемы и вопросы, а эмоции изливать где нибудь в другом месте.

  • 2

#4481
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
не знаю куда лучше, наверное сюда. Так эйр астана больше всего с аэропортом связана.

http://lenta.ru/news/2010/04/26/debt1/

#4482
LevshaAT

LevshaAT
  • Гость
  • 15 сообщений
В прошлом году полетал, так полетал... После "ТрансАэро", "Чешских авиалиний" и "Аэрофлота", "Air Astana" форева!!! Аж гордость распирает за наших! Если Россия более или мение привела в порядок жд, то госудалственная авиакомпания у них совершенно советская, хамская и грязная. Наши девочки умницы красавицы. Верной дорогой идете, товарищи!
  • 0

#4483
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
сегодня сделала он-лайн регистрацию на рейс. посмотрим, как оно работает))))

Сообщение отредактировал Тошка: 27.04.2010, 13:55:22

  • 0

#4484
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

В прошлом году полетал, так полетал... "Air Astana" форева!!! Аж гордость распирает за наших!...Наши девочки умницы красавицы. Верной дорогой идете, товарищи!


И что - в Эйр Астане женщины-пилоты???
  • 0

#4485
LevshaAT

LevshaAT
  • Гость
  • 15 сообщений


В прошлом году полетал, так полетал... "Air Astana" форева!!! Аж гордость распирает за наших!...Наши девочки умницы красавицы. Верной дорогой идете, товарищи!


И что - в Эйр Астане женщины-пилоты???


Бортпроводницы!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал LevshaAT: 27.04.2010, 14:55:41

  • 0

#4486
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


В прошлом году полетал, так полетал... "Air Astana" форева!!! Аж гордость распирает за наших!...Наши девочки умницы красавицы. Верной дорогой идете, товарищи!


И что - в Эйр Астане женщины-пилоты???

есть одна-кэп, а скоро будет еще одна...итого 2 :-)
  • 0

#4487
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Бронировать по акции можно и с детьми, просто дети полетят по "взрослому" тарифу (без 50% скидки)...Сами посчитайте, что Вам выгодней...


Интересно, а если бронировать на детей как на взрослых?
  • 0

#4488
yerzhik777

yerzhik777
  • Частый гость
  • 50 сообщений



В прошлом году полетал, так полетал... "Air Astana" форева!!! Аж гордость распирает за наших!...Наши девочки умницы красавицы. Верной дорогой идете, товарищи!


И что - в Эйр Астане женщины-пилоты???

есть одна-кэп, а скоро будет еще одна...итого 2 :-)


У ЭА сейчас есть 2 женщины - пилоты, которые являются командирами воздушных судов. Всем известная Тоты Амирова, с которой летал в Астану из Алматы, а также есть Хайнем Маргарет, с ней летал из Астаны в Атырау, в этом году. Свою работу выполняют на 5+!! ))))

Сообщение отредактировал yerzhik777: 27.04.2010, 15:54:56

  • 0

#4489
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Женщины!?!?! :-) И так летать боялся, сейчас вообще в самолет меня только заносить придется! :lol:
  • 0

#4490
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Женщины!?!?! :lol: И так летать боялся, сейчас вообще в самолет меня только заносить придется! :spy:

Ну эт ты зря... :-) как правило женщины более тщательно выполняют требования нормативных материалов, более внимательны и аккуратны, а для пилота это очень важно. Вот как то так... :rolleyes:
  • 0

#4491
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да это я знаю, даже непротив что они зарулем на машинах. Они правда внимательнее и аккуратнее водят. Но есть одно НО:

Во время шока у женщины отключается маленькая часть мозга, отвечающая за ВСЁ!!! :-)

А вообще я за равноправие :lol: И пока не попробую сам на себе, объективного мнения не могу предоставить :spy: Главное чтобы без ЧС полеты проходили)
  • 0

#4492
yerzhik777

yerzhik777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да это я знаю, даже непротив что они зарулем на машинах. Они правда внимательнее и аккуратнее водят. Но есть одно НО:

Во время шока у женщины отключается маленькая часть мозга, отвечающая за ВСЁ!!! :-)

А вообще я за равноправие :lol: И пока не попробую сам на себе, объективного мнения не могу предоставить :spy: Главное чтобы без ЧС полеты проходили)


Посмотри видео на сайте www.youtube.com, в поиске введи полет с Тоты Амировой!
Видео длится около 10 минут, показан полет из Алматы до Астаны с Тоты Амировой, на Эйрбас А-320, взлет/посадка самолета, что делают во время полета ))))

Очень интересное видео !!
  • 0

#4493
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

сегодня сделала он-лайн регистрацию на рейс. посмотрим, как оно работает))))

отпишитесь потом
сколько раз регистрировались. столько раз они меняли борта и не сидели мы там где хотелось.
интересно, как у других. может я невезучая?
  • 0

#4494
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, кто недавно в Паттае был, напомните что туктуки стоят, которые по Сухомбит роад катают?

MODERATORIAL [Farmer]
А причем тут AirAstana?

Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2010, 22:05:01

  • 0

#4495
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Прилетела со Стамбула,летала ЭА!!!!!Сначала начиталась про них ужасных отзывов,типо кормят плохо,задержки рейсов постоянные и грубят часто!Мне жутко повезло!Самолет вел отличный пилот,стюардессы очень внимательные,еда очень вкусная!И задержек не было,туда и обратно прилетели вовремя!Огромное спасибо этой компании! :-)
  • 0

#4496
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) не знаю, я особо плохо не отзывался о наших ЭА. нормальная компашка, нравится не меньше ёКЛМнов. одно не нравится - дорого, но на это тоже есть причины как объективные, так и чисто наши - в карман по-больше положить, а так - я за ! вот на август в штаты взял билет ЭА до москвы и в июне со стамбула до алматы. кормят, поят нормально, самолеты не супердревние. а вот тетки - это зря. т.к. на счет аккуратности и внимания за рулем - глубокое заблуждение, а на счет - "Во время шока у женщины отключается маленькая часть мозга, отвечающая за ВСЁ!!!" - чистая правда :-/

Сообщение отредактировал nightman20_05: 28.04.2010, 00:12:59

  • 0

#4497
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Наш извозчик сувенирные самолетики продавать стал...

http://airastana.com/kaz/ru/souvenir

#4498
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ога, шоб вам не казалось что оне ничо про вас не думают. особливо большой самолет за полцены рейса в астану (ван вей)
  • 0

#4499
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
А что лучше: Синтетическая смола или Акрилонитрил бутадиен стирол?!?!?!

#4500
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А что лучше: Синтетическая смола или Акрилонитрил бутадиен стирол?!?!?!

лучыше тока эйрастана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.