Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana.все о компании, отзывы.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10041

#5206647
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Для продуктивных действий полезная инфа от КУРАТОРА:

в КС есть специальный отдел, занимающийся жалобами, претензиями и предложениями от пассажиров/клиентов. Телефон 258 41 35 внутренний 4840. Или просто пишите на адрес http://www.airastana...u/Feedback.aspx Поверьте, ни одно письмо не остается без внимания. Вам по любому ответят, при условии, что вы правильно написали свой обратный эл. адрес.

Также есть прямой майл отдела - customer.relations@airastana.com , но это уже конкретно для жалоб.

Выставляемая мною инфо - не есть скрытая информация. Эту информацию можно найти в нете через любые функционирующие поисковики.

На письменные жалобы высланные по факсу (уточните непосредственно у работников КС) /мэилу, ответ предоставляется в течение 15 дней, со дня получения жалобы. но срок может продлен до 1-го месяца, в силу некоторых нюансов. Это все закреплено в национальном законодательстве.

Колл-центр ЭйрАстана - +7 (727) 244-44-77

Как получить компенсацию при задержке рейса, инструкция от Lady-Bird
Пошаговая инструкция:


1. Пишем письмо такого содержания: «Уважаемый, гп. Фостер. Довожу до Вашего сведения, что ХХ числа ХХ месяца 20ХХ года рейс ХХХ следующий из аэропорта города ХХХ в город ХХХ был задержан на ХХ часов. В связи с этим прошу Вас возместить мне компенсацию на основании законодательства Республики Казахстан». Подписываемся в письме и указываем все контактные данные, обязательно укажите телефон, по которому вас смогут найти.
2. По прилету идем в информационное бюро аэропорта и просим поставить штамп о времени задержки рейса на вашем билете
3. Советую сделать копии письма и копии билета перед тем как вы их отправите, чтобы у вас были доказательства на руках.
4. Идем в представительство авиакомпании и отдаем письмо и билет представителям компании или же
3.1 позже отправляем заказным письмом Казпочты по адресу: 050039, г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А. Эйр Астана Центр 1
4. Все, дальше ждем решения и когда вам позвонят или напишут

подробно тут: http://vse.kz/index....&...25&st=4020#

Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2012, 17:26:01

  • 0

#15493768
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

У меня огромная просьба ко всем.
Я конечно понимаю, что у многих есть куча претензий к Air Astana. И понимаю желание вывалить все это в особо извращенной форме :rolleyes: на KCrepres, который по собственной ли инициативе, или по долгу службы (мотивация в данном случае непринципиальна) по мере возможности пытается представлять а/к в этой теме.
Тем не менее, давайте будем оставаться в рамках конструктивного диалога, озвучивать конкретные проблемы и вопросы, а эмоции изливать где нибудь в другом месте.

  • 2

#3901
ctv

ctv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ага, появилась информация. Скидки на 9 направлений, но судя по всему, только туда-обратно и только с вылетом из Астаны/Алматы. То есть, например, на рейс Москва-Алматы или Москва-Алматы-Москва никакой скидки нету :fie:

Сообщение отредактировал ctv: 07.12.2009, 09:24:14

  • 0

#3902
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
А на эти неинтересные направления бывают пиковые рейсы?!?!?!

#3903
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Стоимость авиабилетов в оба конца:

Из г. Алматы
Лондон 49,777 тенге
Пекин 49, 777 тенге
Сеул 49,777 тенге
Куала-Лумпур 49,777 тенге
Москва 35,777 тенге
Стамбул 35, 777 тенге
Баку 25,777 тенге
PS без учета сборов и налогов ((

Сообщение отредактировал kostas69: 07.12.2009, 10:19:40

  • 0

#3904
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
жалко Банкока нет :fie:
  • 0

#3905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дерьмо.... На Бангкок скидок нет......

полететь через Куала-Лумпур что-то мешает? или просто поканючить охота? 69,5 кТнг - нормальная цена.
  • 0

#3906
yerzhik777

yerzhik777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Посмотрел направление Алматы-Лондон-Алматы с 26.12.09-16.01.2010

Цена для каждого пассажира, включая налоги 91 065 KZT

Тариф Лакки 7 (Концепция удачной цифры) .
  • 0

#3907
Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений
Урааа! я купила билеты до Куалы и обратно за 69.5 , правда, через минут 10 смотрю, а они уже стоят 114 000! Слава Богу, я успела!!!
  • 0

#3908
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

жалко Банкока нет :dandy:

согласна на все 100, так надеялась на эту скидку...
  • 0

#3909
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Урааа! я купила билеты до Куалы и обратно за 69.5 , правда, через минут 10 смотрю, а они уже стоят 114 000! Слава Богу, я успела!!!



Везёт же Вам. А я не успел. :dandy:
На последнем шаге. При попытке оплаты через систему EPAY от КазКома. Получил ошибку.
В течении 15 мин. Пытался оплатить ни чего не получалось. У них там сбой чтоли какой?

А теперь билеты по 150 тыщ :weep:
  • 0

#3910
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Урааа! я купила билеты до Куалы и обратно за 69.5 , правда, через минут 10 смотрю, а они уже стоят 114 000! Слава Богу, я успела!!!

вот, переделывая поговорку: кто рано встает - того ЭА не успевает н@@бать.
Чес говоря сначала не поверил, сам посмотрел, точно - цена 114 725 тнг.

Очередной лохотрон от ЭА. Добро пожаловать доверчивый и наивные.
  • 0

#3911
Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений


Урааа! я купила билеты до Куалы и обратно за 69.5 , правда, через минут 10 смотрю, а они уже стоят 114 000! Слава Богу, я успела!!!



Везёт же Вам. А я не успел. :dandy:
На последнем шаге. При попытке оплаты через систему EPAY от КазКома. Получил ошибку.
В течении 15 мин. Пытался оплатить ни чего не получалось. У них там сбой чтоли какой?

А теперь билеты по 150 тыщ :weep:



Да нуууу....
щас посмотрела, опять 69500 тенге. Видимо кто то передумал ехать или увеличили количество билетов
  • 0

#3912
Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений
Единственное мужу не успела купить дешевый билет из Алматы в Астану за 10000, все ввела, а мне тоже дал сбой, давай заполнять заново, а уже выдает цену 17500. Пришлось брать!
  • 0

#3913
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Действительно акция левая какая то. На всё скидочные маршруты цены далеко не такие!
  • 0

#3914
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений
баа, беру билет до куалы в декабре, кто уже взял - отзовитесь!
  • 0

#3915
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
С утра пытаюсь взят в Куала-Лумпур на 13/27 февраля, ниже 112 цену не показывает... Какое-то кидалово, а не акция!
  • 0

#3916
Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений
Я купила по акции билеты в Куалу на 20 февраля, с первого раза удалось.
Хотя и сбои были, когда покупала билеты с Астана-Алматы-Астана, со второй попытки получилось.

Сообщение отредактировал Kisssss: 07.12.2009, 15:43:31

  • 0

#3917
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Блин, в 9.40 утром видел 69 на КуЛу, потом разобрали..

видимо, ребята в ЭА продали целых 6 или даже аж 7! билетов по такой цене :dandy:

Друзья взяли в Пекин..
  • 0

#3918
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Сейчас по такой цене ещё можно купить на даты
19дек-16янв


По другим числам уже всё, Надо раскошеливатся.
  • 0

#3919
Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений

Блин, в 9.40 утром видел 69 на КуЛу, потом разобрали..

видимо, ребята в ЭА продали целых 6 или даже аж 7! билетов по такой цене :dandy:

Друзья взяли в Пекин..



Да, цены действительно были по 69000 до 10 утра, потом было по 114000, часов в 11 я решила проверить и опять была цена 69000. Может они специально так делают, чтоб продать сразу и дорогие и дешевые билеты. Вы проверяйте нет-нет, вдруг опять появятся дешевые тарифы. Удачи!
  • 0

#3920
Kisssss

Kisssss
  • Гость
  • 35 сообщений
а в Пекин да в Сеул до сих пор есть дешевые тарифы. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.