Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana.все о компании, отзывы.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10041

#5206647
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Для продуктивных действий полезная инфа от КУРАТОРА:

в КС есть специальный отдел, занимающийся жалобами, претензиями и предложениями от пассажиров/клиентов. Телефон 258 41 35 внутренний 4840. Или просто пишите на адрес http://www.airastana...u/Feedback.aspx Поверьте, ни одно письмо не остается без внимания. Вам по любому ответят, при условии, что вы правильно написали свой обратный эл. адрес.

Также есть прямой майл отдела - customer.relations@airastana.com , но это уже конкретно для жалоб.

Выставляемая мною инфо - не есть скрытая информация. Эту информацию можно найти в нете через любые функционирующие поисковики.

На письменные жалобы высланные по факсу (уточните непосредственно у работников КС) /мэилу, ответ предоставляется в течение 15 дней, со дня получения жалобы. но срок может продлен до 1-го месяца, в силу некоторых нюансов. Это все закреплено в национальном законодательстве.

Колл-центр ЭйрАстана - +7 (727) 244-44-77

Как получить компенсацию при задержке рейса, инструкция от Lady-Bird
Пошаговая инструкция:


1. Пишем письмо такого содержания: «Уважаемый, гп. Фостер. Довожу до Вашего сведения, что ХХ числа ХХ месяца 20ХХ года рейс ХХХ следующий из аэропорта города ХХХ в город ХХХ был задержан на ХХ часов. В связи с этим прошу Вас возместить мне компенсацию на основании законодательства Республики Казахстан». Подписываемся в письме и указываем все контактные данные, обязательно укажите телефон, по которому вас смогут найти.
2. По прилету идем в информационное бюро аэропорта и просим поставить штамп о времени задержки рейса на вашем билете
3. Советую сделать копии письма и копии билета перед тем как вы их отправите, чтобы у вас были доказательства на руках.
4. Идем в представительство авиакомпании и отдаем письмо и билет представителям компании или же
3.1 позже отправляем заказным письмом Казпочты по адресу: 050039, г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А. Эйр Астана Центр 1
4. Все, дальше ждем решения и когда вам позвонят или напишут

подробно тут: http://vse.kz/index....&...25&st=4020#

Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2012, 17:26:01

  • 0

#15493768
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

У меня огромная просьба ко всем.
Я конечно понимаю, что у многих есть куча претензий к Air Astana. И понимаю желание вывалить все это в особо извращенной форме :rolleyes: на KCrepres, который по собственной ли инициативе, или по долгу службы (мотивация в данном случае непринципиальна) по мере возможности пытается представлять а/к в этой теме.
Тем не менее, давайте будем оставаться в рамках конструктивного диалога, озвучивать конкретные проблемы и вопросы, а эмоции изливать где нибудь в другом месте.

  • 2

#3881
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Мелочные пассажиры, и пассажиры которые вечно что то просят, не они ли являються основной головной болью как Стюардесс так и нормальных пассажиров?

#3882
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Biz_Angel, это вы о чем и к чему? :rotate:
  • 0

#3883
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений

Biz_Angel, это вы о чем и к чему? :rotate:

К вашему посту, культура человека в том заключаеться, чтобы быть достойным, не мелочиться, быть вежливым, тогда и стюардессы да и многие другие потянуться, увидите

#3884
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Прошу не делать неадекватных, неумных и скороспелых выводов. Вы меня знаете, чтобы заключать нечто подобное? Вы видели, чтобы я грубила стюрадессам или выпрашивала сэндвич. Его, если что, всем дают по выбору, никто и не просит. Это обязательный сервис. Ваше стремление наклеить ярлык на незнакомого человека очень вас характеризует. :rotate:
  • 0

#3885
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не подскажите, по каким направлениям будут скидки в рамках акции Lucky 7? Думаю вот, брать билеты до Бангкока или дождаться начала акции в понедельник?
  • 0

#3886
yerzhik777

yerzhik777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Не подскажите, по каким направлениям будут скидки в рамках акции Lucky 7? Думаю вот, брать билеты до Бангкока или дождаться начала акции в понедельник?


Вот в этом и фишка Всей Акции!! Никто не знает!! Все в ожидании!!!

Думаю, будут следующие маршруты, конечно могу ошибаться :

1.Бангкок

2.Куала-Лумпур

3.Дубай

4.Амстердам

Каждый может добавить свой список маршрутов :)))) :(
  • 0

#3887
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений
А интересно какие будут условия? Сразу выкупать надо будет....
Я тоже жду 7, надеюсь на скидки до Банкога. :(
  • 0

#3888
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Хотела поблагодарить компанию от имени одной знакомой за душевное отношение к инвалидам. У ней случилась травма и самостоятельно передвигаться она не могла. Она переживала, думая, что ей придется нелегко в перелете. Ничуть! Благодаря по-настоящему человеческому отношению к ней сотрудников компании из города отправления и в городе прибытия :smoke:
Где-то она была перевезена на коляске, где-то на руках ее поднимали, в Алматы к самолету покатывалась спецтехника. Может эта была стандартная услуга, не знаем, т.к., слава богу, никогда не сталкивались с такой ситуацией и не надо более. Но просто беспомощный человек не остался один на один со своей проблемой. Причем было оказано сердечное и сочувственное отношение к инвалиду со стороны персонала.
Спасибо, желаю вам процветания! :spy:
  • 0

#3889
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Хотела поблагодарить компанию от имени одной знакомой за душевное отношение к инвалидам. У ней случилась травма и самостоятельно передвигаться она не могла. Она переживала, думая, что ей придется нелегко в перелете. Ничуть! Благодаря по-настоящему человеческому отношению к ней сотрудников компании из города отправления и в городе прибытия :smoke:
Где-то она была перевезена на коляске, где-то на руках ее поднимали, в Алматы к самолету покатывалась спецтехника. Может эта была стандартная услуга, не знаем, т.к., слава богу, никогда не сталкивались с такой ситуацией и не надо более. Но просто беспомощный человек не остался один на один со своей проблемой. Причем было оказано сердечное и сочувственное отношение к инвалиду со стороны персонала.
Спасибо, желаю вам процветания! :spy:


Как хорошо, что наш нацавиаперевозчик на такое способен!

#3890
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

А интересно какие будут условия? Сразу выкупать надо будет....
Я тоже жду 7, надеюсь на скидки до Банкога. :smoke:


Думаю да, надо будет выкупать незамедлительно

#3891
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Как хорошо, что наш нацавиаперевозчик на такое способен!


Забыла сказать, что это еще и было на неплатной основе :smoke:
  • 0

#3892
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Не подскажите, по каким направлениям будут скидки в рамках акции Lucky 7? Думаю вот, брать билеты до Бангкока или дождаться начала акции в понедельник?


Вот в этом и фишка Всей Акции!! Никто не знает!! Все в ожидании!!!

Думаю, будут следующие маршруты, конечно могу ошибаться :

1.Бангкок

2.Куала-Лумпур

3.Дубай

4.Амстердам

Каждый может добавить свой список маршрутов :spy:))) :smoke:


Давайте включим в список Ганновер, Берлин, Франкфурт?
  • 0

#3893
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Давайте включим в список Ганновер, Берлин, Франкфурт?

http://www.airastana...ru/autumn-promo

#3894
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

http://www.airastana...ru/autumn-promo

спасибо за ответ, но я не успеваю за 60 дней выкупить. т.к. хочу на новый год. раньше думать надо было..
а тариф просто офигенский :smoke:

Сообщение отредактировал Умница: 03.12.2009, 23:49:10

  • 0

#3895
737

737
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2 Alex Filipov
Про наручники и штрафы это вы не первый. На самом деле и применение наручников. и черный список и штрафы выносились на обсуждение законодателям неоднократно. И...и ничего!
Или вы серьезно считаете, что одной компании по силам протащить специальный силовой закон через все наши законодательные инстанции?! Не питайте иллюзий. Элементарного повышения штрафов за курение на борту компания добивалась 7 лет.

Забавно так же, что когда была запрошена статистика по примененным наказаниям выяснилось, что из десятков случаев деструктивного поведения, были наказаны 2-3 человека. Остальные были отпущены из полицейского участка в связи с неподтвердившимися фактами. А тот пьяный подлец, нагадивший кучу прямо на задней кухне принес справку что болен недержанием и был прощен.
  • 0

#3896
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Акция «Счастливая 7» от авиакомпании «Эйр Астана» - скидки до 45% только один день 7 декабря

Подробнее здесь: http://airastana.com/lucky-seven-ru/
  • 0

#3897
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Уже 9-00. На сайте тишина по поводу акции..... ((((

Уже и 9-03.... Нет обновлений.... )))

И в 9-06 тишина... Спят усталые админы....

и в 9-11 нет обновлений. Ждем самолетов! ))))


Дерьмо.... На Бангкок скидок нет......

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 07.12.2009, 09:17:42


#3898
ctv

ctv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да, попытался проверить билеты на Москву - цены пока старые...
  • 0

#3899
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Алматы-Куалалумпур-Алматы за 69тыс
обычный же дороже стоит?

Цена
Пассажиры Авиарейсы Сборы
2 взрослые x (49 776 + 19 725) = 139 002 KZT
1 маленькие дети x (49 776 + 0) = 49 776 KZT
1 дети x (49 776 + 18 423) = 68 199 KZT
итого для всех пассажиров 256 977 KZT
Информация об основании для расчета тарифа
Конвертировать показанную валюту
Тарифы: Примечания
Lucky7:
Концепция удачной цифры

Сообщение отредактировал Wife: 07.12.2009, 09:10:32

  • 0

#3900
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Обновили на сайте http://airastana.com.../ru/lucky-seven
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.