Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana.все о компании, отзывы.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10041

#5206647
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Для продуктивных действий полезная инфа от КУРАТОРА:

в КС есть специальный отдел, занимающийся жалобами, претензиями и предложениями от пассажиров/клиентов. Телефон 258 41 35 внутренний 4840. Или просто пишите на адрес http://www.airastana...u/Feedback.aspx Поверьте, ни одно письмо не остается без внимания. Вам по любому ответят, при условии, что вы правильно написали свой обратный эл. адрес.

Также есть прямой майл отдела - customer.relations@airastana.com , но это уже конкретно для жалоб.

Выставляемая мною инфо - не есть скрытая информация. Эту информацию можно найти в нете через любые функционирующие поисковики.

На письменные жалобы высланные по факсу (уточните непосредственно у работников КС) /мэилу, ответ предоставляется в течение 15 дней, со дня получения жалобы. но срок может продлен до 1-го месяца, в силу некоторых нюансов. Это все закреплено в национальном законодательстве.

Колл-центр ЭйрАстана - +7 (727) 244-44-77

Как получить компенсацию при задержке рейса, инструкция от Lady-Bird
Пошаговая инструкция:


1. Пишем письмо такого содержания: «Уважаемый, гп. Фостер. Довожу до Вашего сведения, что ХХ числа ХХ месяца 20ХХ года рейс ХХХ следующий из аэропорта города ХХХ в город ХХХ был задержан на ХХ часов. В связи с этим прошу Вас возместить мне компенсацию на основании законодательства Республики Казахстан». Подписываемся в письме и указываем все контактные данные, обязательно укажите телефон, по которому вас смогут найти.
2. По прилету идем в информационное бюро аэропорта и просим поставить штамп о времени задержки рейса на вашем билете
3. Советую сделать копии письма и копии билета перед тем как вы их отправите, чтобы у вас были доказательства на руках.
4. Идем в представительство авиакомпании и отдаем письмо и билет представителям компании или же
3.1 позже отправляем заказным письмом Казпочты по адресу: 050039, г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А. Эйр Астана Центр 1
4. Все, дальше ждем решения и когда вам позвонят или напишут

подробно тут: http://vse.kz/index....&...25&st=4020#

Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2012, 17:26:01

  • 0

#15493768
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

У меня огромная просьба ко всем.
Я конечно понимаю, что у многих есть куча претензий к Air Astana. И понимаю желание вывалить все это в особо извращенной форме :rolleyes: на KCrepres, который по собственной ли инициативе, или по долгу службы (мотивация в данном случае непринципиальна) по мере возможности пытается представлять а/к в этой теме.
Тем не менее, давайте будем оставаться в рамках конструктивного диалога, озвучивать конкретные проблемы и вопросы, а эмоции изливать где нибудь в другом месте.

  • 2

#2101
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
KYK - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2102
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ЭА в Актау не будет летать около месяца. Всем беруш и ангельского терпения...
  • 0

#2103
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ЭА в Актау не будет летать около месяца. Всем беруш и ангельского терпения...

Вот и здоровая конкуренция о которой столько говорилось на этой ветке...
Кстати в АН-24 бизнес-класс расположен в конце салона :(
В смысле там меньше шумит :lol:

Сообщение отредактировал B757: 16.10.2008, 09:00:06

  • 0

#2104
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ЭА в Актау не будет летать около месяца

по 25 октября не будет рейса в связи с закрытием аэропорта Актау
  • 0

#2105
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в Актау полосу ремонтируют. ВПП, в смысле
  • 0

#2106
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в Актау полосу ремонтируют. ВПП, в смысле


ЧТОО??? :-/ :laugh: ;)
У меня вылет туда 19.10, обратно 25.10
Билеты на руках, ничего не отменяли.
  • 0

#2107
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
oi koshmar

zavtra muzh dolzhen ottudy priletet

nado svyazatysa
  • 0

#2108
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ЭА в Актау не будет летать около месяца. Всем беруш и ангельского терпения...


В смысле беруш? АН-24 СКАТовские могут без ВПП взлетать/садиться?
  • 0

#2109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Ikrinka - предупреждение по п 2.4 Правил

  • 0

#2110
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
кстати, относительно бага, который проявляется при бронировании на сайте АА с другими браузерами, кроме Эксплорера - соответствующие люди проинформированы, насколько я знаю, посмотрим.
  • 0

#2111
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

кстати, относительно бага, который проявляется при бронировании на сайте АА с другими браузерами, кроме Эксплорера - соответствующие люди проинформированы, насколько я знаю, посмотрим.

Если вопрос будет решаться, как решается вопрос по Номаду, ждать придется очень долго :laugh:
  • 0

#2112
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Если вопрос будет решаться, как решается вопрос по Номаду, ждать придется очень долго

вам что нужно? чтобы вопрос решился?
Москва не сразу строилась, вы излишне пристрастны, имхо
  • 0

#2113
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Если вопрос будет решаться, как решается вопрос по Номаду, ждать придется очень долго

вам что нужно? чтобы вопрос решился?
Москва не сразу строилась, вы излишне пристрастны, имхо

Вопрос принципиально поставлен не правильно. Так можно к концу жизни данную фукцию получить :-/. В современном мире, время о-о-очень важно :laugh:
  • 0

#2114
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Номад-клуб
для меня как десерт, всегда жду и любуюсь - где бы я не проходил регистрацию в последнее время (несколько месяцев уже) баллы начиляют строго на 28-29 день со дня полета, и то только после моего письменного обращения, не знаю чем они руководствуются но как написано в правилах 4 недели так они эту паузу строго выдерживают.

ещё есть у меня ваучер от ЭА на 50 баксов (они так свой косяк в полете замазывали) - но вот что с ним делать не знаю, посоветуйте люди добрые:
1 ваучер именной
2 срок истекает летом 2009
3 билеты мне моя компания оплачивает - тк что потратить ваучер себе на билеты не получается
4 мне его выкинуть?
5 если его на баллы в номаде можно бвло поменять хотя бы...
  • 0

#2115
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

В современном мире, время о-о-очень важно

значит, будем сидеть на Эксплорере, что я могу сказать :laugh:
  • 0

#2116
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ещё есть у меня ваучер от ЭА на 50 баксов (они так свой косяк в полете замазывали) - но вот что с ним делать не знаю, посоветуйте люди добрые:
1 ваучер именной
2 срок истекает летом 2009
3 билеты мне моя компания оплачивает - тк что потратить ваучер себе на билеты не получается
4 мне его выкинуть?
5 если его на баллы в номаде можно бвло поменять хотя бы...
[/quote]

ваучер хорошо использовать при оплате перевеса багажа... особенно когда возвращаешься с обалденного шопинга :laugh:
  • 0

#2117
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

В современном мире, время о-о-очень важно

значит, будем сидеть на Эксплорере, что я могу сказать :D

Ну на время "быстрого" решения данного глюка, может надо на сайте простую инфу дать - что так мол и так, юзайте эксплорер, все остальное от лукавого и некошерно :)
  • 0

#2118
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вопрос в официальным лицам(если таковые имеются):
должен ли я дополнительно платить за провоз на внутреннем рейсе сноуборда со всеми причиндалами в чехле если его вес не превышает 20 кг ?
  • 0

#2119
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Номад-клуб
для меня как десерт, всегда жду и любуюсь - где бы я не проходил регистрацию в последнее время (несколько месяцев уже) баллы начиляют строго на 28-29 день со дня полета, и то только после моего письменного обращения, не знаю чем они руководствуются но как написано в правилах 4 недели так они эту паузу строго выдерживают.


:) Отдельная песня.

Последние два раза на регистрации номер записывали, в одном случае номер при бронировании указывался. В обоих посадочных есть. И что? И ничего. До сих пор в систему не записали. Устаешь с ними ругаться. :D
  • 0

#2120
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Не знаю на счет других, но через "Оперу" на сайте ЭА все прекрасно забронировалось и проплата прошла и билеты на руках у меня уже электронные, так что проблема у вас не с браузером... имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.