Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#781
Kenzhetai_M

Kenzhetai_M
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера была на приеме у Котлярова.
УЮТ начали заселять в прошлую пятницу, т.е. 6 февраля. У людей - новоселье :lol:
По Дипломату обещают пуск тепла в 10 блок (5 и 6 подъезды) 12 февраля, в 11 блок (3 и 4 подъезды) 15 февраля, в 12 блок (2 подъезд) и 13 блок (1 подъезд) к 28 февраля.
Ждем-с. 12 февраля уже завтра!
Еще один момент: вчера пришла в Дирекцию в 10.00, ни одного дольщика не было. У меня сразу такие мысли: мля, УЮТовские были гораздо активнее, а Дипломатчики - ... . Пассивные вы дамы и господа! Потом правда, к половине одиннадцатого, подошли три дольщицы с Дипломата, одна с Миссона и пара людей с Авангарда. Одна дама с 8 (по-новому 7) подъезда уже начала ремонт.
Но что хочу сказать: дорогие мои будущие соседи, НАДО БЫТЬ АКТИВНЕЕ, надо ходить туда каждую неделю и показываться, что мы есть, а не отсиживаться по углам и ждать, когда же кто-нибудь принесет готовые ключики от квартиры на блюдечке с голубой каемочкой. Вот УЮТовцы не слезали с Котлярова, осаждали его приемную толпой - и вот результат - их уже заселили, хотя их дом должен был сдаться в 4 кв. 2007 г., а наш дом должен был сдаться в 4 кв. 2006 г.!
Активнее надо быть господа, активнее!
Я хожу туда, но - один в поле не воин, и от меня, если я одна мало что зависит.
Так что жду всех вас в следующий вторник в 10.00 в приемной в офисе на Сембинова.

здравствуйте, Асель! я тоже дольщик в нашем доме (5 подъезд). несколько месяцев просто читала ваши сообщения как гость. теперь вот зарегистрировалась. живу в другом городе. много вопросов наболело :cool: как там с подачей тепла в наши подъезды? в офис не дозвонишься. когда можно начать ремонт?
  • 0

#782
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В субботу заходила на стройку. Тепло по стоякам и по подъездам еще не дали.
Про начало ремонта можно говорить только после подачи тепла.
Завтра на прием к Котлярову.
  • 0

#783
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня приема не было, т.к. Котляров в отъезде, в Ате.
Сегодня ходила на стройку, вчера дали тепло в 6 подъезд. Заходила в 6 подъезд, тепло по стоякам действительно есть! Сегодня-завтра должны дать тепло в 5 подъезд.
  • 0

#784
Kenzhetai_M

Kenzhetai_M
  • Гость
  • 5 сообщений
Асель! Спасибо Вам за хорошую новость, 6-ой подъезд то рядом.Может быть конец марта-апрель и ремонт разрешат.

Асель! Спасибо Вам за хорошую новость, 6-ой подъезд то рядом.Может быть конец марта-апрель и ремонт разрешат.
  • 0

#785
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня приема не было, т.к. Котляров в отъезде, в Ате.
Сегодня ходила на стройку, вчера дали тепло в 6 подъезд. Заходила в 6 подъезд, тепло по стоякам действительно есть! Сегодня-завтра должны дать тепло в 5 подъезд.



Здравствуйте, Асель!!!
Я очень благодарна за всю информацию о нашем доме.
К сожалению, в постоянных командировках.....приходится читать всю информацию здесь...
Большое желание Вас увидеть и поблагодарить лично...
Вы писали если тело дадут, можно делать ремонт...
Тепло дали (у меня 6 подъезд)...
Как там с ремонтом?
Если Вы каждый вторник собираетесь у Котлярова, я наверно в следующий вторник тоже подойду...если буду в городе..
Спасибо, еще раз!!!
  • 0

#786
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вчера заходила на стройку.
Отопление по стояку в 5 подъезд дали.
Но в квартирах тепла еще нет.
Разговаривала с субподрядчиком, которые всё это дело устанавливают, так он сказал, что нужна еще минимум неделя, что бы система прогрелась и что бы в квартирах стало тепло.
  • 0

#787
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Итак, дамы и господа, хорошая новость!
Вчера, т.е. 27 февраля я заходила на стройку, в свою квартиру. В моей квартире есть отопление! И в ней реально тепло! На следующей неделе я захожу на ремонт :rotate: !
Всем дольщикам с 5 и 6 подъезда (и с 8 и 9 тоже):
СРОЧНО подписывайте доп. соглашения (есть еще такие люди, которые не подписали)
СРОЧНО ищите бригады строителей, потом пишите заявление по установленной форме, туда вписываете их ФИО, делаете на них пропуска через Дирекцию и спокойно заводите их на стройку.
СРОЧНО делайте ремонт (у кого черновая)
И если за март месяц мы все сделаем ремонт, то в апреле я думаю, мы будем праздновать новоселье :dandy: !
Дольщики с 3 и 4 подъездов, к вам тепло должны дать на следующей неделе, так что тоже не расслабляться!
Дольщики с 1 и 2 подъездов, к вам тепло должны подать через две недели после 3 и 4 подъездов.
  • 0

#788
Zhanros

Zhanros
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужна 2-комнатная в ЖК Астана по 1000-1100 .
  • 0

#789
Kenzhetai_M

Kenzhetai_M
  • Гость
  • 5 сообщений

Итак, дамы и господа, хорошая новость!
Вчера, т.е. 27 февраля я заходила на стройку, в свою квартиру. В моей квартире есть отопление! И в ней реально тепло! На следующей неделе я захожу на ремонт :rotate: !
Всем дольщикам с 5 и 6 подъезда (и с 8 и 9 тоже):
СРОЧНО подписывайте доп. соглашения (есть еще такие люди, которые не подписали)
СРОЧНО ищите бригады строителей, потом пишите заявление по установленной форме, туда вписываете их ФИО, делаете на них пропуска через Дирекцию и спокойно заводите их на стройку.
СРОЧНО делайте ремонт (у кого черновая)
И если за март месяц мы все сделаем ремонт, то в апреле я думаю, мы будем праздновать новоселье :-) !
Дольщики с 3 и 4 подъездов, к вам тепло должны дать на следующей неделе, так что тоже не расслабляться!
Дольщики с 1 и 2 подъездов, к вам тепло должны подать через две недели после 3 и 4 подъездов.

Ура-Ура!!! :dandy: Спасибо, Асель, за хорошие новости!!! мы с вами соседи! надеюсь, встретимся! :-)
  • 0

#790
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет.
Вот фото с 4-го подъезда.
как видите работы еще много.
фото кухни
Изображение
еще нету ни откосов ни подоконика...и балкон не застеклен витражами.
фото зала
Изображение
таже картина
и фото проема в зал
Изображение
визуально стены и полы ровные. входные двери однозначно на замену.
в четвертом подъезде ремонт начинать пока рановато. Будем ждать. :rotate:
  • 0

#791
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Нужна 2-комнатная в ЖК Астана по 1000-1100 .

вам в личку не отправляются сообщения
  • 0

#792
МЭЛ

МЭЛ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Проезжал мимо "Дипломата", в срок: конец первого квартала, не сдадут они дом. ИМХО.

Почём нынче квадрат в черновой?
Кто как решил, делать ремонт, или так продать?
  • 0

#793
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений
в субботу ездил смотреть чистовую отделку в Дипломате-1 - понравилась, если будут делать остальные так то есть хорошо.

Ходил свою квартиру смотреть вроде понравилась, правда пока черновая.

Касательно первого квартала - одназначно не успеют

#794
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
всем привет,

к сожалению из-за болезни не мог быть в курсе происходящего

большое спасибо Асель за не усыпный контроль. т.е. получается что сейчас можно после оформления необходимых документов делать ремонт?
это точная информация?
  • 0

#795
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

всем привет,

к сожалению из-за болезни не мог быть в курсе происходящего

большое спасибо Асель за не усыпный контроль. т.е. получается что сейчас можно после оформления необходимых документов делать ремонт?
это точная информация?

да
но пока только в последних подьездах (8-9). :cry:
  • 0

#796
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


большое спасибо Асель за не усыпный контроль. т.е. получается что сейчас можно после оформления необходимых документов делать ремонт?
это точная информация?

да
но пока только в последних подьездах (8-9). :D

на сегодня информация такая: можно делать ремонт в 5 и 6 подъездах.
со вторника, т.е. с 3 марта, я в своей квартире начала делать ремонт :laugh:
ура-ура-ура!
думаю пора начинать тему "ремонт в жк дипломат" :lol:

но скажу сразу - все квартиры в плачевном состоянии :kiss: и :laugh: или даже :laugh:
стены - падают, полы (по уровню) - кривые, потолки - тоже неровные.

НО!!! в связи с нашей ситуацией вспоминаю старый анекдот.
у родителей было двое детей: один пессимист, другой оптимист. на новый год детям выбирают подарки, и решают подарить пессимисту оптимистичный подарок, а оптимисту - пессимистичный. утром дети просыпаются и бегут к ёлке, посмотреть, какие же подарки приготовили родители. пессимист разворачивает подарок, видит деревянную лошадку и начинает возмущаться : "фу, какая гадость, деревянная лошадка, всё, жизнь не удалась". оптимист разворачивает подарок, видит кучку лошадиного дерьма (пардон!) и начинает прыгать до потолка : "ура-ура-ура, а у меня была живая лошадка, только она убежала"...

как говорится без комментариев...
сорри, если кого-то задела...
  • 0

#797
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:laugh: поздравляю Асель с началом ремонта. (хотельс бы посмотреть состояние вашей квартиры до ремонта) :D
Я думаю отдельную тему создавать не надо... будем писать про ремонт прямо здесь :laugh:
а в 3 и 4-ом подъездах раньше чем через месяц начать делать ремонт не реально. имхо
  • 0

#798
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А ни у кого нет фоток чистовой отделки, предлагаемой застройщиком? Мы заказали чистовую у них. Хотелось бы увидеть чего ждать. Просто я в Алмате и не могу заниматься ремонтом. Поэтому заказал у застройщика...
  • 0

#799
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А ни у кого нет фоток чистовой отделки, предлагаемой застройщиком? Мы заказали чистовую у них. Хотелось бы увидеть чего ждать. Просто я в Алмате и не могу заниматься ремонтом. Поэтому заказал у застройщика...

вот здесь фото чистовой отделки от Дирекции.
  • 0

#800
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
есть у кого однокомнатная на продажу в ЖК Дипломат. информацию в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.