Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#501
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

мне тоже можно, адрес знаете.

неа, не знаю

а почему такая дорогая стоимость?
1500-1800 для Виктории это ужас же...

я того же мнения, хотя если бы кто нить у меня забрал бы такой цене, я наверное не отказался бы!
  • 0

#502
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
здесь можно почитать про чистовую отделку
http://astana-asi.kz..._...6&Itemid=47
  • 0

#503
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здрасти всем! Кто-нибудь наблюдал за стройкой на Дипломате вчера, сегодня? Напишите пожайлуста как там дела? :-)
  • 0

#504
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто подскажет? говорят что на квартиры в Дипломате наложен арест,

почитал доп соглашение, да его достроят, но мы не сможем зарегистрировать свои права и получить правоустанавливающие документы на свои квартиры, вот в чем фишка

дом достроят , появяться кредиторы (например,банки), в каком ряду мы будем стоять по закону 3-ми?
а то что , АСИ не берет на себя дальнейшую отвественность это объяснимо,
короче что то не то здесь ...............
  • 0

#505
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кто подскажет? говорят что на квартиры в Дипломате наложен арест,

почитал доп соглашение, да его достроят, но мы не сможем зарегистрировать свои права и получить правоустанавливающие документы на свои квартиры, вот в чем фишка

дом достроят , появяться кредиторы (например,банки), в каком ряду мы будем стоять по закону 3-ми?
а то что , АСИ не берет на себя дальнейшую отвественность это объяснимо,
короче что то не то здесь ...............


кто сказал ? какой арест ? ............... еще говорят что солнце потухнит .... что будем делать ?

:smoke:
  • 0

#506
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Тайфун, добрый вечер

я спросил располагает ли кто такой информацией из нас или нет?
вопрос был в этом, поэтому не совсем понятны ваши попытки упражняться в сарказме, и еще что то по солнцу
будет плохо если этот на самом деле так, а арест на часть имущества все таки наложен
эту информацию мне дал сотрудник Акаула по имени Сая
  • 0

#507
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а арест на часть имущества все таки наложен
эту информацию мне дал сотрудник Акаула по имени Сая


:-)
а зачем слушать "какихтоо" сотрудников АА, если можно сходить или позванить Котлярову ?????!!
а потом воду мутить ?!! ;)
  • 0

#508
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мальчики всё будет ок! По доставерным источникам!!! :-)
  • 0

#509
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А работы на объекте продолжаются.
Гору до сих пор до конца не разгребли, но осталось не так много как было,
на площадке наблюдаются другие виды спец.техники.
Около первого подъезда, который самый недоделанный снаружи появилась большая стопка аккуратно сложенных пластов с утеплителями, типа урсы.
Строители есть, насколько много скахать опять же не могу, на улице немного, а вот то что происходит внутри мне не очень хорошо видно.
  • 0

#510
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


а арест на часть имущества все таки наложен
эту информацию мне дал сотрудник Акаула по имени Сая


:spy:
а зачем слушать "какихтоо" сотрудников АА, если можно сходить или позванить Котлярову ?????!!
а потом воду мутить ?!! :(


Тайфун объясняю популярно,

с Котляровым общаюсь регулярно, соотвественно этот вопрос был ему озвучен
компания Котлярова имеет отношение к дому который расположен напротив дип городка и паралелен ул "АкМешит" , арестованное имущество находится в доме расположенном по 12 магистрали (Котляров в этому дому не имеет ни малейшего отношения, сдан номинально в октябре 2007), но как вы понимаете сдаваться будет все в купе
поэтому никто воду здесь не мутит , и прошу в дальнейшем воздержаться от подобных фраз, это форум и люди здесь обсуждают все насущные проблемы свзанные с их недвижимостью
спасибо за понимание
  • 0

#511
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот фото домика 21,09,08

http://foto.rambler....5/1/1/1-web.jpg
http://foto.rambler....5/1/2/1-web.jpg
http://foto.rambler....5/1/3/1-web.jpg

это было воскресенье так что строителей не видно. :spy: :( :(
  • 0

#512
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
судя по фото, вид со двора, обшили немного утеплителем пару подъездов,надеюсь во внутренней отделки есть значительные изменения.
планировку территории закончена, никто не видел состояние дома со стороны дип городка? есть фото?
  • 0

#513
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кстати кто с какой отделкой покупал квартиры, а?
Возник вопрос: если я заключу доп. соглашение с черновой отделкой, какую отделку мне сделают ту которая в договоре или в доп. соглашении? Доподлинно не помню, но есть расхождения! Я уверен! Или при подписании нужно добиваться идентичности текста перечня работ?
  • 0

#514
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Четверг, 11 Сентябрь 2008 05:53

Настоящим ТОО «Дирекция по реабилитации объектов» уведомляет долевых участников долевого строительства жилых комплексов:

- ЖК «Уют»

- ЖК «Виктория»

- ЖК «Дипломат -1»

- ЖК «Мисон»

что срок акта сверки документов с последующей перерегистрацией договоров долевого участия ограничен до 01 октября 2008 года включительно. По истечению указанного срока, рабочая группа прекращает свою работу, и акт сверки с последующей перерегистрацией долевых участников производиться не будет, что влечёт за собой установление правоотношений между ТОО «Дирекция по реабилитации объектов» с не зарегистрированными участниками долевого строительства исключительно в судебном порядке.

Перерегистрация договоров долевого участия производится по адресу г.Астана , ул. Сембинова 53, второй этаж, в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Контактные телефоны: 8 /7172/ 299-453


ТОО «Дирекция по реабилитации объектов»
  • 0

#515
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

кстати кто с какой отделкой покупал квартиры, а?
Возник вопрос: если я заключу доп. соглашение с черновой отделкой, какую отделку мне сделают ту которая в договоре или в доп. соглашении? Доподлинно не помню, но есть расхождения! Я уверен! Или при подписании нужно добиваться идентичности текста перечня работ?


у меня тоже сомнения по данному вопросу, т.е. если я заключу на черн, присутствует вероятность того, что вообще много не будет. допустим в варианте Ауловской черновой была стяжка (не самого лучшего кач-ва) на полу, и стены в принципе готовые к "финишке" а здесь что ожидает в черновом варианте?
Котляров говорит что стоимость полученных метров от акаула будет составлять в чист от 1500 за метр,сколько дипломат интересно будет стоить?
  • 0

#516
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений

Четверг, 11 Сентябрь 2008 05:53

Настоящим ТОО «Дирекция по реабилитации объектов» уведомляет долевых участников долевого строительства жилых комплексов:

- ЖК «Уют»

- ЖК «Виктория»

- ЖК «Дипломат -1»

- ЖК «Мисон»

что срок акта сверки документов с последующей перерегистрацией договоров долевого участия ограничен до 01 октября 2008 года включительно. По истечению указанного срока, рабочая группа прекращает свою работу, и акт сверки с последующей перерегистрацией долевых участников производиться не будет, что влечёт за собой установление правоотношений между ТОО «Дирекция по реабилитации объектов» с не зарегистрированными участниками долевого строительства исключительно в судебном порядке.

Перерегистрация договоров долевого участия производится по адресу г.Астана , ул. Сембинова 53, второй этаж, в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Контактные телефоны: 8 /7172/ 299-453


ТОО «Дирекция по реабилитации объектов»


Привет всем!
Вчера ходил в Ак ауыл, произвели сверку договоров, а касательно заключения дополнительного соглашения по Дипломату 1 сказали приходить после 10 октября, что то не стыковочка получается, на сайте говорится, что надо заключить до 01 октября, в Ак Ауыле говорят приходи после 10 октября :D + сами дополнительно позвоням

Сообщение отредактировал Данияр_ast: 25.09.2008, 09:54:05


#517
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Привет всем!
Вчера ходил в Ак ауыл, произвели сверку договоров, а касательно заключения дополнительного соглашения по Дипломату 1 сказали приходить после 10 октября, что то не стыковочка получается, на сайте говорится, что надо заключить до 01 октября, в Ак Ауыле говорят приходи после 10 октября :D + сами дополнительно позвоням

все правильно, немного попутал ты...
1. до 1 октября нужно сделать акт сверки!
2. После 10 октября пригласят для подписания доп. соглашения, в котором будет указан новый срок окончания строительства и тип внутренней отделки (чистовая, черновая)

Сообщение отредактировал TaiBeck: 25.09.2008, 10:51:23

  • 0

#518
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений
понятно :lol:

#519
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
сегодня сверили документы. все прошли?

вопрос доп соглашения будут в том виде, которые находяться на сайте Котлярова? или есть другие варианты?
  • 0

#520
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здрасти! Fiori подскажите пожайлуста - Что там на стройке Дипломата движения какие-то есть!? А то я как не проеду мимо Дипломата никого не вижу! :dandy:

Может конечно во дворе идут работы, но не могут же они расчищать двор 2 месяца! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.