Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#461
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
значит и такое не исключено:

Котляров даст документы после перерегистрации а потом стройку остановят вот мля...
и не видать 1 квартала нам финпол кружить год может пока будет разбираться, т.к. этот процесс не скор

а то что финансирования не будет в случае изъятия это точно? что за документы предложены к изъятию? возможно их изъятие не приведет к остановке строийки?
  • 0

#462
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ууу мля...не было напасти, на те...если на работе завала не будет подойду обязательно!
Встречаемся около Ген. Прокуратуры на Сейфуллина?


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ 4 СЕНТЯБРЯ В 17-00 НА КРЫЛЬЦЕ ЗДАНИЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ(Р-ОН МИНФИНА ПО ПР.ПОБЕДЫ)!
  • 0

#463
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений
Извините, но я никак не могу понять почему инициаторами выступают дольщики,зачем это все начинать,если государство с трудом нашло нам инвестора,чтоб потом опять все приостанавливать.Может за этим стоит кто то другой?
  • 0

#464
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Извините, но я никак не могу понять почему инициаторами выступают дольщики,зачем это все начинать,если государство с трудом нашло нам инвестора,чтоб потом опять все приостанавливать.Может за этим стоит кто то другой?

Уважаемый, вдумайтесь в свое сообщение, или внимательнее почитайте, что написано выше. При чем тут государство? Если мы, дольщики будем сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, то наши ЖК никогда не построятся.
  • 0

#465
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Товарищи кто был на сходке? Что сказали? Опять нам плакать?
  • 0

#466
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений


Извините, но я никак не могу понять почему инициаторами выступают дольщики,зачем это все начинать,если государство с трудом нашло нам инвестора,чтоб потом опять все приостанавливать.Может за этим стоит кто то другой?

Уважаемый, вдумайтесь в свое сообщение, или внимательнее почитайте, что написано выше. При чем тут государство? Если мы, дольщики будем сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, то наши ЖК никогда не построятся.

Поятому я и пишу,что не могу понять зачем инициаторами выступают сами же дольщики
  • 0

#467
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Извините, но я никак не могу понять почему инициаторами выступают дольщики,зачем это все начинать,если государство с трудом нашло нам инвестора,чтоб потом опять все приостанавливать.Может за этим стоит кто то другой?

Уважаемый, вдумайтесь в свое сообщение, или внимательнее почитайте, что написано выше. При чем тут государство? Если мы, дольщики будем сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, то наши ЖК никогда не построятся.

Поятому я и пишу,что не могу понять зачем инициаторами выступают сами же дольщики


Без комментариев ...
  • 0

#468
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений
:smoke: и что дальше интересно....

#469
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений




Извините, но я никак не могу понять почему инициаторами выступают дольщики,зачем это все начинать,если государство с трудом нашло нам инвестора,чтоб потом опять все приостанавливать.Может за этим стоит кто то другой?

Уважаемый, вдумайтесь в свое сообщение, или внимательнее почитайте, что написано выше. При чем тут государство? Если мы, дольщики будем сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, то наши ЖК никогда не построятся.

Поятому я и пишу,что не могу понять зачем инициаторами выступают сами же дольщики


Без комментариев ...

Большое спасибо за такой коментарий.... Более подробную и понятную информацию я узнала на другом форуме. :smoke:
  • 0

#470
Галымжан

Галымжан
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Child. Не могли бы вы подсказать где именно можно узнать свежую информацию про ЖК Дипломат?
  • 0

#471
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений

Child. Не могли бы вы подсказать где именно можно узнать свежую информацию про ЖК Дипломат?

Более подробная информация о ситуации АА и итоги собрания инициативной группы можно узнать на форуме www.dom.kz.Тема Мисон...
  • 0

#472
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений
адрес форума, если не в напряг

#473
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений
http://forum.dom.kz/...x?g=posts&t=406

адрес форума, если не в напряг


  • 0

#474
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений
спасибо :smoke:

#475
Галымжан

Галымжан
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо за инфо.
  • 0

#476
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет всем,

кто подскажет какие новости после встречи? результаты?
  • 0

#477
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

привет всем,

кто подскажет какие новости после встречи? результаты?


см. здесь
  • 0

#478
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вчера были на стройке Дипломата, говорят уже внутренние работы дома идут, бригада сантехников работает, 2 бригады внутренней отделкой занимаются и с этой недели рабочих будет ещё больше! Вчера до обеда все работали! Вот. :-)
  • 0

#479
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

я сейчас всем сегодняшние фотки разошлю, увидете своими глазами небольшие изменения.


Fiori че там со свежими фотками ? :-)
  • 0

#480
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет всем,
значит работы не оставливаются? как сходили в ген прокуратуру?

Фиора скажите были работы на выходных? Вы ведь наглядно можете видеть, ждем ваших сообщений

кто знае в каком подъезде идут отделочные работы? в необшитой снаружи части дома?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.