Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#521
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я ничего не проходила. Мои все документы в Алмате остались, завтра получу. В понедельник пойду на сверку и обсуждать доп.соглашение.
Ни у кого не возникает вопросов относительно отсуствия в доп.соглашении третьей стороны, АА? :dandy:
В общем все свои вопросы я планирую обсудить с Котляровым лично, а потом уже подписывать буду.

Я сегодня утром выглядывала в окошко, видимых изменений не видно.
Во втором или третьем подъезде видела нескольких рабочих в оранжевых касках.
  • 0

#522
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
мне тоже не понятно где АК АУЛ, пусть тогда дадут копию ген соглашения м\у БЦК,Аулом, и Котляровым.
не понятна фраза, сниаем, с себя ответсвенность за все по дог. долевого участия,
не понятно почему я в будущем не могу ничего сказать если мне дадут квартиру меньшей площади, допустим вместо 80 кв дадут 50, - это они прописывают в допике
не понятна фраза - вправе передать площадь, х..себе ВПРАВЕ, понимаете смысл ВПРАВЕ? мне разъяснили это, т.е. завтра могут не дать, и для суда это нормальная тема, они были вправе дать , могут не дать

консультировался с 2-мя юристами, они мне сказали если подпишешь втаком виде, можешь потом не ходить в суд

позвонил в дирекцию, там какая то сука нервная сидит юрист с БЦК - на мои вопросы отвечает это утвержденный вариант, пошла ...х. утвержденный.
говорит не подписывайте, тогда судитесь с акаулом

блядь как меня достало это ....один вор в мажилисе спокойно сидит, банкиры х...ют
буду тожже разговаривать с Котляровым
  • 0

#523
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

... но не могут же они расчищать двор 2 месяца! :D


Да этой работы им на год хватит, этож для отвода глаз, чтоб люди не бухтели.
Мол, работы ведутся, видите человека с лопатой, работаем.
  • 0

#524
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну вот вчера побывали в очередной раз на стройке Дипломата! :D Не знаю как насчёт там стройки внутри дома, но во дворе очень много техники было, щебёнки насыпали и активно вывозили землю! Рабочие работали во дворе точно! :weep:
Консультировались насчёт доп.соглашения с юристом (опытным!), говорит всё там ЧИКИ-ЧИКИ! :D
  • 0

#525
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Ну вот вчера побывали в очередной раз на стройке Дипломата! :spy: Не знаю как насчёт там стройки внутри дома, но во дворе очень много техники было, щебёнки насыпали и активно вывозили землю! Рабочие работали во дворе точно! :D
Консультировались насчёт доп.соглашения с юристом (опытным!), говорит всё там ЧИКИ-ЧИКИ! :)


ЧИКИ ЧИКИ? для компании Котлярова да, действительно очень даже.
Вы правильно ему объяснили этому опытному юристу, что здесь выступаете дольщиком?
  • 0

#526
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да правильно объяснила! :)
  • 0

#527
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вот я думаю, если Котляров действительно такой злодей и он составил такое доп.соглашение только с выгодой для себя! Ну неужели вы думаете, что около 2000 дольщиков(а может их и больше) таким образом будут обмануты???? Такого резонанса в обществе я думаю он не хочет, потому что люди все обозлённые, готовы на Всё! :)
  • 0

#528
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
вчера прошли сверку на подписание сказали вызовут по звонку! все долги (неустойку) требовать с ак-аула, котляров и ко делают только чистовую по 95 баков и все!
  • 0

#529
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
то что кинули 40 тыс дольщиков у вас уже не вызывает удивления?
то что если посмотреть выступления прошлых 3-5 лет, когда все говорили о том что государство защити в случае чего своих граждан, и не нужно бояться вкладывать деньги в стройку- вы тоже забыли?
тогда напомню, что не более чем, 3 месяца назад один человек с экрана сказал, что дольщиков погубила их жадность. вы все жадные здесь, и сами себя наказали .
плевать всем на резонанс, что их мало было или будет?
  • 0

#530
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

то что кинули 40 тыс дольщиков у вас уже не вызывает удивления?
то что если посмотреть выступления прошлых 3-5 лет, когда все говорили о том что государство защити в случае чего своих граждан, и не нужно бояться вкладывать деньги в стройку- вы тоже забыли?
тогда напомню, что не более чем, 3 месяца назад один человек с экрана сказал, что дольщиков погубила их жадность. вы все жадные здесь, и сами себя наказали .
плевать всем на резонанс, что их мало было или будет?


2Архимед
почисти пож-та свой почтовый ящик, мои сообщения не доходят до тебя.. :(
  • 0

#531
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

то что кинули 40 тыс дольщиков у вас уже не вызывает удивления?
то что если посмотреть выступления прошлых 3-5 лет, когда все говорили о том что государство защити в случае чего своих граждан, и не нужно бояться вкладывать деньги в стройку- вы тоже забыли?
тогда напомню, что не более чем, 3 месяца назад один человек с экрана сказал, что дольщиков погубила их жадность. вы все жадные здесь, и сами себя наказали .
плевать всем на резонанс, что их мало было или будет?

а в чем заключается жадность то наша?
  • 0

#532
Данияр_ast

Данияр_ast

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 44 сообщений
инфа интересная :-)

http://www.zakon.kz/...asp?id=30207527

#533
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
FIORI как там стройка? Выложите фото пожайлуста! :-)
  • 0

#534
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
стройка идет, завозят всяко-разные материалы
фото немогу, после работы сразу в алмаы выезжаю,
в начале следующей недели постараюсь :smoke:
  • 0

#535
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет всем, такая ситуация, возникла у жильцов дома, которые проживают в Дипломате, сданном в октябре 2007 г. Ак аыл поставил внизу турецкое оборудование которое как я понял подкачивает горячую воду на верх, т.е. связано с отоплением. надзорная организация, кажется называется "ТЕПЛОТРАНЗИТ" ОТКАЗЫВАЕТСЯ аттестовать и провести необходимые процедуры. Объясняют тем, что оборудование турецкое. необходимо его поменять, стоимость составляет 8 млн тенге
интересно, что ставят в нашем доме?
  • 0

#536
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет.
фото 1
фото 2

Мы фотографировали гдето в 19,05 , а строители по площадке еще ходили. ;)
Как и говорил Котляров прокладывают теплотрасу. он сказал что до 1 ноября нужно пустить тепло в дома.
так что вот. :rolleyes: ;) ;)
  • 0

#537
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Всем привет.
фото 1
фото 2

Мы фотографировали гдето в 19,05 , а строители по площадке еще ходили. :spy:
Как и говорил Котляров прокладывают теплотрасу. он сказал что до 1 ноября нужно пустить тепло в дома.
так что вот. :rotate: :beer: ;)


Вот это уже дело.
Спасибо за фото.
  • 0

#538
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Тайфун, с вашего ракурса фотки очень информативные.
Я фоткала с утра, и мне в объектив солнце сильно светило.
Приехала, а вот фотать не могу, мыльницу в алмате оставила :beer:
Сегодня днем смотрела в окошко, народу толпа, явно не одна бригада, я видимых тока человек 20 насчитала, а то и больше, теплотрассу вовсю укладывают. Кран работает, в к первому подъезду привезли какие-то материалы, в ящиках на урсу не похожи, работы внутри тоже идут. :rotate:
  • 0

#539
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
УРА! :rotate: УРА! :beer: УРА! ;) :spy: ;)
  • 0

#540
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я сегодня была на сверке, она продлится до 01 ноября.
Потом встретилась с Котляровым, мило побеседовали, результатами я в принципе осталась довольна.

Дипломат это самый легкий и беспроблемный объект из всех :smoke:
В ноябре они планируют пустить тепло в дом. После этого можно даже ремонт делать, только раньше сдачи въехать будет нельзя! Сдача раньше марта не будет.

Насчет улучшений и обменов. я ему объяснила, что хотела бы большую квартиру, то есть отдать свою, взять большую и разницу в квадратах опалатить, этого категорически не будет! Для них тогда не будет никакой экономической эффективности! :eek: Им на месте банк не позволит так идти в угоду клиентам и не в угоду себе, они бизнесмены и естественно планируют свою прибыль в дальнейшем.

О стройке, теплотрасса вроде как проложена (та, которая во дворе), там как всегда куча народу с 8 часов тусуется, работают :p Как мне нравится наблюдать эту картину из своих окон))

В подъездах, тех которые сданы, сделали косметический ремонт, а то они были немного подушатаны, отопление дали, в квартирах жара, в общем красота!

Сообщение отредактировал Fiori: 07.10.2008, 19:35:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.