Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2421
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
блин,када же закончится эта жара :kiss: все сверкалки свои забросила,пользуюсь тока пупырями беж и неопупырями,еще цветочком живанши(но,эт скорее просто пудра). а у меня стока новинок неопробованных лежат,ждут :rolleyes:

кстати,видели рождество герлен?
мне и компакт и шарики очень понравились,но возьму наверное тока шарики, компакт брать жаба душит :laugh:
  • 0

#2422
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А чёэта метеориты не кажут????? Закрытую банку показали и псе, так нечестнааааааа!!!
  • 0

#2423
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А чёэта метеориты не кажут????? Закрытую банку показали и псе, так нечестнааааааа!!!

на картинке с компактом слегка видать :rolleyes:
да и по самому компакту тоже
какая-то розово-фиолетавая перломутровая гамма
  • 0

#2424
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Судя по описанию - фиолетовые и золотые шары. Ума не приложу, зачем оно надо...
  • 0

#2425
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
милые девушки! проглотила тему за ночь, я просто в ауте от ваших познаний коллекций и умений! :sleep: а я простой керамический чайник
плиз кому не трудно ответьте мне выбор мой пал на дусю розу или на пупыри 10 или с зеленой серединкой 01(прям незнаю что лучше хачу холеную ухоженую мордашу)

чтоб эффект от этих чудо пудр был надо на базу+тонак наносить? и какой кистью у меня нету не одной всегда все пальцами мазюкала?
кожа у меня комби светлая чуть чуть с розовой
помогите сделать шаг в эту сверкающую бездну :D

Сообщение отредактировал katenok89: 08.08.2010, 16:26:08

  • 0

#2426
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

милые девушки! проглотила тему за ночь, я просто в ауте от ваших познаний коллекций и умений! :sleep: а я простой керамический чайник
плиз кому не трудно ответьте мне выбор мой пал на дусю розу или на пупыри 10 или с зеленой серединкой 01(прям незнаю что лучше хачу холеную ухоженую мордашу)

чтоб эффект от этих чудо пудр был надо на базу+тонак наносить? и какой кистью у меня нету не одной всегда все пальцами мазюкала?
кожа у меня комби светлая чуть чуть с розовой
помогите сделать шаг в эту сверкающую бездну :D

берите и розочку и неопупыри,они классные и будет вам холеное,ухоженное лицо :D
для неопупырей идеально подходит кисть диор нюд :dandy:
  • 0

#2427
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я б добавила, что роза безопаснее в использовании, а пупырями можно переборщить и получить "золотого мальчега" :sleep:. Но и то, и другое - по-своему прекрасно :D.
***
А я с трудом, но, кажется, заценила диор каптюр :D. Для отзыва пока не созрела, но пользуюсь ежедневно, фуф.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.08.2010, 19:05:09

  • -1

#2428
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня с пупырями ни разу не было такого эффекта,ттт,я и бежами и нео очень довольна,надо теперь классику и розики докупить,но это потом,ближе к зиме :-) а розой да,переборщить невозможно:))

буду ждать отзыва на каптюрку,хочу маме купить ее :dandy:
  • 0

#2429
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
..Charming..

Штучка

спасибо!! а если на розочку бежики классику не получится масло маслянное, не на все лицо а как светилку?мона?

и еще актиминку под низ :-) ??
187 или 150 лучше будет?, хочу с китая заказать :dandy:
  • 0

#2430
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня с пупырями ни разу не было такого эффекта

Вот если втирать пупыри кистью по типу диор нюд, задуматься и увлечься, то потом, когда выступит кожное сало, совокупность будет - ужас-ужас-ужас :-).

буду ждать отзыва на каптюрку,хочу маме купить ее :dandy:

Если кратенько, думаю, она должна понравиться: пудра убирает тусклость кожи, не содержа явных блесток, но имея деликатные светоотражалки. Очень благородно и богато кожа с ней смотрится. Но это вуаль, и тон обязательно нужно выровнять до того, как, потому что на голом лице ее практически не видно. Один нюанс: она при нанесении родным пуфом (да и рыхлой кистью, впрочем) выглядит немного мучнисто, и я ее обязательно прибиваю спреем, но некоторые любят эффект явной припудренности, так что - на усмотрение. Пуф там шикарный, очень мягкий и удобный. И кисть приличная (только я ее пару раз опробовала, не люблю такие кисти). Я ее кладу с утра на тональник (мат люмьер), и часа три все держится более или менее прилично, а потом приходится чуть промакиваться, хотя без особого усердия. В общем, нравятся мне диоровские пудры :).

Упс, чуть не забыла: она слегка высветляет лицо (для ориентира - мне идеально подходит компакт диор форева 020). Меня это устраивает, т.к. я догоняюсь бронзером, но считаю необходимым добавить :-).

а если на розочку бежики классику не получится масло маслянное, не на все лицо а как светилку?

Масло масляное, имхо :super:. В старых метеоритах классика - хайлайтер, розики - румяна, бежи - легкая загарка применительно к светлой коже. Классика и дуся-роза - более или менее взаимозаменяемы.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.08.2010, 19:45:38

  • -1

#2431
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
187 ни для розы, ни для метеоритов не пойдет - она слишком деликатна и ее лучше применять для сильно пигментированных продуктов (румяна, например, но для рассыпухи на все лицо тоже можно. Розу лучше чем поплотнее. Метеориты - тем более, т.к. шарики нужно чем-то шкрябать). 150 у меня нет.
  • -1

#2432
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,спасибо за подробный отзыв!!! похоже,каптюрку надо брать,у нее как раз тусклая кожа :dandy: а на базку(бел.актиминка) как будет,не знаете? и еще там же тока один оттенок,да?
  • 0

#2433
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

187 ни для розы, ни для метеоритов не пойдет - она слишком деликатна и ее лучше применять для сильно пигментированных продуктов (румяна, например, но для рассыпухи на все лицо тоже можно. Розу лучше чем поплотнее. Метеориты - тем более, т.к. шарики нужно чем-то шкрябать). 150 у меня нет.

ага,187 для этих целей не подойдет. я 187 наношу шиммербрики бб и пару раз мак ккб луну пробовала нанести:-))
метеориты наношу 182,а розочку большой пудровой кистью бм :dandy:
  • 0

#2434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, я отвечу в "Пудрах". Извините за офтоп :dandy:. Это, все же, пудра, а не сверкалка :-)
  • -1

#2435
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Charming, я отвечу в "Пудрах". Извините за офтоп :-). Это, все же, пудра, а не сверкалка :)

хм,а разве эт не сверкалка? на космофоруме в теме про сверкалки,частенько вижу,как обсуждают каптюрку :dandy:
  • 0

#2436
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На мой взгляд, нет :D. Просто рассыпуха со светоотражалками.
  • -1

#2437
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что-то тема зачахла :). Леди, чем сверкаемся? Вспоминаете ли с наступлением холодов о своей тяжелой артиллерии? :)))
  • -1

#2438
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я последние дни в луишке и стробе хожу :-)
строб смешивание с тональным кремом,вообще шикарная вещь! делает кожу гладкой и сияющей :rolleyes:
теперь пару слов про луи ... упаковка потрясающая! пудра шелковистой текстуры,на лице незаметна,но придает коже легкое сливочное сияние,наношу прилагающейся кистью,которая очень даже ничего :-)
  • 0

#2439
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
О, спасибо, что напомнили! Пора мешать с тональником золотистый флюид шанелевский! :)

Хочу Луи, но понимаю, что уже некуда :(
  • -1

#2440
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

О, спасибо, что напомнили! Пора мешать с тональником золотистый флюид шанелевский! :)

Хочу Луи, но понимаю, что уже некуда :(

у меня ручки не дошли еще до флюида этого,завтра надо попробовать :rolleyes:
а скока сверкалок у вас? и какая самая-пресамая? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.