Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Алгабассобрание дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#761
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Настенные газовые котлы - двухконтурные. У меня Селтик, проблем нет, да и не у кого нет , т.к. новые. Многие рекомендуют Аристон - у них наружная труба по-меньше, и внутри кв. не две трубы, а одна. На форуме поищите темку "газовый котел"

Сообщение отредактировал Самалийка: 02.05.2012, 12:40:51

  • 0

#762
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шурка на Мурке, работой довольны? Не тухнет, и как реагирует на отключение электроэнергии?
  • 0

#763
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Самалийка, спасибо за совет. Так и сделаю.
  • 0

#764
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Эх, скорей бы свет отрубили!))))
В теме скушно -нет никого))))) :hi:
  • 0

#765
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
кто ближе к инициативной группе? может кто инфу скинет сюда, что происходит?
лицевые счета? кондоминимум? правда, что целевые будут теперь 30 тенге?
  • 0

#766
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ну он нам много чего обещал! Помню, как инициаторов за багаевское КСК на собрании и после него разносили в пух и прах и предлагали Орала как "наше светлое будущее". И что теперь? Где эти активисты, которые были за Орала? Только умеют со своими женами ходить и людей баламутить. Пусть теперь возмуться за ручки и помогают Оралу.

Вот этот баламут И.Б. опять взялся за свое :mad: Вчера слышал как он ругался с женщинами из инициативной группы. Из всего из-за того, что чтобы они не предлагали, его ничего не устраивало, он даже больше загнул, стал требовать С Нурбану план мероприятий по новому КСК :faceoff: , заявил что у Нурбану никакого менеджемента в ее работе (господи в нашем городке :faceoff: )он не видит и что еще больше он загнул, его не устравиивает, что сейчас все хвалят инициативную группу, а его жена видетели 2-3 раза с ними съездила и ее в благодарственных титрах не указали. :faceoff: Его еще не устравал тот факт, что Нурбану предложила Кумис (бывший бухгалтер Багаева) место бухгалтера. И.Б. заявил якобы она придет и приведет за собой Багаева, Жумагали. Но это же маразм! Сначало я тоже задумался, но потом подумал, да какая разница, она это она, Багаев это отдельный человек, главное чтобы работу делала. Как она может привести Багаева? Тем более, что больше кандидатур нет, приходили какие-то непонятные. Ее позвали, потому что она знает работу. Вечером еще больше, пошел погулять по городку и опять этот И.Б. собрал вечером вокруг себя людей по Самалу и стал опять им по ушам ездить и дальше в своем русле как он умеет хаить всех и вся, прикрывая свое неудовлетворенное самолюбие "якобы благими намерениями". Он уже насоветовал нам Орала. :mad: Я как дурак тогда повелся на его красноречивые высказывания. :faceoff: Мне потом объяснили женщины из инициативной группы, что ни на какие лавры они не претендовали, и им даже не нужна эта хвалебная песня, по которой так изводится вышеназванный господин, делали они это по своей инициативе. Но после вчерашней грязи и злости, которую на них вылил И.Б., они вообще ничего делать не будут, ни кондоминиум, больше не будут ездить и договариваться на счет света, пусть все делает И.Б. и его жена (он так мечтает о лаврах славы, что решил тренировать свое больное самолюбие в нашем городке). Я полностью потдерживаю наших женщин, ведь начали что-то уже делать, свет был на праздниках и действительно я не заметил, чтобы кто-нибудь из них требовал какой-то благодарности. Конечно они занимались этим не только ради себя, но и пытались навести порядок в городке. Но когда на тебя льют грязь из-за своих неудовлетворенных амбиций, тут у любого терпение лопнет. Как говорится инициатива наказуема. Вобщем, я в шоке, все остановлено, что будет дальше?

Сообщение отредактировал Надоело все: 02.05.2012, 17:50:13

  • 0

#767
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Эх, скорей бы свет отрубили!))))
В теме скушно -нет никого))))) :hi:

Ничего скоро вырубят! :faceoff: Надо покупать генератор, а то я до последнего откладывал, думал, сейчас кондоминиум, потом лицевые счета. Кто будет этим заниматься? Теперь надо с з/платы покупать генератор. :mad:

Сообщение отредактировал Надоело все: 02.05.2012, 17:54:03

  • 0

#768
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, работой довольны? Не тухнет, и как реагирует на отключение электроэнергии?

Мы ещё его даже не повешали...
  • 0

#769
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Эх, скорей бы свет отрубили!))))
В теме скушно -нет никого))))) :hi:

Ничего скоро вырубят! :faceoff: Надо покупать генератор, а то я до последнего откладывал, думал, сейчас кондоминиум, потом лицевые счета. Кто будет этим заниматься? Теперь надо с з/платы покупать генератор. :mad:

Тоже подумываю...

А про Ваню с Жанной...

Ох, даже матюгаться не хочу...
Иванушки Интернейшнл

Сообщение отредактировал hiend1: 02.05.2012, 21:53:14

  • 1

#770
andrei durjgin

andrei durjgin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Послушайте!!!!!! Дорогие соседи не пора ли сбросить маски мы все знаем кто под каким линком находится !!!!!!!! Ну что вы как партизаны втыкаете ножи в спину ! Неужели здравый смысл вам так чужд!!! Неужели наш городок или ваши квартиры вам так надоели что можно делать друг другу гадости осуждать друг друга лить извеняюсь гавно !!!!! Но от этого не чего хорошего не будет!!!!!!! НЕ надо обсуждать кто что слышал ведь сплетни не мужское занятие!!!!!
МОЖНО И СЧИТАЮ НУЖНО ПРОЩАТЬ ДРУГ ДРУГА А НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ КАК ЭТО СДЕЛАЛА НАША УВАЖАЕМАЯ ЧЕХОВИЧЬ КОТОРАЯ ВЕДЬ НЕ ПРИШЛА И НЕ СКАЗАЛА БОГАЕВ ВОР А ДО ПОСЛЕДНЕГО РВАЛА НА СЕБЕ РУБАХУ В ЕГО ПОДДЕРЖКУ ХОТЯ ОН ЗАВОРОВАЛСЯ НЕХУЖЕ ЧЕМ ОРАЛ МЫ ДОКАЗАЛИ И ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ЧТО !!!! МЫ НЕ ЗАШИЩАЛИ ОРАЛА КАГДА ОН ПРОСРАЛСЯ А НАОБОРОТ ПРИШЛИ И СКАЗАЛИ ВАМ ВСЕМ ОБ ЭТОМ !!!! НО ЧЕХОВИЧЬ КАК З,,,,,,, ТОЛЬКО ШИПЕТЬ И МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЧТО ЗА ВОРА ЦЕПЛЯЛАСЬ ЕЕ МЕЛКИЙ УМ НЕ МОЖЕТ ДА БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!!!!! ПОСТО ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ В ЭТОМ ГАВНЕ СПЛЕТЕН НЕ ПОНЕМАНИЙ ПЛЕВКОВ В ДРУГ ДУГА !!!!!! ШАНТАЖА ОБВИНЕНИЙ !!! НЕУЖЕЛИ ДЕСКИЙ САД ТАК ВСЕМ НРАВИТСЯ ВСЕ ЖЕ СОСТОЯВШИЕСЯ ЛЮДИ МЕНЕДЖИРЫ БАНКИРЫ БУХГАЛТЕРЫ И ВООБЩЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГ ДРУГА ВАМ ПРИНОСЯТ СТОЛЬКО РАДОСТИ!!!! НЕ ПО МУЖСКИ ВСЕ ЭТО ВОТ ТОТ ПЛОХОЙ ЭТОТ ХРЕНОВЫЙ А НЕУЖЕЛИ ДЕЛО ОТ ЭТОГО СДВИНЕТСЯ
НЕУЖЕЛИ КСК ЗАРОБОТАЕТ КАНДОМИНИМУМ СОЗДАСТСЯ ПОКА ЭТА ПАРАША БУДЕТ !!!!! НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОСОВЕЩАТЬСЯ КАК ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ НАШ БЫТ ВЕДЬ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ПРИМЕРЫ БОГАЕВ, ОРАЛ , НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВСЕ СДЕЛАТЬ ЛЕГИТИВНО ЧТОБЫ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ УСТРОИЛО ВЕДЬ ЕСТЬ ОПЫТ НЕУЖЕЛИ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО В СОРТИР!!!!!!!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 08.05.2012, 12:33:13

  • 0

#771
andrei durjgin

andrei durjgin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДА ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ !!! НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ЗАСЛУГА ЭТОЙ ЧИХВОСТИЧ НО ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В ГРОБ ГОРОДКА ВБИЛА ИМЕНА ОНО НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН , НЕ УЖЕЛИ НЕЛЗЯ БЫЛО НАНЯТЬ НОРМАЛЬНОГО ЮРИСТА Я ВЕДЬ СТОЛЬКО РАС ПРЕДЛОГАЛ !!!!!! А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КАК ОНО СПРАВИТСЯ С СОВСЕМ ЭТИМ ГАВНОМ , Я УВЕРЕН ЧТО ОНА НЕ НАЙДЕТ НЕ ЧЕГО ЛУЧЕ КАК СПРЯТАТЬ ГОЛОВУ В ПИСОК ,И ЗА ЕЕ АМБИЦИЙ СКЛОК У ГОРОДКА НЕТ ТЕПЕРЬ ШАСОВ !!!!! НИКАКИХ
  • 0

#772
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДА ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ !!! НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ЗАСЛУГА ЭТОЙ ЧИХВОСТИЧ НО ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В ГРОБ ГОРОДКА ВБИЛА ИМЕНА ОНО НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН , НЕ УЖЕЛИ НЕЛЗЯ БЫЛО НАНЯТЬ НОРМАЛЬНОГО ЮРИСТА Я ВЕДЬ СТОЛЬКО РАС ПРЕДЛОГАЛ !!!!!! А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КАК ОНО СПРАВИТСЯ С СОВСЕМ ЭТИМ ГАВНОМ , Я УВЕРЕН ЧТО ОНА НЕ НАЙДЕТ НЕ ЧЕГО ЛУЧЕ КАК СПРЯТАТЬ ГОЛОВУ В ПИСОК ,И ЗА ЕЕ АМБИЦИЙ СКЛОК У ГОРОДКА НЕТ ТЕПЕРЬ ШАСОВ !!!!! НИКАКИХ

Слушай Андрей! Вот именно что последний гвоздь забил твой друг Иван. А причем здесь Чехович! Вы что-то попутали? То что она правду сказала твоей Жанне, что именно Иван во всем виноват? А ты что так эту семейку выгораживаешь, все знают что ты Ивана боишься. Какой юрист? О чем речь? Это ты первый с Иваном агитировал за Орала. Вспомнил Багаева! Это из-за вас этот беспредел в городке, убрали Багаева, а поставилу еще хуже дебила. Да с таким какой у нас народ обнаглевший, который годами не платит и живет за счет нас с вами,такой Багаев и нужен. В чужой глазу соринку заметил, а в своем бревна не увидел. Кто разводит сплетни и гавно по городку, так это семейка Иванушки Интернейшнл, прикрываясь под маской любезности. Все уже знают кто такой этот Иван. Сплетник, склочник и балабол, только смуту разводит, а сам нихрена не делает. Я думал ты норамльный мужик, но все чаще замечаю, что ты больше живешь мнением Ивана. И можешь только женщин обвинять, как твой вышеназванный друг, на мужиков-то вы оба боитесь бочку катить. Только с женщинами и ругаетесь.
Надоело все! Более не желаю общаться, все равно одно г...о. Правильно сделали наши женщины, что отказались тащить на себе весь этот городок и при этом выслушивать всю эту грязь. Пусть семейка Иванушки Интернейшнл этим занимается, а я пошел давать объявление на продажу квартиры, хоть за бесценок, но лишь бы свалить с этого г...а.

Сообщение отредактировал Надоело все: 03.05.2012, 09:53:04

  • 0

#773
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да-а-а, грустно как-то все... Вроде все взрослые образованные люди, а не могут прийти к единому мнению, даже не могут разговаривать спокойно без оскорблений и повышения тонов , хотя цель то у всех одна- благополучие городка. Неужели кто-то не хочет жить спокойно. Аж страшно становится, что дальше будет, если каждый будет на себя одеяло тянуть, а толку от этого никакого... Я смотрю, у людей уже истерика началась из-за безвыходности. Не могу понять, почему такие перепалки идут...
Вот собрались уже ремонт делать и обживаться, но читаю и думаю, стоит ли... Хотя за газ уже заплатили, видимо придется поставить генератор ... Да уж... 21 век на дворе называется.

Судя по всему, скоро придут к тому, чтобы забор поставить месту Самалом и Жастаром...

Сообщение отредактировал Мурзик_А: 03.05.2012, 10:25:20

  • 0

#774
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
",,,Да с таким какой у нас народ обнаглевший, который годами не платит и живет за счет нас с вами,такой Багаев и нужен."



Если так рассуждать тогда нам СМОТРЯЩИЙ нужен, как в сучьей зоне.
  • 0

#775
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
подскажите куда платить за комуналку? электричество понятно, а остальное - вода, мусор услуги (50-30 тенге)?
  • 0

#776
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ничего не понимаю, что не будет кондоминимума? будем жить по понятиям?
кто что может объяснить?
общался как то с Нурабану, она сказала уже до конца недели будет открыт КСК и все платежи туда, правда не понимаю зачем опять эту бухгалтершу Кумис взяли!? , неужели во всем котеджном городке не нашлось бухгалтера?

и правда ли что докыменты по ТП Цой не предоставил в РЭС?
что творится?

Валера , Нурбану откликнитесь!!!!!!!!!! ау !!!!!!!!!!!!! разъясните ситуацию?! кто нибудь позвоните к ним и скажите пусть выйдут на форум!
  • 0

#777
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Все дело в том, все потихоньку уже налаживалось: договоренность по свету, кондоминиум и образование нового КСК. Но семейке Иванушки Интернейшнл надо мозги людям потрепать, все их что-то не устраивает, Иван Багева боится хуже смерти, тень Багева ему мерещится повсюду, вот и устроил истерику по поводу Кумис. И пошло-поехало: взаимные обиды, а в итоге все встало, никто ничего не хочет делать, пока эта семейка не перестанет смуту наводить. Ждем-с отключения света, вот тогда и пойдем все к Семейке Интернейшнл на огонек.

Сообщение отредактировал Надоело все: 03.05.2012, 12:25:28

  • 1

#778
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Действительно на Багаева у многих аллергия, т.е. пресыщение.
А бухгалтер может и не причем, наверное просто крышу снесло при словах "Багаевский бухгалтер", как у меня при словах "Багаевский зам".

А мы и так по понятиям живем "человеческим", так как городок то наш вне закона.

Сообщение отредактировал Самалийка: 03.05.2012, 13:02:49

  • 0

#779
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я так понимаю никто никуда не платил за апрель? находиться в ожидании ?

Сообщение отредактировал zont: 03.05.2012, 12:55:01

  • 0

#780
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
:sleep:
я договор с КСК еще не рассторгала, официально КСК тоже не закрыто. Получается у меня долг за апрель перед Оралом. А оплачивать я так поняла надо будет новому КСК. А если с должников выколачивать долги, то их Оралу на счет переводить или в новое КСК (за воду и свет понятно, а вот целевые- это же как раз долги по з/п тем же охранникам и уборщицам), т.е. я хотела бы узнать новое КСК берет на себя обязательства по долгам Ораловской конторы?

Ps: На счет Кондоминиума- не оставляйте, пжста начатое, не обращайте ни на кого внимания, время всех рассудит. Со мной то же когда -то кто-то не разговаривал.

Сообщение отредактировал Самалийка: 03.05.2012, 13:19:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.