Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Алгабассобрание дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1461
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

что-то строится-продается?

Там уже все давно построено. Городок насчитывает 52 или 53 дома по-моему.

В одном доме по 4 квартиры.

На продажу есть двух и четрехкомнатные квартиры в КРЫША. В черновой и чистовой отделках. Причем в чистовой есть даже с мебелью.


  • 0

#1462
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

что-то строится-продается?

Там уже все давно построено. Городок насчитывает 52 или 53 дома по-моему.

В одном доме по 4 квартиры.

На продажу есть двух и четрехкомнатные квартиры в КРЫША. В черновой и чистовой отделках. Причем в чистовой есть даже с мебелью.

 

 ок, спасибо, посмотрю в крыше.


  • 0

#1463
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

добрый день, подскажите номер КСК....начислили в этом месяце долг за содержание жилья, хотя в том месяце мы оплачивали  :confused:


  • 0

#1464
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Здравствуйте соседи!

 

Есть еще кроме меня кого задолбал наш провайдер Apple Telecom?

 

Давайте завалим КТ заявками, чтобы нам подключили ID net)

 

Сегодня сотрудники посоветовали собрать одращения от жилльцов о желании отказаться от текущего провейдера в пользу КТ.

 

А пока заявочки можно тут порегистрировать http://idnet.kz/ru/develop/almaty


  • 0

#1465
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Есть еще кроме меня кого задолбал наш провайдер Apple Telecom?

http://www.kps.kz/al...om_too/comments

Здесь отзывы о компании.

 

angry-businessman.jpg


  • 1

#1466
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Помню как то я оставлял там свой отзыв негативный)


  • 0

#1467
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

добрый день, все ли согласны с тем, что за долг за полив воды 2014года должны мы платить?


  • 0

#1468
pulik

pulik
  • Гость
  • 13 сообщений

Если честно, то достал уже этот Apple Telecom. Интернет у них - Нулевой)))


  • 0

#1469
pulik

pulik
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте соседи!

 

Есть еще кроме меня кого задолбал наш провайдер Apple Telecom?

 

Давайте завалим КТ заявками, чтобы нам подключили ID net)

 

Сегодня сотрудники посоветовали собрать одращения от жилльцов о желании отказаться от текущего провейдера в пользу КТ.

 

А пока заявочки можно тут порегистрировать http://idnet.kz/ru/develop/almaty

 

Насчёт ID-net и Казахтелеком в КГ "Алгабас".

 

Я поднимал этот вопрос с Нурбану. Она сказала, что до меня какой-то житель нашего Коттеджного городка обращался в Казахтелеком с письмом. Его обращение привело к тому, что, со стороны Казахтелеком приезжали сотрудники. Они что-то там замеряли, проверяли тех. возможность и подтвердили, подключение возможно. НО! Есть одно НО! Нам нужно, чтобы большинство (или все!) подключили себе данные услуги. Цена вопроса - не более 30000 тг. Когда зашёл вопрос об оплате, все сразу же отказались. Кому-то платить не захотелось, кто-то не хотел менять абонентский телефонный номер. Вот теперь сидим и пожинаем плоды. Когда была возможность подключить, не воспользовались "платным" шансем. Так что, судьба нашего интернета в городке - явно не радует.

 

Касательно TOO "Apple Telecom"... Надо уходить от них. Нервов не хватит с ними разбираться.

 

Ребят, в частности, жители нашего "милого Коттеджного городочка", давайте сделаем что-нибудь?? Надо всё таки ещё раз поднять вопрос об Интернете.


Сообщение отредактировал pulik: 31.05.2015, 18:21:18

  • 0

#1470
pulik

pulik
  • Гость
  • 13 сообщений

Короче, НОВОСТЬ. !! )

Подключат нам ID-Net в 2016 году. Письмо официальное от Казахтелеком есть. Всех поздравляю.


  • 0

#1471
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди добрые, задумываюсь о покупке квартиры в Вашем городке, не подскажете, сколько выходит коммуналка в месяц?


  • 0

#1472
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

тоже хотел узнать больше о городке. Какие люди заселяют, нет ли криминала и тд. Пару лет назад по ТВ показывали, как жильцов обманывают там. Митинговали, что нет отопления и там чего то еще. Не помню уже. Какая сейчас обстановка? Решили ли проблемы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.