Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Алгабассобрание дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ! Предлогаю провести собрание дольщиков ЖК Алгабас.
Необходимо решить существующие проблемы с застройщиками.
Вранье уже идет на протяжении года!!! :cool: Конца не видно!!! :fie:
Регится можно здесь, далее опредилимся с датой.
  • 0

#2
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Народ! Предлогаю провести собрание дольщиков ЖК Алгабас.
Необходимо решить существующие проблемы с застройщиками.
Вранье уже идет на протяжении года!!! :-) Конца не видно!!! :)
Регится можно здесь, далее опредилимся с датой.

Я сам не дольщик Алгабаса, но мой хороший знакомый уже получил ключи от таунхауса, ждёт подключения отопления и т.п., говорит, что вовсю идёт облагораживание территории (разговор состоялся около полутора месяцев назад), и практически все дома готовы. Я думал, что Алгабас один из немногих КГ, где всё супер.
Или всё-таки не всё там хорошо? Просветите, плиз, мы почти соседи (дольщик Елисейских Полей).
  • 0

#3
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дома стоят.. ключи раздали. но отопление не завели, каждый раз обещают . Зима уже закончилась его так и нет.. никто его и не думал проводить. Тоже самое с водой, телефоном и приемкой БТИ. Ремоны делать не возможно. По поводу территории тоже самое.. такое ощющение что все вымерли там. Ниодного рабочего на территории.
  • 0

#4
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ннда...
Неприятно, конечно. Но по крайней мере дома отдали ;) .
Нам видать ещё ждать и ждать. Хотя конечно наф не нужен дом без коммуникаций. А что контора говорит вообще?
  • 0

#5
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я знаю кое-кого из главных, и информация с самого начала у меня была от него, что с отоплением большие проблемы, не могут его получить и провести, поэтому я и не стал брать в Алгабасе. Вам думаю надо принять конкретные меры.
  • 0

#6
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вы правы. Но нужно делать это сообща. Один в поле не воин.
Звонишь им и каждый раз говорят , - вот на днях и обязательно будьте на связи , вам позвонят...
  • 0

#7
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я тоже дольшик в алгабасе, и меня вырубает сложившаяся ситуации. давайте устроим это собрание. только как мы всех остальных найдем?
  • 0

#8
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Можно расклееть обьявления на котеджах.
  • 0

#9
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дольшики Активнее!
  • 0

#10
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Есть новости, говорят что в августе все будет сдано полностью.. на сегодня остались только проблемы с водой
  • 0

#11
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вашу воду почти уже до вас дотянули, но только не заделали сверху цементом и асфальтом, проезжали камазы и труба лопнула, солько воды вокруг было. чуть все покойники не всплыли.
  • 0

#12
rtana

rtana
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые дольщики, прошел год, хотелось бы узнать, как у вас дела?
Я собираюсь брать там квартиру...
Вода горячая есть (уже два месяца), отопление зимой было (спрашивала у соседей), газ обещают, но позже. Люди уже живут, везде тарелок понатыкано - на крышу, видать, не ставят...
А вы все свою долю внесли?
Поскольку объект еще официально не сдан, как быть?
Посоветуйте. А то вдруг продавцы квартиры долю не до конца внесли, а нам потом что делать?
Система какая у вас была?
  • 0

#13
marchelos

marchelos
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну как дома сдали, все подключили?
  • 0

#14
rtana

rtana
  • Гость
  • 33 сообщений
Городок не сдали. фигня какая-то) обещают разное. в июне должны быть сдать ...
40% уже живут
Вроде все благоустройство закончили. Вид приличненький.
Кто живет там давно, уже насажали всякой зелени.
Воду, черти, горячую не дают. Своя котельная, на 40% им невыгодно подключать щас... К зиме подключат.
Тетя старенькая там живет, в восторге просто. Мыться, правда, приезжает к нам) Думаем, бойлер купить или ну его нафих? посмотрим, короче.
Да, и тарелку надо покупать. Может, посоветуете, где и какую лучше?
Местное ТВ ловит безобразно, 1 канал только можно смотреть. АЛМАТВ нету, насчет остального узнавать надо...
Да, и забот-хлопот теперь с озеленением! :kiss:
траву какую-то красивую сажать, кустарник, деревья...
А у нас даже дачи сроду не было :lol:
Подскажите, где можно купить сирень, ромашки там, розочки и траву?
спс!
  • 0

#15
tashen85

tashen85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ура! Наконец то ремонт закончился! Скоро собираемся переехать, вроде все устраивает. Сказали что дадут отопление завтра. Устанавили АлмаТВ на крышу. Все супер мне там нравиться! Удачи всем
  • 0

#16
alenushka.kz

alenushka.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А как это вы установили Алма ТВ?!!! :smoke: Подскажите?
  • 0

#17
TXM

TXM
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы установили интернет и цифровое ТВ от отдного провайдера, все отлично работает. Поставили бойлер, так что проблем с водой не чувствуем. Единственное - отопление не на всю мощность работает, на втором этаже в комнатах прохладно. Но пара масляных обогревателей, и во всем доме очень тепло.
Единственный вопрос - кто-нибудь слышал когда уже сдадут комплекс в эксплуатацию?
И. если у кого есть, дайте плз, телефоны застройщика.
Спасибо
  • 0

#18
maxsecret

maxsecret
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь хочет приобрести 3-комнатную квартиру в 2-х уровнях в коттеджном городке Алгабас- 128 кв метров,знаете же планировку(черновая) по цене ниже застройщика. Хочу продать до того как будут оформлены документы в собственность
  • 0

#19
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кто-нибудь хочет приобрести 3-комнатную квартиру в 2-х уровнях в коттеджном городке Алгабас- 128 кв метров,знаете же планировку(черновая) по цене ниже застройщика. Хочу продать до того как будут оформлены документы в собственность

Добрый вечер,
сколько стоит Ваша квартира?
  • 0

#20
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Кто-нибудь хочет приобрести 3-комнатную квартиру в 2-х уровнях в коттеджном городке Алгабас- 128 кв метров,знаете же планировку(черновая) по цене ниже застройщика. Хочу продать до того как будут оформлены документы в собственность


Можно телефон в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.