Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Алгабассобрание дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#241
долевик

долевик
  • Гость
  • 24 сообщений

Почитайте посты выше.
Вы мой пост не так поняли. "кто не с нами - тот против нас" - не моя стратегия.
я же русским языком написал: "МНЕ ПОФИГУ, КТО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОРОДКОМ"
я потребитель услуг, у кого дешевле и лучше - туда и пойду.
Только вот уже каждый день появляется новый пользователь с 1-2 сообщения и пытается мне приписать какие-то преференции.

В конце-концов, без терок, можно ответить, что там с котельной?
Будут ремонтировать иил нет?


если Вам все равно кто будет управлять городком, то почему Вам не вступить в ПКСК. если судить логически то Вы должны были уже вступить к ПКСК."я потребитель услуг, у кого дешевле и лучше - туда и пойду" - Ваши слова. По первому уже на 50 % дешевле, а по второму дело времени. (только не надо отмазок типа еще нет там большинста, лигитимность, и что либо еще)
Покажите пример другим, начните с себя! Вступите в ПКСК! Рассторгните договор с ДЭЗ Агабас. не теряйте время и не ссортесь с соседями!

а то Вы тут так противитесь, что любой прочитавший ветку усомнится в Вашей честности.
и не дай ... что, что когда ДЭЗ будет уходить( а это случится рано или поздно) и он, что нибудь про Вас расскажет нехорошее(а люди склонны верить негативу и без доказательств), до конца века не отмоетесь!
  • 0

#242
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ну вот стоит задать конкретный вопрос, начинаются уходы в сторону.
Причем от анонимов, которые уже 10 странциу назваться бояться. Одни угрозы и какие-то обвинения левые.
Теперь новый ультиматум: "Или вступай в КСК или поссоришься с соседями!"
Дешевле -хорошо, будет ли лучше -покажет время.
Давайте по существу.
Котельную будут ремонтировать или нет?

Сообщение отредактировал hiend1: 18.08.2011, 07:36:15

  • 0

#243
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну вот стоит задать конкретный вопрос, начинаются уходы в сторону.
Причем от анонимов, которые уже 10 странциу назваться бояться. Одни угрозы и какие-то обвинения левые.
Теперь новый ультиматум: "Или вступай в КСК или поссоришься с соседями!"
Дешевле -хорошо, будет ли лучше -покажет время.
Давайте по существу.
Котельную будут ремонтировать или нет?


Скамейкеде отыр 2 Жастар апай. Далада быр адам слива! слива! слива! бакырыптур. Быр апа сурабатыр - не, дебатыр анау, пиво ма! Екинше апай ойланыптур - бишара пима керек оган.
  • 0

#244
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ!!! хочу купить жильё в вашем посёлке, уже присмотрел, все нравится.
Квартира 2-х уровневая 160 кв.м.
1) отключены коммуникации (свет, вода) сказали нужно погасить задолженность и все будет.
2) Как в данное время обстоят дела с электроэнергией?
3) Что посоветуете установить дополнительно? как подготовиться к зиме? Судя по вашим постам с отоплением трабл....

Спасибо!

Сообщение отредактировал Хапенок: 18.08.2011, 09:21:09

  • 0

#245
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Скамейкеде отыр 2 Жастар апай. Далада быр адам слива! слива! слива! бакырыптур. Быр апа сурабатыр - не, дебатыр анау, пиво ма! Екинше апай ойланыптур - бишара пима керек оган.

Слива - штука вкусная:)
Так будут все-таки ремонтировать котельную или нет:))) :faceoff:

Сообщение отредактировал hiend1: 18.08.2011, 09:58:30

  • 0

#246
долевик

долевик
  • Гость
  • 24 сообщений


Скамейкеде отыр 2 Жастар апай. Далада быр адам слива! слива! слива! бакырыптур. Быр апа сурабатыр - не, дебатыр анау, пиво ма! Екинше апай ойланыптур - бишара пима керек оган.

Слива - штука вкусная:)
Так будут все-таки ремонтировать котельную или нет:))) :faceoff:


ну включите логику, кто сможет собрать более 40 млн только на подключения газа в котельную плюс замена котлов еще несколько млн., ответ очивиден.

кстати Вам никто не угрожает, посудите сами если вы так будете вести себя, что будет. попросите почитать кого нибудь из не живущих в КГ Алгабас, что Вам ответят! Вы так сопротивляетесь, что такое ощущение что Вы заинтересованы в ТОО ДЭЗ
  • 0

#247
долевик

долевик
  • Гость
  • 24 сообщений

Народ!!! хочу купить жильё в вашем посёлке, уже присмотрел, все нравится.
Квартира 2-х уровневая 160 кв.м.
1) отключены коммуникации (свет, вода) сказали нужно погасить задолженность и все будет.
2) Как в данное время обстоят дела с электроэнергией?
3) Что посоветуете установить дополнительно? как подготовиться к зиме? Судя по вашим постам с отоплением трабл....

Спасибо!


милости просим! хорошая перспектива!
обычно задолжости погашает сам продавец!
ну еще будет необходимо потратится на отопление, индивидуальное, если ПКСК договорится с газовым хозяйством.

а лучше приехать и поговорить с соседями
  • 0

#248
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Народ!!! хочу купить жильё в вашем посёлке, уже присмотрел, все нравится.
Квартира 2-х уровневая 160 кв.м.
1) отключены коммуникации (свет, вода) сказали нужно погасить задолженность и все будет.
2) Как в данное время обстоят дела с электроэнергией?
3) Что посоветуете установить дополнительно? как подготовиться к зиме? Судя по вашим постам с отоплением трабл....

Спасибо!


милости просим! хорошая перспектива!
обычно задолжости погашает сам продавец!
ну еще будет необходимо потратится на отопление, индивидуальное, если ПКСК договорится с газовым хозяйством.

а лучше приехать и поговорить с соседями


После погашения долгов и проведения отопления квартира будет стоить гораздо дороже, чем вы расчитывали изначально + ком. услуги по 100 тенге с квадратного метра. Потянете?
  • 0

#249
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Скамейкеде отыр 2 Жастар апай. Далада быр адам слива! слива! слива! бакырыптур. Быр апа сурабатыр - не, дебатыр анау, пиво ма! Екинше апай ойланыптур - бишара пима керек оган.

Слива - штука вкусная:)
Так будут все-таки ремонтировать котельную или нет:))) :faceoff:

Прикрепленные файлы


  • 0

#250
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Квартплату то потяну без проблем.
В субботу хочу поехать поговорить с соседями. Если вдруг надумаю купить то буду готов на любые совместные акции и пожертвования во свое благо ;-)
Насколько я знаю нынешние хозяева не ставили бойлер, я так понял что надо да?
Главное интересует отопление, найдено ли конструктивное решение проблемы? Чтобы я до заезда уладил это вопрос.
  • 0

#251
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений

Квартплату то потяну без проблем.
В субботу хочу поехать поговорить с соседями. Если вдруг надумаю купить то буду готов на любые совместные акции и пожертвования во свое благо ;-)
Насколько я знаю нынешние хозяева не ставили бойлер, я так понял что надо да?
Главное интересует отопление, найдено ли конструктивное решение проблемы? Чтобы я до заезда уладил это вопрос.

Насчет отопление можно узнать у упраляющей компании или у ПКСК.
  • 0

#252
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Смета по газу ок. 320. 000 -370.000 с квартиры. Подключение илил на дом или на квартиру индивидуально.
250.000 -подключение, остальное -газ. котел. Зависит от марки.
  • 0

#253
долевик

долевик
  • Гость
  • 24 сообщений



Народ!!! хочу купить жильё в вашем посёлке, уже присмотрел, все нравится.
Квартира 2-х уровневая 160 кв.м.
1) отключены коммуникации (свет, вода) сказали нужно погасить задолженность и все будет.
2) Как в данное время обстоят дела с электроэнергией?
3) Что посоветуете установить дополнительно? как подготовиться к зиме? Судя по вашим постам с отоплением трабл....

Спасибо!


милости просим! хорошая перспектива!
обычно задолжости погашает сам продавец!
ну еще будет необходимо потратится на отопление, индивидуальное, если ПКСК договорится с газовым хозяйством.

а лучше приехать и поговорить с соседями


После погашения долгов и проведения отопления квартира будет стоить гораздо дороже, чем вы расчитывали изначально + ком. услуги по 100 тенге с квадратного метра. Потянете?


скорее всего- ком услуги и плюс жилищно-эксплутацинные расходы. в ПКСК 50 тенге с квадтратного метра
а не как у Багаева по 100 тенге кв.м., не за что платить ему!
  • 0

#254
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений
как стало тихо и спокойно жить. Спасибо ПКСК за то, что реально начали решать наши проблемы с отоплением, с ком. услугами. Хотелось бы так и дальше жить- не тужить. Всем Хорошего настроения, быстрого решения проблем с отоплением. Кстати газовые конвекторы - вещь! - для малогабаритных квартир - идеальный выход.
  • 0

#255
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
вчера занесли договор с ПКСК - прочитал вроде ничего, сегодня подпишу и отдам
  • 0

#256
Толкын Ефимовна Тимошенко

Толкын Ефимовна Тимошенко
  • Забанен
  • 38 сообщений
Добрый день ,Всем.

Вчера вернулись в Алгабас , после некоторого отсутствия .
Приятно были удивлены тем обстоятельством , что во всем городке покрасили столбы освещения в нежно-голубой цвет , наконец-то скосили траву на Самале ! Супер !

Первое впечатление - ну вот она ! Проснулась ! Совесть у Багаева и он решил начать работать...

Но каково было разочарование , что это и не он совсем ...

К огромной радости оказалось , что это все они - Наш Любимый ПКСК " Алгабас-Керемет" ! Орал - Умничка !

Мы крайне рады , что мы вступили в ПКСК и что у нас появился отличный Управленец-хозяйственник !

Орал , только просьба есть - Вы изыщите пожалуйста дополнительную краску для Жастара 1 и 3 , а то неудобно перед соплеменниками - на них краски не хватило .. Опять обижаться станут . Сидят с ржавыми столбами , как-то прямо неудобно перед ними .

Всем удачи ,

Граждане , быстрее вступайте в ПКСК - и у Вас появится ГАЗ в квартире и НОвый Год 2012 - будет настоящим праздником обновления !

#257
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем привет!
предсмертная агония ТОО ДЭЗ - типа, купим котельное оборудование, запретим проводить газ!
Жители к/г Алгабас, если вы поставите подпись под покупку Багаевым котельного оборудования (он обязательно это завуалирует под, якобы, просто опрос) вы повесите на себя его кредит и все соответствующие проценты. Так как он обязательно под этот шумок возьмет кредит, а если не сможет выколотить с населения деньги - подаст на вас в суд, типа не мне это оборудование нужно было, они меня слезно об этом просили, вот пусть и платят.
В ПКСК мне сказали, что ком.услуги за август можно уже оплачивать им, за электроэнергию тоже, а вот как насчет остальных услуг? Орал ответьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал fox1111: 24.08.2011, 12:43:24

  • 0

#258
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день ,Всем.

Вчера вернулись в Алгабас , после некоторого отсутствия .
Приятно были удивлены тем обстоятельством , что во всем городке покрасили столбы освещения в нежно-голубой цвет , наконец-то скосили траву на Самале ! Супер !

Первое впечатление - ну вот она ! Проснулась ! Совесть у Багаева и он решил начать работать...

Но каково было разочарование , что это и не он совсем ...

К огромной радости оказалось , что это все они - Наш Любимый ПКСК " Алгабас-Керемет" ! Орал - Умничка !

Мы крайне рады , что мы вступили в ПКСК и что у нас появился отличный Управленец-хозяйственник !

Орал , только просьба есть - Вы изыщите пожалуйста дополнительную краску для Жастара 1 и 3 , а то неудобно перед соплеменниками - на них краски не хватило .. Опять обижаться станут . Сидят с ржавыми столбами , как-то прямо неудобно перед ними .

Всем удачи ,

Граждане , быстрее вступайте в ПКСК - и у Вас появится ГАЗ в квартире и НОвый Год 2012 - будет настоящим праздником обновления !

вообще-то жильцы этих домов на Жастаре 1 и 3 сами отказались от покраски их столбов!
краска есть, начинают покраску стоянок!
  • 0

#259
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всем привет!
предсмертная агония ТОО ДЭЗ - типа, купим котельное оборудование, запретим проводить газ!
Жители к/г Алгабас, если вы поставите подпись под покупку Багаевым котельного оборудования (он обязательно это завуалирует под, якобы, просто опрос) вы повесите на себя его кредит и все соответствующие проценты. Так как он обязательно под этот шумок возьмет кредит, а если не сможет выколотить с населения деньги - подаст на вас в суд, типа не мне это оборудование нужно было, они меня слезно об этом просили, вот пусть и платят.
В ПКСК мне сказали, что ком.услуги за август можно уже оплачивать им, за электроэнергию тоже, а вот как насчет остальных услуг? Орал ответьте пожалуйста.


вы что, он пальцем не пошевелит что бы купить котлы! очередной ход что бы собрать денег по больше. и людям помешать с проводкой газа.

за август все ком услуги ему оплачивать и целевые, кто вступил в ПКСК, говорил он что, счет принесет, там все видно будет.

Сообщение отредактировал korik: 24.08.2011, 15:04:25

  • 0

#260
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Орал договорился с Газовиками по 250 тыс.тенге, цена реальная , была бы отсрочка, вообще было бы супер!
и загляните на эту стр http://vse.kz/index....za/page__st__60

чем больше людей пойдет заключит договор, тем быстрее они возьмутся за работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.