Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1461
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Да это было начало. Дальше куча всего была. Но все одно и тоже-слезы, ты меня игноришь, и тд и тп.
слушайте, а вы когда ругаетесь у вас в итоге кто виноватым остается? Обычная тенденция какая? 
  • 0

#1462
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Убейте меня второй раз - ну где там Перчинка стелется? Ужин накрывает? 
а ты бы накрывала если бы от тебя морду воротили каждый раз? 
  • 0

#1463
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Конечно я, кто ж орал то. Ему НИЧЕГО не пред"явишь, у него железная нервная система.
  • 0

#1464
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

кстати, о цветах, конфетах и прочих няшках я вам серьезно советую так сделать. Когда долго живешь с человеком кажется знаешь его вдоль и поперек и становится скучно. Удивите мужа, поступите нешаблонно. Только настроение у вас должно быть при этом хорошее. 

Мой бы лично офигел и от удивления бы все забыл


  • 0

#1465
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Да это было начало. Дальше куча всего была. Но все одно и тоже-слезы, ты меня игноришь, и тд и тп.
слушайте, а вы когда ругаетесь у вас в итоге кто виноватым остается? Обычная тенденция какая? 

 

Как сказала моя подруга: "Опять я виновата буду!"

-Почему ты?

-А кто?!!!!

 

И у нас всегда я...

 

С моря недавно приехали. Я случай на эту тему видела, мужу рассказываю. А он мне- свой, тоже подсмотрел.... Итог один: жена виновата всегда.


Сообщение отредактировал Svechka: 22.07.2014, 16:49:35

  • 0

#1466
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Перченка, а сколько времени длится уже ваша холодная война? вот эта последняя ссора сколько тянется уже?


  • 0

#1467
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Убейте меня второй раз - ну где там Перчинка стелется? Ужин накрывает? 
а ты бы накрывала если бы от тебя морду воротили каждый раз? 

 

да. Потому как сначала он есть начнет в другом месте, а потом и спать. 

Жертвы личные еще никто не отменял. А это даже и не жертва по сути.

Ты сама знаешь как меня муж бесит порой. На прошлой неделе сказала себе - все, ваще ногой на кухню не ступлю. Ан нет, на утро пошла жарить оладья ибо муж любит их. В итоге мир и жвачка, все в шоколаде


  • 0

#1468
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

@Перченка, а сколько времени длится уже ваша холодная война? вот эта последняя ссора сколько тянется уже?

Последняя недели две. А вообще месяцев 6-7.
  • 0

#1469
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И у нас всегда я...
мде?

А у нас всегда он виноват. А я жертва невинная. Оклеветанная. И вообще памятник мне пора ставить 


  • 0

#1470
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

вот надо мужу рассказать, а то он говорит я долго отхожу. Да я со своими максимум 2мя днями вообще ангел. И то, сейчас даже меньше суток это длится


  • 0

#1471
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я пробовала ваще ниче не делать-типа ешь че хочешь из холодильника. Пробовала наоборот ужины с десертами, пирогами и тд, ланч боксы на завтрак на работу. И он себя вел лучше, когда и ниче не делала.
  • 0

#1472
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ты сама знаешь как меня муж бесит порой.
 бесит это одно, а когда тебя игнорят это другое. думаю если бы твои оладьи ели с недовольной миной фиг бы ты пошла их жарить на след. лень
  • 0

#1473
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

И у нас всегда я...
мде?

А у нас всегда он виноват. А я жертва невинная. Оклеветанная. И вообще памятник мне пора ставить 

 

:lol:

Это потом. Он потом такие глаза удивленные делает...  :eek: 


  • 0

#1474
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Последняя недели две. А вообще месяцев 6-7.

Надо вам из ваших сопливых депрессий поскорее выходить и начать что-то делать. Но для начала захотеть чего-нибудь. В принципе, вы уже здесь пишите, уже хорошо, значит шевелятся внутри желания и побуждения. А главное, знать, что все будет хорошо и с этими мыслями действовать.  

На мой взгляд, вы сами себе реальность очернили, а результаты на лицо. Нужно развернуться на 180 и начать жить на позитиве.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 16:57:49

  • 0

#1475
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ты сама знаешь как меня муж бесит порой.

бесит это одно, а когда тебя игнорят это другое. думаю если бы твои оладьи ели с недовольной миной фиг бы ты пошла их жарить на след. лень
У него не недовольная мина. У него просто никакая мина.
  • 0

#1476
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

6-7 месяцев - это уже не ссора...

это да, кризис...


  • 0

#1477
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я пробовала ваще ниче не делать-типа ешь че хочешь из холодильника. Пробовала наоборот ужины с десертами, пирогами и тд, ланч боксы на завтрак на работу. И он себя вел лучше, когда и ниче не делала.

вот сейчас быстро выкиньте из головы, что накрытый вами стол - это инструмент воздействия. Он же не собака едой его заманивать. Это ваша обязанность и все. Так же как его оплачивать нянечку и домработницу. А то ж он тоже может взять и уволить их, мол а вот тебе.

Выходите из этих материальный примитивных плоскостей


  • 0

#1478
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

6-7 месяцев - это уже не ссора...
это да, кризис...

Да кризис. Такое было до свадьбы когда то-было пару месяцев. И вот сейчас.
  • 0

#1479
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Ты сама знаешь как меня муж бесит порой.
 бесит это одно, а когда тебя игнорят это другое. думаю если бы твои оладьи ели с недовольной миной фиг бы ты пошла их жарить на след. лень

 

я тебе открою секрет - у меня муж всегда ест с каменной рожей. Вот реальный poker face. 

И если новое что-то готовлю может поковыряться и не есть ибо не нравится. Ну капризный он в еде, что делать?

И едим мы всегда молча.


  • 1

#1480
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

6-7 месяцев - это уже не ссора...
это да, кризис...

Да кризис. Такое было до свадьбы когда то-было пару месяцев. И вот сейчас.

 

я б приперла к стенке и с ножом у ребер он бы мне быстро ответил, что да, кризис, пойдем к психологу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.