Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1421
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 Надоели уличные турники, сплошные мозоли от них. :D    

 

О, да ты свой человек  :D


  • 0

#1422
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну я про тот случай когда во дворе он сидел и ждал с детьми перченку.... потом на всех наорал и высадил из авто..ппц просто..... 

а все это мимо глаз пропустили. Хотя именно эта история была рассказана, как начало холодной войны.


  • 0

#1423
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я не ною! Мне завидно! У кого-то и муж и няня и абонемент, а кого-то ничего :D  

 

ну заведи себе няню хоть )))))

 

по теме: муж Перченки тоже нехило зажрался


  • 0

#1424
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

так у нее ж как бы и няня, и домработница...
звучит так,как будто стыдно иметь в наше время оных... :D 

Какие же мы все до чужих скандалов жадные чуткие,отзывчивые люди.Люблю всех. :hi:  :D  


  • 0

#1425
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд. Со мной он просто ДЕМОНСТРАТИВНО сух. И при чем как будто специально. Не только по сравнению с детьми, а даже по сравнению со своей сестренкой (она нас чуть младше).

 

Мне кажется, вам надо потерпеть... Пройдет у него.... Встанет мозг на место.... А с сестренкой "не сух"- на самом деле, демонстративно, чтобы вам досадить....


  • 0

#1426
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд. Со мной он просто ДЕМОНСТРАТИВНО сух. И при чем как будто специально. Не только по сравнению с детьми, а даже по сравнению со своей сестренкой (она нас чуть младше).

Он так вас наказывает. Ну не может он истерику вам устроить, зато изводить вас игнором у него прекрасно получается. Это "награда" за ваши истерики. Сейчас вы смотрите на это и раздражаетесь, отвернитесь от этого и займитесь чем-нибудь приятным. Когда от вас начнет исходить позитив, тогда (очень надеюсь) все наладиться. Сейчас негатив.


  • 0

#1427
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ну я про тот случай когда во дворе он сидел и ждал с детьми перченку.... потом на всех наорал и высадил из авто..ппц просто.....

а все это мимо глаз пропустили. Хотя именно эта история была рассказана, как начало холодной войны.

Он сказал, что когда именно второй родился, я стала "какая то не такая". А что именно, не говорит. И когда спрашивала-ты хоть меня любишь, говорит-не знаю, чувствую злость, что все так испорчено. Я тоже чувствую сейчас злость, конкретную.
  • 0

#1428
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

о сначала человеку надо дать передохнуть, а потом уже внимания требовать
 а потом детям спать пора . пока папа отдыхает они на цыпочках все должны ходить?

А если сразу начать- то только ор, в итоге, и можно получить..
:eek: ужас какой. я даже представить себе такое не могу. чтоб меня кто то вот так  взял и ударил.......у вас так было?

А у него на работе няни нет, Д/Р нет. 
у него и двоих детей на работе нет.......

Или вы тоже поспорите, что она всё же больше устает? (на фитнесе, например)
да да и еще раз да :super:
  • 0

#1429
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я не ною! Мне завидно! У кого-то и муж и няня и абонемент, а кого-то ничего :D  

 

:lol:

 

 

Я не ною! Мне завидно! У кого-то и муж и няня и абонемент, а кого-то ничего :D  

 

ну заведи себе няню хоть )))))

 

 

НЯНЯ  :D


  • 0

#1430
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

так у нее ж как бы и няня, и домработница...
звучит так,как будто стыдно иметь в наше время оных... :D 

Какие же мы все до чужих скандалов жадные чуткие,отзывчивые люди.Люблю всех. :hi:  :D  

 

Да?

А по мне, звучит так, как будто вы из большого текста маленькую фразочку выдернули и откомментировали  


  • 0

#1431
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Он сказал, что когда именно второй родился, я стала "какая то не такая". А что именно, не говорит. И когда спрашивала-ты хоть меня любишь, говорит-не знаю, чувствую злость, что все так испорчено. Я тоже чувствую сейчас злость, конкретную.

 

прелестно....а вы все стелетесь перед ним и стелетесь...а оне в раздумьях пока ...любит-не любит


  • 0

#1432
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Он сказал, что когда именно второй родился, я стала "какая то не такая". А что именно, не говорит. И когда спрашивала-ты хоть меня любишь, говорит-не знаю, чувствую злость, что все так испорчено. Я тоже чувствую сейчас злость, конкретную.

Хотела дописать по поводу, что с др не поздравил, встречалась с парнем, так он специально перед моим днем рождения и 8 марта, со мной ругался, придумывал ссоры, лишь бы подарки не дарить. А перед новым год вообще решил расстаться. :D

Так что ничего страшного. Главное, что человек рядом и что с ним все хорошо.


  • 0

#1433
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну заведи себе няню хоть )))))

 

по теме: муж Перченки тоже нехило зажрался

Усатого няня-проживалку нужно срочно завести! :D

А может у него кризис и ему вообще не до чего?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 16:13:44

  • 0

#1434
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

о сначала человеку надо дать передохнуть, а потом уже внимания требовать
 а потом детям спать пора . пока папа отдыхает они на цыпочках все должны ходить?

 

А если сразу начать- то только ор, в итоге, и можно получить..
:eek: ужас какой. я даже представить себе такое не могу. чтоб меня кто то вот так  взял и ударил.......у вас так было?

 

А у него на работе няни нет, Д/Р нет. 
у него и двоих детей на работе нет.......

По возможности. Пока он в дУше, можно и не ходить. Пока кушает- можно просто, чтобы по голове у него не ходили... А если и потом не отошел- можно просто погулять вывести детей....

Я, вроде, про ударил не писала, только про ор.

Поначалу было. Потом я научалась тому, о чем пишу сейчас.

 

А у нее работы на данный момент нет. 


  • 0

#1435
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Он сказал, что когда именно второй родился, я стала "какая то не такая". А что именно, не говорит. И когда спрашивала-ты хоть меня любишь, говорит-не знаю, чувствую злость, что все так испорчено. Я тоже чувствую сейчас злость, конкретную.

Хотела дописать по поводу, что с др не поздравил, встречалась с парнем, так он специально перед моим днем рождения и 8 марта, со мной ругался, придумывал ссоры, лишь бы подарки не дарить. А перед новым год вообще решил расстаться. :D
Так что ничего страшного. Главное, что человек рядом и что с ним все хорошо.
И еще раз тогда в его пользу. Чтоб не думалие, что он козел, а то тут дискуссия как качели. Когда было все ок, он мне дарил подарки на месячную зп. Я не понимаю как он умудрялся скопить. Как то планировал, что то придумывал. Я то его расходы примерно знаю. Так что он не козел!!!!

Мне самой до слез обидно, что все так херово стало. Но делать реально ничего не хочу, прям все бесит капитально.

Сообщение отредактировал Перченка: 22.07.2014, 16:19:26

  • 0

#1436
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хотела дописать по поводу, что с др не поздравил, встречалась с парнем, так он специально перед моим днем рождения и 8 марта, со мной ругался, придумывал ссоры, лишь бы подарки не дарить. А перед новым год вообще решил расстаться. :D

Так что ничего страшного. Главное, что человек рядом и что с ним все хорошо.

 

:lol: Тенденция.... 

У нас тоже так частенько бывает... Мама моя сегодня жаловалась на эту же фигню...


  • 0

#1437
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мне самой до слез обидно, что все так херово стало. Но делать реально ничего не хочу, прям все бесит капитально.

Тогда нужно пореветь как следует, успокоиться и начать исправлять ситуацию. В первую очередь начать с позитивных мыслей! Вытаскивайте себя из этих депрессивных состояний. Никто это сделает за вас. Нельзя культивировать жалость и сочувствие к самой себе. Это может очень далеко увести и добром не закончиться.  Сели, сказали себе - я сильная, я справлюсь, набросали план как исправить, что нужно сделать и начали действовать.

 

Вроде не писала, что ваш муж козел :spy:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 16:20:25

  • 0

#1438
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я б вам ответила.если бы вы кнопочку часто не жали.а так  даже не хочу опускаться  

Слиф зощитан.

Следующий!

По сабжу: а почему бы героине нашего репортажа не пригласить фтопег своего мужу, дабы он огласил свою версию происходящего? 


  • -3

#1439
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.
  • 0

#1440
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.

ухтыж! какая интрига....

а че он тут шарится то? ему ж работать до седьмого пота нужно


Сообщение отредактировал Лорелея: 22.07.2014, 16:25:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.