Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1481
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

и вообще, заведите себе ухажера. 


  • -1

#1482
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

6-7 месяцев - это уже не ссора...
это да, кризис...

Да кризис. Такое было до свадьбы когда то-было пару месяцев. И вот сейчас.

 

Ну, значит, и этот пройдет!


  • 0

#1483
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

в теории после ссоры всегда почему-то думаешь "А вот х** тебе, а не ужины" :mad:, и прям вот в святой уверенности что всё - ни шагу на кухню...

а на практике - на следующий день идешь блин и снова готовишь...

 

Перчёнка, то есть Вы, зная такую его отвратительную особенность, все-таки вышли за него замуж?


  • -1

#1484
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Конечно. И реально я ее знала. И он ее знает. Но у него др плюсов миллион, и этот единственный минус, хотя реально противный и жирный.
  • 0

#1485
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


не ной! зато все живы и здоровы, чо жаловаться то :D

Я не ною! Мне завидно! У кого-то и муж и няня и абонемент, а кого-то ничего :D
. А у кого-то ещё прекрасные здоровые дети. Зайдите в ветку благотворительность
Вот там и горе, и ной не ной, не поможет. Перчинка' на хрена было рожать второго, не для того ли,
Чтобы мужа порепче привязать, раз самой теперь так неохота возиться?
  • -2

#1486
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На фига второго рожать - это если нет возможности первого содержать. А это не тот случай
  • 0

#1487
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


не ной! зато все живы и здоровы, чо жаловаться то :D

Я не ною! Мне завидно! У кого-то и муж и няня и абонемент, а кого-то ничего :D
. А у кого-то ещё прекрасные здоровые дети. Зайдите в ветку благотворительность
Вот там и горе, и ной не ной, не поможет. Перчинка' на хрена было рожать второго, не для того ли,
Чтобы мужа порепче привязать, раз самой теперь так неохота возиться?
Не поняла, с чем неохота возиться?
А так в ответ-мы с ним оба планировали все, все было очень четко распланировано.
  • 0

#1488
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

На фига второго рожать - это если нет возможности первого содержать. А это не тот случай

нафига рожать - это если нет желания с ним полноценно сидеть первые три года. Я не о тех случаях, когда надо идти деньги зарабатывать, а когда не хоцца.
  • -1

#1489
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
С ребенком вы имеете в виду. Это отдельная тема. И тут можно очень долго спорить. Просто я считаю, что моего присутствия с 6 вечера и по выходным достаточно, когда ре исполняется год. Все остальное время он ест, спит и гуляет на улице.

Сообщение отредактировал Перченка: 22.07.2014, 17:26:11

  • 0

#1490
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Не поняла, с чем неохота возиться?
А так в ответ-мы с ним оба планировали все, все было очень четко распланировано.

. Ну Вы же пишите, что не хотите с ним сидеть, вас муж заставляет не выходить на работу, так как реб в приоритете. Кстати сколько младенцу, что Вы так от него на волю рветесь?
  • 0

#1491
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

На фига второго рожать - это если нет возможности первого содержать. А это не тот случай

нафига рожать - это если нет желания с ним полноценно сидеть первые три года. Я не о тех случаях, когда надо идти деньги зарабатывать, а когда не хоцца.

 

так не было сказано, что дети прям нежеланные. Если есть возможность завести детей и не превратиться в очередную замордованную мамашу - то надо пользоваться. А то я не поняла, вам что обслуга чужая глаза мозолит?


  • 3

#1492
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

С ребенком вы имеете в виду. Это отдельная тема. Просто я считаю, что моего присутствия с 6 вечера и по выходным достаточно, когда ре исполняется год. Все остальное время он ест, спит и гуляет на улице.

. Ах вот оно как...
  • 0

#1493
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

С ребенком вы имеете в виду. Это отдельная тема. Просто я считаю, что моего присутствия с 6 вечера и по выходным достаточно, когда ре исполняется год. Все остальное время он ест, спит и гуляет на улице.

да у вас прям мышление мужское.

Хотя я вот тоже огласна любить детей если мне их будут выдавать чистыми, накормленными и довольными на 15 минут в день.

Мечта моя, что сказать


  • 0

#1494
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

С ребенком вы имеете в виду. Это отдельная тема. Просто я считаю, что моего присутствия с 6 вечера и по выходным достаточно, когда ре исполняется год. Все остальное время он ест, спит и гуляет на улице.

. Ах вот оно как...

 

а вы из серии порицающих, ну ясно. 

оппозиция из Не хочу детей ваши единомышленники прям.


  • 0

#1495
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


С ребенком вы имеете в виду. Это отдельная тема. Просто я считаю, что моего присутствия с 6 вечера и по выходным достаточно, когда ре исполняется год. Все остальное время он ест, спит и гуляет на улице.

да у вас прям мышление мужское.
Хотя я вот тоже огласна любить детей если мне их будут выдавать чистыми, накормленными и довольными на 15 минут в день.
Мечта моя, что сказать
Мне сказали на работе, что надо выходить. Или забудь о будущем здесь. Я там 12 лет, я не готова пок а все брость, может позже. Выйду, когда ре будет полтора и когда старший свыкнется с садом. Вообще хотели третьего позже. Сейчас уже не знаю. Думала все бросить после третьего.

Сообщение отредактировал Перченка: 22.07.2014, 17:31:33

  • 0

#1496
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

недавно встретила девушку, у нее сын.

А она детей не любит, на сына муж уговорил. Прям несчастлив человек, не ее это матерью-наседкой быть. 


  • 0

#1497
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
[quote name="4ever16" post="30053588" timestamp="1406028267"][quote name="Vo pole beresa" post="30053554" timestamp="1406028075"]
[quote name="4ever16" post="30053529" timestamp="1406027868"]

[/quote]
так не было сказано, что дети прям нежеланные. Если есть возможность завести детей и не превратиться в очередную замордованную мамашу - то надо пользоваться. А то я не поняла, вам что обслуга чужая глаза мозолит?[/quote].У меня есть сви помощницы. Пишу во множественном числе, потому знаю подноготную вопроса, не буду вдаваться. Но прислугой не называю, не при крепостном праве живём.
  • 0

#1498
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Думала все бросить после третьего
 а оно вам и мужу надо? Зачем вам третий ребенок?
  • 0

#1499
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мы очень хотим (или хотели). Он вообще за 4. Дай бог здоровья, 3 будет однозначно, вопрос времени (если конечно все наладится).

Сообщение отредактировал Перченка: 22.07.2014, 17:35:43

  • 0

#1500
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Но прислугой не называю, не при крепостном праве живём.
при крепостном холопы и крепостные были. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.