Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1501
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мы очень хотим (или хотели). Он вообще за 4

кто именно хотел? Вы или он? Чья это мечта?


  • -1

#1502
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Один пункт ясен. То не муж на работу не пускает, это Перченка ждёт полтора лет ребёнку, заодно подумывая о третьем.
  • 0

#1503
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
3го хотела когда стукнет под сорок. Под сорок многим теткам охота маленького. Мне под сорок еще нескоро.
  • 0

#1504
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Но прислугой не называю, не при крепостном праве живём.

при крепостном холопы и крепостные были.
. В любом случае. Я в разговоре не произношу, аот придёт служанка... Я говорю, придёт женщина, которая мне помогает. Давайте не офтопить.
  • 0

#1505
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Этот нудеж длится уже сколько страниц? Да, бедняг мушш.
  • -1

#1506
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А вообще все фигня после того как почитаешь про mh17. Ладно, всем спасибо. Если будет интересно, отпишусь через пару месяцев
  • 0

#1507
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

. В любом случае. Я в разговоре не произношу, аот придёт служанка... Я говорю, придёт женщина, которая мне помогает. Давайте не офтопить.
а тут до вас служанка никто и не говорил. И да, крепостные - это не служанки. Оффтопить вам бы первой завязать раз уж начали первой.

И цитировать правильно, а то так и до рид онли дойдете.

 

Перченка, а работать в лайт режиме вы не можете? Ну там рабочий день короче или еще что. Временно естесственно


  • 0

#1508
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
4ever16, вам'16? У меня ребёнку столько же лет, поэтому я знаю, с детьми такого возраста спорить не надо, я вас ставлю в игнор. Вторая причина, почему я это делаю, это хорошая погода, тёплая Адриатика, и мне не до вас, старая девочка.
  • 0

#1509
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

4ever16, вам'16? У меня ребёнку столько же лет, поэтому я знаю, с детьми такого возраста спорить не надо, я вас ставлю в игнор. Вторая причина, почему я это делаю, это хорошая погода, тёплая Адриатика, и мне не до вас, старая девочка.

мне 12


  • 0

#1510
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
И уже муш есть? Экая ты скороспелка :D
  • 1

#1511
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Просто так может кому интересно!

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Goseek: 22.07.2014, 19:02:17

  • 0

#1512
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

4ever16, вам'16? У меня ребёнку столько же лет, поэтому я знаю, с детьми такого возраста спорить не надо, я вас ставлю в игнор. Вторая причина, почему я это делаю, это хорошая погода, тёплая Адриатика, и мне не до вас, старая девочка.

я заметила, что все, кто вам не нравится, сразу попадают в категорию 16 )))) премило )))

 

по сабжу: я вышла на работу, когда ребенку было 11 мес, ниче вырос, моим вниманием явно не обделен.

 

Перченка, я бы на вашем месте не ждала бы исполнения полутора лет, если есть возможность, выходите на работу побыстрее.


  • 0

#1513
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

4ever16, вам'16? У меня ребёнку столько же лет, поэтому я знаю, с детьми такого возраста спорить не надо, я вас ставлю в игнор. Вторая причина, почему я это делаю, это хорошая погода, тёплая Адриатика, и мне не до вас, старая девочка.

я заметила, что все, кто вам не нравится, сразу попадают в категорию 16 )))) премило )))
 
.
. Будьте любезры, ссылку на подтверждающий мой пост:-) . Вам слова forever 16 о чем.-то говорят кроме сети магазинов одежды для девочек-подростков?
  • 0

#1514
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Будьте любезры, ссылку на подтверждающий мой пост:-) . Вам слова forever 16 о чем.-то говорят кроме сети магазинов одежды для девочек-подростков?

будьте также сами добры, искать самой, если вам так интересно, а у меня с памятью все хорошо, славабогу :D

и не оффтопьте уже :dont:

 

Перченка, как это вы отпишитесь через пару месяцев? за что вы так жестоко с нами поступаете!


  • 0

#1515
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Будьте любезры, ссылку на подтверждающий мой пост:-) . Вам слова forever 16 о чем.-то говорят кроме сети магазинов одежды для девочек-подростков?

будьте также сами добры, искать самой, если вам так интересно, а у меня с памятью все хорошо, славабогу :D
и не оффтопьте уже :dont:
 
Перченка, как это вы отпишитесь через пару месяцев? за что вы так жестоко с нами поступаете!
. Лорелея, Вы первая ко мне обратились, я о Вас нничего не писала. А вы что там гол словно заявили, а ссылку дать не можете. И на вопрос простой о том что такое forever 16 не ответили, хотя с него и начали. Не пишите мне , прошу. Я писала исключительно для Перче
енки, да и то уже перестала.
  • 0

#1516
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

. Лорелея, Вы первая ко мне обратились, я о Вас нничего не писала. А вы что там гол словно заявили, а ссылку дать не можете. И на вопрос простой о том что такое forever 16 не ответили, хотя с него и начали. Не пишите мне , прошу. Я писала исключительно для Перчеенки, да и то уже перестала.

какая забавная женщина )))) ну так и мне перестаньте отвечать, вместо того, чтоб просить )))) и не голословно, отнюдь. Не так давно вы мне обо мне такое заявляли. А форевер16 как минимум КТО такое, а не ЧТО.

 

 

Перченкаааааа!!!!! а сколько вашему супругу лет, если не секрет?


  • 0

#1517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Удивите мужа, поступите нешаблонно.

...хотя бы день не е**те ему мозги! 


  • 0

#1518
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

я думал тут Харли  развелся..не успев женицца..а тут..разборки неинтересные..


  • 0

#1519
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Харли женился?

#1520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...сидел Гоголь на болоте и дро**л. 

Вот так и рождаются слухи...  :faceoff:

По сабжу: не брачуйся, и не будет проблем с разводом. Все просто ,нес па?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.